Обсуждение катушек от Coilman

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем valikojan777, 10 бер 2017.

  1. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Здравствуйте! Нахваливать не буду! Все отзывы и здесь и на соседнем форуме! Что бы не было так что только я расписываю качество работы датчика, в темах ребята отписываются!
    По этому Вы лучше обладателей новых датчиков спрашивайте, они более подробно расскажут! Старые датчики тестировочные в эти обсуждения не входят! с Ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    2. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    3. Это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель с встроенным литиевым акк...
      1700 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      180 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Вот комрад сделал видосик, может кому интересно будет! Спасибо ему, интересно было самому, сколько 10Х12 выдаст!
     
  4. Gordan13

    Gordan13 Feldwebel

    Повідомлення:
    520
    Добрий день. Прошу підкажіть, або покажіть яких розмірів або навіть типорозмірів можливі катушки Coilman з нових.
    Цікавлять катушки на прибор Золоте Руно.
    Болгар після відгуків вже і страшно купляти.
    Але про катушкі від Coilmen бачив тільки добрі відгуки. І комрад, GARRETT 250, ерунду не порекомендує, здається в його їх було вагон і тележка.
    Вибачте, але це буде мій перший високочастотний аналог.
    І приборкати 18 кГц. навіть трохи страшно. А чи вправлюсь після цифри?Трохи напевно перечитав форумів.
    Прошу ваших порад. Ну, неможливо пропустити новий блок Золотого Руно.(Всього 230 грам !!!). Отже постало питання підібрати катушку.
    З повагою
     
    iks- подобається це.
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Масковских датчиков наверное было около 20 шт, не больше! А остальные от Coilman :D
    От Coilman Датчик Тайгер 10Х12, Ультимейт 32Х34 , ДД20 снайперка! Такие только идут!
     
    Gordan13 подобається це.
  6. Coilman

    Coilman Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Всем привет. Сегодня совместно с GARRETT 250 собрали обновленную версию Золотого Руна. Смотрите что с этого получилось и как работает датчик
     
    iks-, Остап Ибрагимович, valikojan777 та 3 іншим подобається це.
  7. rusivo

    rusivo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Слобожанщина
    Поздравляю мужики, классно у вас получилось,мне нравится.
     
  8. Павел Аморалов

    Павел Аморалов Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    402
    Адреса:
    Украина
  9. а хіба можливо ремонтувати катуху? вона залита епоксидкою і я розумію що то вже камінь, як можна дроти десь відмотати чи пайку перевірити коли залите намертво.... у мене таж є датчик дуже глючний, та я вже змирився бо навіть кабель замінити то як доберешся до пайки. Риторичне питання у якому я не розуміюсь, чи усе ж є шанс відремонтувати але чи не буде ремонт у ціну датчика?
     
  10. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Конечно можно! Макс ремонтирует только свои датчики, за другие не берётся! Напишите на виолити что нужен ремонт датчика, ребята помогут! Будет примерно 300-400 грн стоять!
     
    Блукач подобається це.
  11. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Легко, кто этим занимается, это не составляет труда! http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1701216 там оба Сержио и Семечка , оба ремонтами занимаются!
     
    Блукач подобається це.
  12. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Відмотати витки теоретично можливо, але нераціонально - занадто дорога робота вийде. А от ремонт зламів кабелю, додаткове балансування, усунення деяких обривів у котушці (не в усіх випадках - коли котушка повністю луснула, то вже смерть, але іноді вдається) - усе це робиться, якщо є досвід. І на нашому форумі теж https://reibert.info/threads/remont-ehlektronnoj-texniki-dlja-poiska.571963/page-4
     
    Cladotrix та Блукач подобається це.
  13. BAD TRIP

    BAD TRIP Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    27
    Хороші датчики якісні сам користуюсь на золотому руні .
     
    Vodolub та GARRETT 250 подобається це.
  14. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752

    Отдохнул, аж ног не чувствую, больше бегал чем копал, пока нашли, дело к вечеру! Стабильность удивляет! Вот вам и шумные приборы на 18 кГц! :D
     
    iks- та Нимрод подобається це.
  15. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Сегодня тестили датчики на Маске 5 , на удивление работает на чуйке 30 :eek: и стабильно! По сему делаю вывод что у кого что то глючит, выбрасывайте датчики!
    Если Маска 5 не работает на Максимальной чуйке то меняйте катушку!
     
    iks- подобається це.
  16. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752

    Надеюсь после видео не будут вопросы, а подходит ли на Маску 5 и ВД? :D
     
    iks- подобається це.
  17. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ещё одна катушечка под заказ на Маску 5 уехала
     
  18. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ребята, катушки так же делаются и на Маску 3 , вообщем на любую Маску, главное что бы ручной грунт баланс присутствовал!
     
