Minelab CTX 3030

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Yako, 4 тра 2012.

  1. lexabos

    lexabos Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Курск
    Хлипковатыми только кажутся, а так вполне себе ничего. Приглянулся именно их конструктив, хочешь на два уха, хочешь на одно. Шнур это да, не витой, но это тоже не совсем проблема, можно сделать витым, главное что бы было желание. А можно и с таким, тем более эти уши хочу в дополнение к родным, в теплый период и тогда когда надо слышать помимо того что под катухой еще и то что вокруг творится.
     
    Пушкин АС подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
  3. Пушкин АС

    Пушкин АС Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    386
    Адреса:
    DP.UA
    Тогда уж лучше к китайцам, ждать не многим больше, да и цена поинтересней.
     
  4. lista

    lista Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Сумы
    Разъем M12A, male (M12A-8PMM-IP68)
    одно.. нет предложений по штучно или 10 или 50
     
  5. Пушкин АС

    Пушкин АС Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    386
    Адреса:
    DP.UA
  6. kaitipi

    kaitipi Gefreiter

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Тбилиси
    Главное при выборе наушников для приборов с полифонией - это способность воспроизводить низкочастотный спектр, т.е. ниже 100 герц. Я сталкивался с этим, но раньше не обращал внимания (поскольку был "молодым" и наушниками редко пользовался), но во время эксперимента заметил, что треш пропал, потом заметил что и железный звук странно тихим и хриплым стал, а наушники от телефона Нокиа оригинал... После многих проб отобрал наушники от телефона Сони, различия меж большим и этими не обнаружил.
     
    lexabos та Anatol_AA подобається це.
  7. lista

    lista Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Сумы
  8. lexabos

    lexabos Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Курск
    Спасибо вам за ваши наблюдения! В KOSSах KSC-75 Частотный диапазон от 15 до 25000 Гц .
     
  9. lexabos

    lexabos Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Курск
    С наушниками определился, за что всем кто помогал большущее Спасибо!
    Теперь стоит определится с аккумуляторами, они как бы не сказать что прямо таки очень необходимы, но как часто бывает в самое не подходящее время как всегда основной аккум как всегда почему то не заряжен как положено, у меня по крайней мере такое бывает, не так часто, но с постоянной периодичностью. Так вот батарейки что то меня как то не устроили, те что дешёвые откровенное говно, ну а те что получше стоят ну так порядком дороже говенных, что есть тоже не очень хорошо. Полазив по форумам поначитался всякого и выбор остановился на: https://ru.aliexpress.com/item/Free...0.0.TXsdvC&detailNewVersion=&categoryId=52805 У них по отзывам с саморязрядом все очень хорошо да и цена за комплект тоже ничего себе,смущает только лишь то что они не 1.5 вольта а на 1.2 . Это для нашего прибора принципиально? Может кто подскажет что то еще ну или поделится своими мыслями и то чем пользуется. Буду премного благодарен.
     
  10. kaitipi

    kaitipi Gefreiter

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Тбилиси
    Посмотрите мое мнение Будут вопросы отвечу.

     
    lexabos та Anatol_AA подобається це.
  11. lexabos

    lexabos Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Курск
     
  12. lexabos

    lexabos Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Курск
    Уважаемые форумчане, С Новым 2017 Годом !!! Счастья, благополучия , здоровья и побольше фарта !!!
     
    горлинский подобається це.
  13. User-

    User- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    29
      продані:
    166
    Повідомлення:
    729
    Подумал… и сделал,теперь можно менять банки быстро!
    Спасибо деду за подсказку!
     

    Images:

    IMG_0513.JPG
    IMG_0510.JPG
  14. Konkord

    Konkord Schütze

    Повідомлення:
    22
    Здравствуйте коллеги. Подскажите как обновить зозо? В автомате, в XChange2 не получается. Может как-то в ручном режиме? Пролистал темки, однозначного ответа не нашел.
     
  15. vldvv

    vldvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    193
    Адреса:
    UA
  16. vldvv

    vldvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    193
    Адреса:
    UA
    Файлик прошивки скопіювати на віртуальний диск, натиснути кнопку відключити ЮСБ флешку, витягнути кабель і воно перешиється (або ні :) ).
     
  17. Konkord

    Konkord Schütze

    Повідомлення:
    22
    Дякую, вийшло. Другий варіант доробив до кіньця і спрацювало.
     
    vldvv подобається це.
  18. Avtofun

    Avtofun Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    930
    Вітаю Усіх шановні камради!! Вчора прийшов до мене по обміну даний девайс, хочу трішки з ним попробувати попрацювати, підкажіть будь-ласка, може хто знає, де купити чохол на нього, хочу його повністю зачохлити!!! З повагою!!!!
     
  19. Valik1973

    Valik1973 Obergefreiter

    Повідомлення:
    82
    Поздравляю с приобретением! Вопрос по чехлам рассматривался на стр. 12 и 15. А ещё полезно всю тему почитать, уверен, много интересного для себя найдёте.
     
    Avtofun подобається це.
  20. Avtofun

    Avtofun Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    930
    Дякую Вам камраде, за допомогу, обов'язково подивлюся, але думаю детектор буде у мене не довго, я обмінявся з чоловіком, на деякі речі, а походити трішки з таким девайсом хочеться, тому хочу зачохлити поністю, щоб нічого не вчудити з ним, приборчик дуже не дешевий!! З повагою!!!!
     
  21. Valik1973

    Valik1973 Obergefreiter

    Повідомлення:
    82
    дождался, мой размерчик!
     
    vldvv подобається це.
  22. Мулен Руж

    Мулен Руж Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    435
    Адреса:
    Сказка
    И где их купить, ближе Британии нет ((
     
  23. Valik1973

    Valik1973 Obergefreiter

    Повідомлення:
    82
    Главное что уже есть. Со временем и до нас дойдёт.
     
  24. User-

    User- Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    29
      продані:
    166
    Повідомлення:
    729
    Выдвигаю штангу, и тут оп…
    Обратился в D.A.S , и тут оказывается случай не гарантийный, всего доброго, покупайте новую или платите деньги за ремонт.
    Это первый такой случай обращения оказывается , поэтому и негарантийный наверное.
    В свой адрес услышал что:
    Использовал не в тех погодных условиях,очень часто менял катушки, не обслуживал должным образом,а я всего то раз закрутил и забыл за нее,так как родную нетиспользую, она новая.
    Один стх3030 уже с сентября в ремонте,второй купил у официалов,как оказалось вся эта лабуда с Официальной гарантие простой пшик и не стоит переплачивать за вышеупомянутую гарантию от Das, дас ист капут!
     

    Images:

    IMG_5873.JPG
  25. vldvv

    vldvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    193
    Адреса:
    UA
    Я теж одразу його одів. Один раз після копу я не вийняв прилад з автомобіля. І прокатав його в багажнику десь зо 1500-2000 км по наших "дорогах". Коли повернувся і вийняв його то побачив, що під чохол попало трохи грунту, і та сторона на якій лежав прилад в машині, тепер виглядає зовсім убитою. І це сталося майже одразу після покупки. Відтоді уже не комплексую на рахунок царапин.
    А вага теж Ваша? :)
     
    Avtofun подобається це.
  26. vldvv

    vldvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    193
    Адреса:
    UA
    Цікаво це політика D.A.S чи Minelab? Тому, що сервіс гроші мавби отримувати в будьякому випадку чи то від бренда, чи то від кінцевого користувача. Чи тут хочуть від обох одразу?
    Та і поломка тут така, що вроді і нічого страшного і неприємно.