Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. Arch

    Arch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    958
    Адреса:
    Украина
    Абсолютно ничего не меняется, платы китайской сборки уже давно используют, ведь нужно покрыть большой спрос на дешман, а народ ведется будь здоров. Датчики с самого начала ММГ. Если я вижу сообщение " народ подскажите по фортуне М3 PL" сразу ясно что речь идет о заветном приборе с фиолетовой наклейкой и ценой в 3500, как правило пациента сложно отговорить, ведь цена халява, а счастье так близко:D... кажется.
     
    Бек, Dimon_535, Pino4et71 та 5 іншим подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    4. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
  2. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Очередное говно от деловеры, теперь клон Голден Маск 4 ПРО.
     
    Бек, Alex-morskoy, Arch та 2 іншим подобається це.
  3. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Пришло время покаяться и рассказать все как есть. Можете закидать меня камнями.
    Я являюсь владельцем и создателем интернет магазина Delovera.com и нескольких других сайтов.
    Работаю с 2008 года в интернет-продажах, неплохо преуспел в интернет маркетинге, более 500 000 продаж за эти годы.
    На заре работы магазина мы не продавали металлоискатели, магазин имеет широкий ассортимент различных товаров для дома и т.д.
    В 2011году я принял на работу в складе Александрова Константина Владимировича, худенького парнишку, только что очередной раз вышедшего из зоны, за распространение наркоты или еще чего, не расспрашивал его за это подробно, только слухи. Мне не было важно за что его посадили, я просто хотел помочь человеку адаптироваться и вернуться к нормальной жизни. Он был из церкви, в которую я ходил в тот момент и его родственники попросили за него.
    Константин хорошо зарекомендовал себя на работе и довольно быстро поднялся в моем предприятии до моего зама, а затем, я уехал из Мариуполя в 2014 году с началом военных действий и с женой переехали в другой город, а его оставил управляющим над всем бизнесом. Он все эти годы до сего дня официально устроен в моем предприятии и действовал на свое усмотрение. Я не сильно мог вникать в дела компании на расстоянии, помогал с маркетингом, разрабатывал стратегии, находил новые каналы сбыта и т.д.
    Примерно весной 2016 года, увидев по продажам наших ресурсов, что металлоискатели имеют большой спрос, Константин без моего ведома решает начать производство детекторов. Без спроса берет мои деньги и вкладывает их в закупку еще не существующего товара у себя же, покупает какое то оборудование и начинает производить. Я слышу о производстве, но думал, что он под эгидой и с пользой для предприятия это делает, оказалось, что я не имею к производству никакого отношения и он это довольно нервно говорит, понимая, что это было не правильно. Был тяжелый разговор, я предупредил, что любые другие дела должен согласовывать со мной.
    В последствии еще несколько производств было создано на наших темах и он снова меня не привлекал туда, или привлекал уже в заранее убыточный проект типа елок летом.
    Так начался путь Александрова уже как производителя детекторов и поставлял он их мне в магазин, будучи сам же его управляющим.
    Интересная история как они с Антоном Мостовым начали это дело. Они отправились к Алексею, который производителем был на тот момент относительно известным, втерлись в доверие, Антон обучился там всему что надо, затем они убрали Алексея по надуманным обвинениям, за то ,что он матерится и бухает, а они святые, отжали бизнес у парня. Сейчас его уже не видно на этом рынке, где же он? Кто знает эту историю, поделитесь. Если читаешь эти строки, отпишись в теме что с тобой стало, как ты пережил это предательство, Алексей. Ты оказался не последней жертвой этой банды с крестами на животе.
    Как вы видели и знаете, такой богатой щедрой рекламы не было и нет наверное ни у одного магазина металлоискателей в Украине. Бросались на рекламу миллионы гривен, чтобы продать побольше приборов. Его не интересовало то, что предприятие мое платит бешенные деньги и не возвращает их, как мне сейчас коллеги передали, он говорил, что его беспокоит только 100 грн с каждого металлоискателя, которые он якобы имеет себе лично, магазин и его дела его мало волновали, спасало только продажа других товаров. Бывало что мы были в убытке на 50к и более гривен в месяц. Было такое, что он, задавленый, видимо, собственной совестью (хотя есть ли она у него не ясно) с барского плеча говорил мне: Евгений Владимирович, я с производства даю 20к гривен, вижу, что вошли вы в убыток. Я все время говорил о том, что не возможно служить двум господам, кто то будет страдать или предприятие торговли или производство.