  19. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    У кого питати про датчики?Які користувачі?Вас тут трьох апає тему ,зацікавлених!Ви ніби продавець датчиків :D ."в темах ребята отписываются!" На ВАС трьох "реблята "кончились.:D:beer:
     
    usa70 подобається це.
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Лучше в эти датчик Вам не лезть! :D
    Да 3-4 человека ходят и всё, а сколько нужно Вам користувачів? Вы не по этой части, это приборы не вашего уровня!:D
    Не совсем!
    А на озиковские приборы, только Вас и видно, больше некому отписываться, и что? Не вижу смысла этих вопросов!
    Тем более один умник звонил спрашивал по датчикам, мол меняю кабеля на катушки на Маску 4 про, сотрудничать хочу! Брехло брехлом, кабеля на Масках не ломаются, это + у них, и ремонтировать нечего!
    Дружище поменяй аватарку! А то напоминает одно деятеля с мультика! " я тя снова подведу мой дружочек под беду " :D
     
  21. rusivo

    rusivo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Слобожанщина
    Саня, это Троллинг))) А по факту, надо всем кто купил катушки выкладывать сюда свои находки,так как делают в других темах по приборам и т.д. И хороший товар в рекламе не нуждается, еще раз повторюсь КАТУХА КЛАССНАЯ.
    Я крайний раз выехал копать 15 июля, и то выехал в 10 утра и до 16 вечера копал,везде трава была+поля не убраны,в итоге 8 монет,одна серебро;две пуговки+ колокольчик обломаный.
    Следующий коп буду фотать и показывать находки с этой катухой.
     
  22. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Котрі, мого рівня?:D
    :D .ДА-НІ ,:D
    А ОЗІК тут при чому?Я ні одного МД у него не купляв.Купляв плати під фортуни.УСЬО.Зустрічав в полі камрадів з його МД,задоволені.В ті часи коли прошивки мінялись два рази на тиждень шив камрадам МД безвозмездно.Почитайте свої повідомленя по фортуні на всі ресурсах:D.Поки ви її не продали,кращого МД не було.І дальше по датчиках оприділіться !
    Чого ремонтувати свої як не ламаються :D.Спеціальний ДРОТ придумали для датчика?НЕРВУЩИЙСЯ тіпа парашутної стропи?Да вони СТРОПИ час від часу також рвуться :D.І я яке відношеня маю, до того спеца котрий вам пропонував свої послуги?Я ремонтую рідним ,близьким і знайомим,час від часу .
    .На не зручне запитаня несуть "РАБОЇ КОБИЛИ СНИ"тролі привижаються. !
    rusivo
    Хочете я з позаминулого копу покажу находки? :D.
     
    Останнє редагування: 29 лип 2017
  23. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ну эт я заставить не могу, может Соловью платят за рекламу и пакости, но я в таком не нуждаюсь! Тем более он не конкурент!
    Делать катушки дело не сложное, он нам покажет как? Тем более Хелу кабель во всех есть!
    Я пример навёл, Вы один ему рекламу, а тут аж три человека! :D Шутки шутками, но не вижу того зачем пожаловали уважаемый? Может что подсказать?
    Те что настраиваются с закрытыми глазами и без осцилографа!:D
    Я с первых дней писал что она тормоз, эта Фортуна, а теперь аж на ПРО нужно было выйти что бы это понять! По этому я продал раньше чем вы это поняли!:D
    Кто неламается? Не ламается стандартный Масковский, ему износу нету! Читай внимательно!
    Смысл? Я знаю одно, что ваш прибор этому не ровня, не вижу смысла спорить! За находками поисковик идёт и и он ищет а не прибор, кому как вам не знать с вашим то стажем!
     
  24. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    [QUOTE="GARRETT 250, post: 10058347, member: 78697"

    Я пример навёл, Вы один ему рекламу, а тут аж три человека! :D Шутки шутками, но не вижу того зачем пожаловали уважаемый? Может что подсказать?
    [/QUOTE]Кому рекламу я робив? .Фортуні?Ви не уважна людина.:D .А осцилограф для всіх МД просто не обхідний.Особливо коли є майстерня і туди захдять люди.Всі думають от розумний мастєр!продані мною ослики http://arc.violity.com/c1-70-ne-kurochenij-7948120 .http://arc.violity.com/s1-65a-robochij-na-dm-12710676 . .Вони не дотягали до МД вашого рівня ,продав.:D
     
  25. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Кто бы говорил! http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1527137 Кто кого подсовует понятно и слепому! Это мелочь примера, слишком много рекламируешь что бы запомнить !
    Не на все!
    И ещё кадр, куда не ткни везде озика предлагает этот Соловушка!
    [​IMG]Добавлено: Вс Май 07, 2017 21:00:33 Заголовок сообщения: [​IMG] [​IMG]

    Androsoff писал(а):

    У меня Фортуна от Деловера, у знакомого тоже работают на отлично, так что не надо паники. Да у других изготовителей есть модели красивее и чуть более доработаны детали, но и цена в два раза выше! Переплачивать за красивую коробочку, лучший зажим на штанге и чехол на катуху 2500-3000 штуки грн? Мд для копа а не для фото в инстаграм.

    У мене вже чотири було таких в ремонті.Не рекомендую.Датчики ніякі .Розбаланс біля одного вольта.А про плати мовчу.Могли вже в ОЗІКА одну купити і змалювати. [​IMG] .З моїм датчиком глибина виявлення збільшилась на 10 см.Датчик баланс не тримає.Так що не пишіть бред.Ви не маєте з чим її рівняти. [​IMG] /Краще переплатити дві штуки і ні за що не думати.Почнеться літо будете "БАЛАНС" по полі ловити [​IMG] .
     
    Останнє редагування: 29 лип 2017
  26. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Не скромничайте!
    Ладно, давайте по существу! Есть что предложить?