немецкий шлем

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von deson77, 28. Feb. 2014.

  1. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Beiträge:
    4.230
    Ort:
    ----UA-----
    да не вопрос,хозяин-барин.посоветовал по своему опыту.:)сам вначале-торопился-переделывал.
    вот мои работы.одна готова вторая в работе седня начал шпаклевать,светилась как звездное небо после пескоструйки ,пришлось заваривать,паять..ну и.т.д
    с ув.
     

    Images:

    P4030150.JPG
    P4030151.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 14. März 2014
    Докуч gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      280 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    4. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    5. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
  3. Правильно сделали:smile_12:
     
    нейтрал7 gefällt das.
  4. deson77

    deson77 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    71
    Я,конечно,не собирался краску дуть на чистый металл.Каска уже зашпаклевана "новолом".В данный момент шкурю!До этого красил шлем м35-использовал рал6006,а, для м40 ,хотел узнать какой краской лучше красить?
     
  5. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    Україна
    Обычно м-40 красят рал 6006 .
     
  6. deson77

    deson77 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    71
    Наверное покрашу как Вы советуете !С уважением.
     
  7. Valerudo

    Valerudo Schütze

    Beiträge:
    5
    ели нашел, встретимся на 1-м этаже в 3-м цеху
     
  8. alex-kv

    alex-kv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    29
    Beiträge:
    977
    Ort:
    УКРАЇНА
    Не спеши, Крась в РАЛ 6015