    На производстве задействованы не обученные толком люди, которые часто случайно оказывались в том месте на реабилитации, т.к. Костя активно использует бывших зависимых и др. людей в тяжелых жизненных ситуациях для работы на своих предприятиях, получая неприхотливую рабочую силу, хотя это все полируется добродетелью.
    Сразу с началом производства пошли рекламации, люди жаловались, я начал получать сигналы. Пробовал говорить с ним об этом, но были постоянные отговорки, что это только некоторые люди, что продаем много, недовольных стало быть тоже много, он злился на меня за эти разговоры, скандалили до разрыва, но потом перезванивает извиняется, когда я говорил, что приеду и выкину его оттуда.
    По наивности я вошел на этот форум и пытался получать с производства информацию о положительных изменениях в качестве товара, выкладывать это и как-то работать с людьми, получая обратную связь. Но эти мои усилия никак не одобрялись, материалы по изменениям никто не давал, я понял, что с этим глухо и перестал вообще проявлять к этому интерес. Хотя в душе меня это очень беспокоило, что людей обманывали и кидали с этой дряной продукцией, но он умело меня уверял, что все в прошлом и они исправились.
    В итоге в конце 2020 года в декабре я потребовал подробный отчет по деятельности компании, что вызвало поток грязных обвинений в мой адрес, что я "ровно на попе сижу и требую что то, когда они по12 часов пашут". Я сказал, что приеду и пусть готовит дела к передаче, на что он ответил, что вам тут нечего передавать, вы уже все выбрали. Хотя баланс предприятия был более 1.3 млн гривен и активы в производстве батутов, которое я задумал, профинансировал частично и мне причиталось оттуда доля с активов и прибыли по договоренности c Александровым.
    Все это он мне "простил" и сейчас в моем офисе, на моих компьютерах, темах, поставщиках, наработанных за все время за мою зарплату они открыли свой бизнес и продолжают обманывать и кидать людей по разным товарам, поставляя контрафакт, не кондицию, подделки, отказывают по надуманным причинам в возврате, обмене не только металлодетекторов и т.д. Они уже открыли несколько магазинов на проме, которые вы легко сможете найти как копии товарных позиций моего сайта delovera.com.ua и металлоискателям их производства, все продолжается в том же духе, я принимаю кучу звонков с рекламациями от старых клиентов в новом году и только успеваю им передавать телефон этой гопкомпании.
    В итоге я потерял все, что нарабатывалось с 2011 года, не осталось ничего. Живу в Одессе на съемной квартире, с женой и двумя малолетними детьми.
    Я пишу это не для того, чтобы меня пожалели и т.д. Я хочу, чтобы люди знали правду об этом деле. Каждый может сделать свои выводы. То, что я потерял в бизнесе, является расплатой за мою безответственность и я это полностью осознаю и принимаю как есть.
    Я прошу каждого, кто пострадал от действий Деловеры простить меня за мою безответственность в отношении этого дела, что не смог поставить на место этого человека, когда у меня были все на то рычаги и полномочия.
    В связи с тем, что я потерял все, я не могу финансово компенсировать вам ваши потери от действий магазина. Я специалист в создании и раскрутке интернет магазинов и могу тем, кому это нужно помочь советами и чем могу стартануть в интернет бизнесе ,может еще чем, я не хочу оставаться не порядочным человеком в глазах людей.
    Я отказываюсь впредь нарушать любые этические нормы и честно обслуживать покупателей, поставляя только качественный товар.
    Я договорился о том, что один из ведущих поставщиков Украины будет поставлять мне металлоискатели надлежащего качества, а негодную продукцию удалю со страниц магазина, буду предоставлять настоящую гарантию на товар и относится к покупателям с должным уважением, оправдывать их доверие.
    Я полностью беру ответственность за любые деяния в моих магазинах и буду жестко контролировать их работу.
    Кто сможет понять и простить, поставьте плюсик в комментах, буду благодарен вам.
    С уважением, Евгений Куркчи
    6 января 2021 год
     
