методика раскопки

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Ivashka_96, 31 жов 2011.

  1. Der Jäger

    Der Jäger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    World of luck
    Ребят подскажите впервые такое,щуп уходит под землю с трубкой по самую веревку,и дальше готов идти,пробывал но не чего там не щупаеться,возможно глубже что есть,или связано с тем что рядом муравейник,но муравеник маленький не большой
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Топорик для масла производства легендарной тм Laguiole France Толщина обуха 1 мм. Люфта и шата лезви...
      199 грн.
    3. Пожарный брандспойт. Пожарный ствол старинный медь латунь Длинна 40 см.
      3300 грн.
    4. Вилка для стейков тм Sabatier France
      175 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Квазар АВР, Quasar A...
      190 грн.
    6. Псв німці діаметр 25
      100 грн.
  3. Der Jäger

    Der Jäger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    World of luck
    Я нашёл такое место,правда был там всего несколько часов,потом пришлось прибор продать,вот теперь хотел его хорошо исследовать и не смог найти,помню только что там квадрат не Болие 300х300м усеянный гильзами,минаметными осколками и целыми минами,также находил насколько патронов большого калибра с зелёным носом,видимо пулеметные )))сейчас прибор приедет и поеду туда,место найти точно трудновато но я думаю там смысл есть,а да и были тюбики от зубной пасты немецкой крема какого-то,консерва американская банка,думаю там были боя с партизанами немцев,но пока кроме перечисленного найдено не чего не было....
     
  4. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Не знаю,правильно ли Вас понял,но на всякий случай расскажу,опираясь на свой опыт.
    Если щуп сначала идёт туговато,а потом на глубине начинает идти как по маслу - то там боец.Ну или лошадь.
    Я так понимаю,что когда тело было засыпано землёй-разлогаться оно начинало не сразу. Земля сверху постепенно утрамбовывалась.Поэтому щуп в начале идёт туго.Постепенно тело разлогалось и земля по чуть оседала. Но на глубине плотность земли уже была не такой, как слой спресованный сверху.Поэтому щуп начинает идти легче - типа как в ямку проваливается.
     
  5. Der Jäger

    Der Jäger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    World of luck

    Ето я знаю что проваливаеться как образуется пустота после разлагался,но у меня в том месте идёт как не внемля его пихаю а в тирсу,щуп уходит на всю глубину,по самый шнуров на ручке,тойсть мимо жала уходит сборная штанга щупа,150 см железно а дальше небыли чем прощупать глубже,ну и местность такой почвы метр на метра полтора где-то...