Minelab Equinox 600/800

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Гельґі, 7 лис 2017.

  1. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    и про катушку плиз
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Продам револьвер Olympic 6 на запчасти. По всем вопросам пишите
      1200 грн.
    3. (в наявності 833 шт.)
      Пропоную тромікс розроблений для жорстких умов та випробований в АТО. Виробник Україна. Вага 7 грам....
      40 грн.
    4. Форма пв КГБ СССР берёзка Штаны р 48/50 Китель р 48рос2 Бушлат 50 рост4 Сапоги р27.5см
      10000 грн.
    5. 25 грн.
    6. 13 грн.
  3. AlexiyII

    AlexiyII Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина
    Спрашивал в личку, сказал предзаказ, в наличии нет.
     
  4. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    это ясно, когда же.....................появиться ??????????????
     
  5. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Весной будут. К началу сезона.
     
  6. sirViktor

    sirViktor Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Київ
    Будут зимой точно, но боюсь до конца года, как было ононсировано, не появятся. Возможно январь...
     
  7. uamax

    uamax Obergefreiter

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Харьков
    работает еще как, только если дно песок
     
  8. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Ну, тогда подтвердите свои слова на видео. Можно даже любое видео с ютуба где работает в морской солёной воде.
     
  9. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    я такого видео не видел, мониторю инет каждые 3 дня все новинки по инфе собрал в ФБ, но я тоже понял, что именно в соленой воде, работать будет
     
  10. BOLLO

    BOLLO Obergefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    волинска обл.
    прибор ще на розробці..щось добавляють щось викидають...ну чи буде в продажі то це поки що під питаням.треба чекати а там і буде видно.
     
  11. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    в любом случае это будет самый прогрессивный прибор
     
    sirViktor подобається це.
  12. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Можно фактаж хоть какой-то? Ну, кроме ЯТД ??? Уточню - речь о Деусе у которого нет многочастотности как у Minelab Equinox 600/800 позволяющей работать в солёной воде.
     
    Останнє редагування: 7 гру 2017
  13. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    нет, не Деус , это ветка о Минелабах 800/600
     
  14. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Вы хоть диалог весь прочитайте прежде чем вступать в беседу...... Человек написал, что новый минелаб - это тот самый деус только с проводами и никаких преимуществ нету. https://reibert.info/threads/minelab-equinox-600-800.948987/page-2#post-10429544 Я написал, что Деус не работает в морской воде и хоть уже этим минелаб 600/800 лучше! Другой человек в ответ написал, что деус работает в морской воде, а я прошу доказательства этого! Теперь вопрос - каким боком сюда ваши рассуждения???
     
  15. uamax

    uamax Obergefreiter

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Харьков
    к сожалению в море не снимал, снимал работу в речке, вот мой комплект:


    По морю, если бг выставить 25-27 нормально работает, есть подглюкивания, но сигнал слышно четко, работал по черному и азовскому морям. Знаю ребят в Одессе которые принципиально работают Дусей, т.к. специфика пляжей засыпанные песком плиты и меч, експы тупо слепнут.
     
    u123 та Uargen подобається це.
  16. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Нормальный ход...... Попросил работу в МОРЕ, а мне в доказательство работу в реке показывают. Любым балансником, которым и Деус является тоже, в морской воде можно искать только безбожно снизив чуйку. Это реальность!!! И останется там 5 см на монету. Повторюсь - видео в морской воде найдите!!!! Любое на ютубе в морской воде - их нет просто вот и всё, никто в море Деусом не ищет, так как бессмысленно это!!!
     
  17. uamax

    uamax Obergefreiter

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Харьков
    странный вы человек, я вам говорю, что этим летом был с Деусом на двух морях, без приятных находок не остался, в Одессе им работают во всю именно Деусом на плитах. Что-то доказывать искать видео не вижу смысла, да и тема не про Деус.
     
    u123 подобається це.
  18. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Короче, кроме "говорю" - ничего нет. Ожидаемо.
     
  19. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    к концу первой декады января 2018 года Минелабах 800/600 будет в Украине, ну хоть со сроками ясно

    вот Вы ворчун, подождите до мая, я Вам выложу видео под водой, под морской водой Черного моря :)
     
    newzmey та алькатрас подобається це.
  20. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
  21. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    читать, моя профессия, Вам человек четко ответил, есть видео в реке, в море нет видео, но он ходил с МД по морю и не один раз.
     
  22. Olegostgalizien

    Olegostgalizien Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    OstGalizien
    Прибор ніхто в руках не тримав, а тут ствердження, що він в морі буде БОГОМ. Офіціали Вас накрутять, а в кінці може бути «ПШИК».
    Дочекайтесь хоча би перших відгуків реальних користувачів.
    З пов.
     
  23. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    може і буде, але поки не перевіриш - знати не будеш, нехай я буду першим йолопом, про Е трек теж, так говорили, хоча реалі виявилися інакшими, в будь-якому випадку прогрес їде вперед, цілком зрозуміло що є торгова реклама, накрутка брехні, проте я сподіваюся що прибор буде прогресивним.
     
    Olegostgalizien подобається це.
  24. Olegostgalizien

    Olegostgalizien Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    OstGalizien
    Як будете першим, то не зазнавайтесь і дайте обєктивну оцінку. Всім буде цікаво:beer:
     
  25. u123

    u123 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Odessa
    залишилося трохи більше місяця, обіцяють 15-20 січня 2018 року, думаю десь наприкінці січня, початок лютого вже буде в Україні, побачимо
     
  26. sirViktor

    sirViktor Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Київ
    Официалы никого не накручивают. По крайней мере я такой информации не видел... Официалами в точности передана информация, как говорится, от первого лица (компании Minelab). А эта информация заключается в том, что в новинках будет внедрён принципиально другой алгоритм отстройки от грунта, который не будет "замечать" ни сложные грунты, ни солёные пляжи. Сравнительную таблицу глубины и точности определения цели Equinox и любых одночастотных металлоискателей, основанную на реальных тестах специалистами Minelab, я выкладывал в теме предзаказа. Хоть в руках и держал Equinox 800, но особо добавить больше нечего. Любая информация должна быть подтверждена в полях!!!

    P.S.
    1. Моё мнение - прибор однозначно займёт серъёзную нишу на рынке металлоискателей.
    2. На момент "держания" в руках не сильно понравилась сама штанга. Представителю Minelab было высказано замечание по этому поводу.
    Думаю доведут до ума...