    Останнє редагування: 6 січ 2021
    Süße Katze, Юрий В, lacis67 та 7 іншим подобається це.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    Душевно так написано, красивый слог. Четыре года теме, а разобрались в непорядочности партнёра только когда он Вас прокинул, и вывалили правду, до этого не видно было. Хм.. Кто хоть новый "ведущий поставщик"?Квазары , клоны что в подписи профиля тоже ж кто-то будет штамповать, или то старая ? Небольшой стартовый капитал я так понимаю есть? Запустите линейку эксклюзивных мд, Хилю вон наймите, он вроде не сидел, паять умеет. Выкупите у него патент на его изобретения.Вроде не плохой вариант, оба рассчитаетесь по долгам.
     
    makuha, форт55, Wolfgrey та 5 іншим подобається це.
  5. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Всегда подозревал что деловера связана с тюрьмой и наркотой, достаточно посмотреть на их ютуб канал и персонажей в роликах:D
     
    Virii, Arch, Wolfgrey та 6 іншим подобається це.
  6. blekdanser

    blekdanser Gefreiter

    Повідомлення:
    164
    Адреса:
    Украина
    У меня знакомый работал у них склад так называемый заброшенный гараж паяют все кому не лень все через жопу предоставили жильё старая хата в конце села ни воды ни свету ни газу ищо и на бабло кинули одним словом чаморы то обкуренные то бухте вот там таки люди работают
     
    Arch, Wolfgrey, BART28 та ще 1-му подобається це.
  7. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.157
    Бог в помощь , в новом начинании .
     
  8. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    И верующими это курирующими ибо если отследить фейсбук по линейке этих мошенников то видно что там торгуют пастыри и их шестерки. Только у них прямые поставки рабов с тюрем, бывших наркош и алкашей, может за хорошую работу и дают кайф вместо денег, кто их знает.
    Вы проявили стлабость, доверили фирму прохиндею а сами уехали. Если не удасться полицией, судами и адвокатами отжать, до того там они внедрились, наймите прессу и заберите своё. Даже если нет такой возможности, у Вас остались Вы сами, начинайте с нуля, Одесса мама Вам в помощь, у Вас голова и начнете с малого но законно и честно, у Вас получится. Пусть не много, не миллионы но семью содержать сможете, идей масса как и есть товар на который постоянный спрос, было бы желание.
    По приборам деловеры, они торгуют конрафактом без чеков и накладных, у них нет марки а стало быть документов на продукцию, мало того они наладили выпуск приборов подделок фирмы голден маск где Болгары если бы знали на кого, давно бы по судам от них отжали все на свете, ибо болгары вынуждены изза их подделки деловерой прибора голден маск 5, отказаться от производства и выпустить шестую модель. Там полиции есть над чем поработать, укажите болгарам эти фамилии и места производства подделок, поверьте мне что будет им очень плохо этим ребятам.
     
    Arch, форт55, Geber та 6 іншим подобається це.
  9. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Отщепенцы открыли три новых магазина на проме
    https://bigmarket.net.ua/
    https://topset.com.ua/
    https://marketline.net.ua/
    #кидалово, брак, скандал, мошенники
    это те, что я навскидку нашел, точные копии моего магазина delovera.com.ua на проме
    будьте осторожны.
     
    S. Loeb, форт55 та Wolfgrey подобається це.
  10. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.005
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Т.е. Вы продолжаете продажу МД с сайта Деловеры , но теперь от ведущего поставщика с надлежащим качеством.... И кто же этот поставщик? Похоже на попытку номер 2... Та же кантора но с другим лицом...
     
    melan подобається це.
  11. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    похоже DAS с сертификатами и гарантией, больше у нас не кому поставлять официалку.
     
  12. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    Там не написано что приборы официальные," надлежащее качество", и "настоящая гарантия" .
    Что это такое не понятно. Если от него лично гарантия, то это уже проходили.
     
