O. Кретчмер – почему не использовали его тактику ?

Тема у розділі 'Персоналі', створена користувачем OTTOi, 21 вер 2005.

  1. Endrass

    Endrass Oberschütze

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Кишинев
    Из темы "Шепке"
    Признаю свою ошибку. Действительно, скончался после "accident on a boat on the Danube". Английского не знаю, но, вроде бы, звучит как " после аварии на лодке на Дунае". Споткнулся и упал без сознания. Наверное упал и от удара потерял сознание ? И все это произошло при праздновании (или подготовке к празднованию) 50-летия его свадьбы....
    Кремирован в родном городе Straubing, пепел развеян над Ostsea (Балтика ?) Ничего не утверждаю, только цитирую.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Запальнички, перша комплектна інша під ремонт.
      250 грн.
    2. 3000 грн.
    3. 150 х 60 мм, сталь, тканевая отделка внутри, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта...
      800 грн.
    4. Немецкий блокнот 1939 года фирмы Сименс с золоченными торцами страниц в отличном состоянии.
      1200 грн.
    5. Сохран по фото, оригинал. Ручная работа! Редчайший предмет в коллекцию!
      3600 грн.
  3. rogi

    rogi Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    469
    Адреса:
    Киселевск
    После несчастного случая на лодке на Дунае.
     
  4. поручик Бруммель

    поручик Бруммель Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Russia
    Ситуация банальна ..
    Находясь в весьма почтенном возрасте, бывший подводный ас видимо не справился с подъемом по трапу. На сколько я помню, было проведено следствие не слишком ли был угол подъема трапа и не слишком ли его высоко задрали при установке. Кречмер оступился и упал. Ударился головой и получил серьезные травмы.

    Переводить не нужно. Я уже все достаточно подробно расписал в теме о Шепке. Тогда я поднял все что мог, вплоть до некрологов в немецких газетах, чтобы узнать подробности. Если желаете, можете копнуть глубже.
     
    1 людині також подобається це.