Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Помню один ютубер ходил с ММГ прибором от деловеры, правда он более менее работал только на 15 барьере и доказывал мне в комментах что это норма))) А как он его рекламировал, это просто шедевр))) Но проходил всего один сезон, когда деньги за рекламу перестали платить то сразу себе Эквинокс взял))
     
    BART28 та Arch подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
  3. Arch

    Arch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Украина
    Совершенно точно, для их так называемых приборов это норма, обычно сам блок затихает только на 11-15 барьере.
     
    skidbladnir подобається це.
  4. Андрій Р

    Андрій Р Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Демидовка
    Добрий день шановні каомради маю фортуну про2 вже другий раз стається проблема заглючила при насстрйці. Настройка відгрунта в ручному рижимі не насроюється в автоматі настроювалась максимальна глибина по грунту 15 см підскажіть шо робити
     

    Images:

    IMG_20191208_114252[1].jpg
  5. форт55

    форт55 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    934
    Адреса:
    Киев и область
    Arch та Den1029 подобається це.
  6. Андрій Р

    Андрій Р Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Демидовка
    добрий день шановні комради підскажіть де можна знайти прошивку до диловеровської про 2 зарання вдячний
     
  7. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Нигде. Прошивки продаются в виде уже зашитых контроллеров автором и его дилером в Украине
     
    форт55 подобається це.
  8. rotring

    rotring Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    36
    Повідомлення:
    706
    Адреса:
    Рівненщина
    Друже, навіть якщо у тебе на руках буде контролер з прошивкою - це навряд тобі чимось допоможе.
    Продай/викінь/подару бідним цей хлам від деловєри і збирай гроші на щось пристойне.
     
  9. Андрій Р

    Андрій Р Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Демидовка
    Дякую я вже тоже начитався про цю диловеру походу прийдеться продати
     
    форт55 та Arch подобається це.
  10. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.152
    :)
     

    Images:

    poddelka-golden-mask-5-plus-budte-ostorozhny-sn.jpg
    S. Loeb подобається це.
  11. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Бавария, Харьков
    Найди 5 отличий :)

    [​IMG][​IMG]
     
  12. krager

    krager Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Заказал. Прочитал. Отменил. :)
    Ловить шанс нга удочный прибор - да идёт оно на ....

    Однако первое сообщение за 6 лет )))
     
    Airborne, S. Loeb, форт55 та 2 іншим подобається це.
  13. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Бавария, Харьков
    :smile_12:
     
    форт55 подобається це.
  14. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Надо наоборот - почитал. не заказывал. отменять нечего....:smile_12::D:beer:
     
    Omikron, S. Loeb та Идущий по следу подобається це.
  15. krager

    krager Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Так выбирал в теме "МД для новичков". Сначала там обсудили, что квазар - ок, а потом. Н страниц спустя, дали ссылку на обсуждение квазаров от деловеры с клонами. Главное, чне не заплатил :) Менеджер на "металлоискательвсем" говорил, что они отправили уже, что можно вернуть в 14 дней... И сразу был послан, потому как:
    1. Они отправили - у меня в приложении "новая почта" на телепоне почему-то нет сообщения, что готовится отправка.
    2. Вернуть можно, по законодательству, только "товар надлежащего качества". А азчем такой возвращать? будет служить. А если качество ненадлежащее, то милости просим в наш сервис центр - и хрен кто вернёт что. Вспомнилось вот, как мне паренёк в СЦ ДеВолт утверждал, что стук в редукторе перфоратора (похоже как в конической передаче нет пары зубов) эт онормальная работа ... Был послан.
     
  16. Юрий Демьянчук

    Юрий Демьянчук Schütze

    Повідомлення:
    56
    Добрый день, подскажите можно ли добавить глубину чыстота котушки 7355,током,у меня по воздуху 5коп ссср30см, сколько надо ток ставить на котушка,чтобы глубину добавить?
     
  17. Юрий Демьянчук

    Юрий Демьянчук Schütze

    Повідомлення:
    56
    У Ютюбе смотрю у ,Пошук по жыттю,камрада прибор от деловера ну глубина супер у него,как он сделал?
     
  18. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    У него и спросите вместо того что бы по всех темах строчить одно и то же.
     
    Omikron, ARME та S. Loeb подобається це.
  19. Юрий Демьянчук

    Юрий Демьянчук Schütze

    Повідомлення:
    56
    А как на него выйти скажите пожалуйста
     
  20. Robert Deniro

    Robert Deniro Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Тарнопіль
    Заходити на його канал в ютубі і залишаєте приватне повідомлення , і проблема вирішина
     
    Идущий по следу подобається це.
  21. Вадим Грабовой

    Вадим Грабовой Schütze

    Повідомлення:
    2
    Прочитал пол темы, скоро на слово "деловера" будет аллергия...
     
    Вован Чик та S. Loeb подобається це.
  22. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Купил себе М3 pl в 2018 оказалось что у нее не хватает микросхем плюс конченный датчик, сейчас что нибудь поменялось, я думаю нет.
     
    Arch подобається це.
  23. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    на сколько мне известно у них продажи этого говна побили все рекорды, много денег было вкинуто на создание онлайн магазинов, групп в фейсбук, частных левых продавцов их диллеров, что бабки потекли не рекой а морем, вот и Вы внесли свой скромный вклад в их путешествие по океану на личной яхте. Теперь обороты таковы что осилить столь большое число покупателей цех из двух пайщиков алкашей не в состоянии, полагаю что на них трудится китай, причем гаражный не дорогой судя по ценам на приборы дешманский китай. А раз так то
    и я так думаю, ну может чуть лучше но риск есть, уж больно деловоры жадные до денег и умелые к воровству. Да, фортуну s они купят с патрохами и в этом нет нарушения закона как и купили про и про 2, а вот за подделку и воровство голден маск 5 тут воровство чистой воды, я бы на месте болгар их бы засудил на не малые деньги.
     
    Der Pirat der Felder подобається це.
  24. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Черновцы
    Мы не знаем всех деталей.
    Возможно болгары в доле.
     
    Идущий по следу подобається це.
  25. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    была такая мысль, снятый с производства не весьма удачный прибор маск 5 болгары слили деловере и от этой оборудки с деловеры решили поиметь деньжат с успешных продаж прибора, но деловера не заморачивалась что пятая маска не снискала от нашего брата популярности и более того одни матюки с ней. Выпустили на авось а может болгарам что то отстегнули но в массы как фортуна не пошло, болгары подсуетелись и выдали 5+ маску получше чутка качеством и о пятой все забыли и забили. По крайней мере с неё деловера навару не собрала как с квазаров да фортун а может и в деньгах понесла убытки. Но там продаж квази-фортун любые убытки закрили плюсами.
     
  26. p_a_l

    p_a_l Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Киев
    Судя по всему с Деловерой повезло только мне.
    Катушка с разбалансом 0,06В. Недавно перенастраивал на ферит - 94-95. Но настраивал около часа. Не было феритов нужных размеров. То перебор, то недобор по вольтажу.

    Недавно купил штангу у Деловеры. Приехало полное говно. Пластик к трубке приклеили суперклеем и продали по акции, хотя спрашивал чтобы выбрали нормального качества и без всяких скидок. Отвалилось сразу.
    Хотел не катушки менять, а нижнюю часть с катушкой.

    Не на те прибора отзывы пишем. Малой насобирал на Эквинокс 800 и пошли нормальные находки. Ни Деловера ни от мастера такие находки не давала. Но в конце лета собираюсь и я поехать с малым пошуршать. Потом отпишусь на что способна Деловера и от мастера.