  13. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    По моим наблюдениям деловера под своим именем торгует металлоискателями с двух площадок, основной https://delovera.com/catalog/3/237/549.html и на проме https://delovera.com.ua/g15124846-metalloiskateli
    мы видим одни и те же самодельные приборы и я не сомневаюсь что такого же качества что и были ранее с тем же отношением и отсутствием чеков и гарантий. Возможно да, фирменные приборы имеют документы хотя официальный поставщик DAS не исключил деловеру с черного списка.
    дело.JPG
    Так где нормальная деловера с хорошими приборами которой управляете Вы Евгений?

    Если Вы имеете полномочия удалять негодную продукцию то пора начинать удалять. А вот для болгар и полиции главная зацепка, подделка голден маск 5+
    https://delovera.com/catalog/9/0/0/11850.html
     
    Arch, BART28 та S. Loeb подобається це.
  14. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Походу это вброс от деловеры что бы лохи и дальше покупали их приборы, увы но свою репутацию они просрали навсегда, кто бы там у них не руководил.
     
    makuha, Вован Чик, gunslinger888 та 4 іншим подобається це.
  15. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Магазинов можно было бы открыть еще тридцать, чтобы на время уйти от ответственности, это не проблема для меня, но я не хочу никуда убегать и прятаться. Репутацию вряд ли можно исправить по Деловере, но я объяснил все как есть для ясности. Очень много людей порядочных уже знают подробности этой ситуации и могут это подтвердить при необходимости.
    Я гарантирую, что ни один прибор от александрова и компании не не будет продан клиентам в моих магазинах, а будут поставляться только качественные приборы от других производителей. Приборы от негодяев решил не убирать для того, чтобы тех, кто на них поведется я мог проинформировать, что есть такой производитель и что ни в коем случае не берите эту продукцию. Согласитесь, это более рациональный подход, чем удалить товар и люди где-то на них нарвутся на других сайтах, которые они штампуют.
    Я удивляюсь людям, которые, зная о плохой репутации Деловеры в отношении продажи металлоискателей ведутся снова и снова, я их спрашиваю: - ВЫ же знаете о плохой репутации производителя от Деловеры? - Да знаем. - А зачем вы снова и снова приходите в этот магазин???? Где логика?.
    Поэтому, я вижу лучшим решением каждому сообщать об этих бракоделах и уберегать людей от ошибок. Позвоните мне в любое время и через год даже под видом покупателя и узнайте, какие приборы будет рекомендовать покупателю мой оператор и что говорить про те бракоделаные.
    Я не хотел бы обсуждать какие производители мд стали моими партнерами, не навлекая возможные язвительные коменты на людей, которые со мной согласны сотрудничать, понимая всю сложившуюся ситуацию и идя мне на встречу. Пусть это будет моей комтайной, как у любого магазина, не обязан никому ничего сообщать. По делам их узнаете их.
    Обращаюсь к мастерам и производствам, кто производит что-то стоящее (детекторы, поинтеры, датчики и др. комлектующие к мд) и желающие увеличить свои продажи до объемов хорошего завода, обращайтесь, пишите в личку, звоните 0964*343*663, обсудим с вами взаимовыгодного сотрудничества.
     
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    Как мастер может увеличить свои продажи до обьёмов хорошего завода? Клонируете его или что?
    Больше чем он может спаять, он не спаяет, а в цехе работать вряд ли будет, он продаёт без посредника, Вы то ему зачем? Производства типа марс или нэл, сами продают через своих. Вы то им зачем?
    Комерческая тайна касательно поставщика мд, ну даже не знаю.. Кто может "стесняться" огласки что с Вами сотрудничает? Китайцам или фирмам одинаково в какой магазин попала их продукция.
    Фирма " Самсклэпав"? Ну тут да, может шифроваться , но опять же тогда возникают вопросы, что это за производство такое неизвестное, кто собственно сидит паяет? Почему шифруется, не уверен в качестве?
    Короче в принципе сообщать то не обязаны, в прочем как и люди верить что что-то изменилось.
     
  17. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Да, мастера с хорошей репутацией и тут неплохо продают свои приборы, очередь в среднем на 3 месяца вперед, зачем им деловера ума не приложу. Кто из мастеров захочет сотрудничать с этой конторой да ещё процент с продаж отстёгивать?
     
    Arch подобається це.
  18. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    Видите ли что в магазинах не всегда покупатель нуждается в консультации, например мне понравилась цена, я кинул товар в корзину, оплатил и получил. Звонить каждому покупателю и отговаривать Ваш оператор упарится ибо там воз и телега нужно пояснений что бы я как покупатель понял почему в магазине висит товар который я хочу купить и меня отговаривают что это говно каких то мошенников в Вашем магазине висит к продаже. Рациональнее удалить это говно и оставить нормальный товар, Вас не должно волновать их будущее, пусть клепают и продают но уже не под маркой деловера. Вам проще если Вы искренни и не хотите просто усидеть на двух креслах, удалить цены и написать нет в наличии а на фото приборов написать брак. Или удалить и написать на сайте на главной что дескать магазин Деловера более не производит приборы под маркой деловера и не несет ответственности по маркам квазар, фортуна, голден маск производимых до 2021 года. Иначе продажи идут, где то отговорите а где то продадите ибо цена для людей хорошая, и получится как мы с женой где то деремся а иногда и еб...мся.
    п.с. ещё одно, по последним принятым законам на гарантийную технику нужен фискальный чек с внесением данных о товаре в налоговую, а на прибор нужны документы и сертификат. Где Вы возьмете сертификаты на самоделки что бы выдать фискальный документ? Никакой мастер паяльщик не пойдет ходить семь кругов ада что бы сертифицировать квазар, прежде отстегнув его создателю автору прибора его авторские и получив добро и патент на производство.
     
    Останнє редагування: 10 січ 2021
  19. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    BART28 подобається це.
  20. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за ваши советы, надо подумать об этом! Тут дело принципа, за такое не прощают и я не дам ему через меня заработать ни одной копейки. Перезваниваем всем, сказать не сложно, такие вещи не оплачивают обычно без предварительного согласования. По чекам и т.д. разберемся, это дело поставщика, я передаю заказ, поставщики отправляют под своими документами, я как розетка получаю свой процент от продаж за организацию торговой витрины по договору с поставщиками.
    Возможно и удалю этот товар позже, если надоест отвечать всем. Я не пытаюсь кого то склонить покупать у меня что-либо, каждый может остаться при своем мнении, разве каждому вложишь свое сердце. Давайте каждый заниматься своим делом по совести и все будет хорошо.
     
    Идущий по следу подобається це.
  21. Володимир84

    Володимир84 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.464
    Адреса:
    Слобожанщина
    Все гарно пишите, але дуже багато АЛЕ. За ввесь побут існування деловеры, завжди були, і було дуже багато було негативних відгуків. Ще тоді писали, що всі прилади на коліні в брудному гаражі зеки клепають. І ви не реагували!?!?!?!?!?!?
    Моя думка, деловера повнісіньке ......мно. Тримав багато Ваших приладів, та сама думка ......мно.
     
    Artis_, fedya_valki, Arch та 2 іншим подобається це.
  22. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Вот такое приехало на ремонт. Очередной "шедевр" технической мысли от деловеры. Качество на высоте...... Общий подход фееричный - зачем смывать флюс (ещё и активный), если и так купят. Ведь дешевле чем у мастеров :D.
    Про остальные косяки писать не буду даже - их слишком много.
    Реально проще спаять новую плату чем такое ремонтировать!
    Скупой платит дважды. Стоимость прибора + стоимость ремонта - равна стоимости нормального прибора от мастера.
     

    Images:

    Деловера качество.jpg
    FARfOR, Arch, форт55 та 7 іншим подобається це.
  23. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    Вижу платку зарядки присобаченную, она вроде как без защиты, та что с защитой чуток длиннее и гривен на 5 подороже). Экономные..
     
  24. Süße Katze

    Süße Katze Schütze

    Повідомлення:
    4
    Вот такая красота, клея конечно не пожалели. ))
     

    Images:

    IMG_20210426_051233263.jpg
    IMG_20210426_051237789.jpg
  25. Arch

    Arch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    958
    Адреса:
    Украина
    Да-да оно, кошерное дерьмецо.