Металлоискатель XP Deus

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Чтец безымянный, 15 бер 2010.

  1. Tosik46

    Tosik46 Obergefreiter

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    пгт. Брацлав Винницкая обл.
    ДВС камрады! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Украине приобрести нижнюю резиновую заглушку D085 к блоку управления? Спасибо.
     
    kiro подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    4. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
  3. SkyGate

    SkyGate Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.931
    Адреса:
    Харків
    Мне кажется будет дешевле заказать в Европе, у нас сделают наценку минимум 10 евро
     
  4. Tosik46

    Tosik46 Obergefreiter

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    пгт. Брацлав Винницкая обл.
    Что-то не могу найти, чтобы в Украину отсылали.
     
  5. SkyGate

    SkyGate Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.931
    Адреса:
    Харків
    Поищите в Латвии или Литве (в магазинах и на форумах), они как раз и на русском ответят. Спрашивайте у менеджеров на прямую.
    Я в Англии заказывал детальки на хлебопечки, доставка была только в страны ЕС, но без проблем отправили после просьбы, за доставку взяли что-то около 3 фунтов.
     
    loptop подобається це.
  6. kostulas

    kostulas Oberschütze

    Повідомлення:
    72
    выручайте, мужики! недавно пользуюсь лайтом. не могу грунт отбалансировать. захожу в 10 прогу, чуйку уменьшаю, иду в грунт, зажимаю минус и качаю... но, цифры на месте( частоту менял, прошивка 5.1. пытался сегодня на лугу отбалансировать, трава скошена, земля мокрая, под катухой чисто. что не так?
     
  7. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Берем любую программу кроме 10 . Настраиваем полностью программу кроме грунта. В наушниках переходим на грунт и уводи с 90 ниже или выше допустим 70 или 99. Зажимаем кнопку меню 5 сек. Замигала надпись GND. Начинаем качать или водить вправо-влево цифры перепрыгнут на другие значения. Зажимаем кнопку меню 5 сек и отключаем авто слежение за грунтом GND не мигает.
     
    Останнє редагування: 10 чер 2019
    Kopatich, Wiking730, лежа та 3 іншим подобається це.
  8. kostulas

    kostulas Oberschütze

    Повідомлення:
    72
    в наушниках есть функция автослежения за грунтом или только в ручную балансировать?
     
  9. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Да если перейти на грунт и нажать кнопку меню 5 сек мигает GND . Так мы включаем авто слежение за грунтом.И прибор будет автоматически подстраиватся под грунт через определеое время.Время подстройки через которое опять происходит настройка меняется в блоке.Но лично не провирял так как у меня нет блока.
     
    maxskype51 подобається це.
  10. kostulas

    kostulas Oberschütze

    Повідомлення:
    72
    спасибо. буду пробовать. с ув.
     
  11. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    У меня и на блоке не всегда отстраивается, если высокая минерализация. Ставлю 73-75 и хожу
     
    Gordan13 та NIA подобається це.
  12. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Как делают датчики и блоки Deus XP.

     
    AliceCooper, uvs888, Tea_M та 3 іншим подобається це.
  13. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Кто подскажет настройки по чешуе?
     
    iks- подобається це.
  14. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна
    Біла HF22coil, 28 частота, 98 сенс, гсс 4, хожу на поліфонії. Чорна стара 11" таку монетку у мене бачить зовсім погано.
     
    Travesil подобається це.
  15. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Вот полифония не подходит звук железа и мелкой цели в грунте практически не различим. У меня на х35 биг с любой частотой 11-24кГц.
     
    maxskype51 подобається це.
  16. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна
    Дякую, після жнив буду пробувати тоналку. Скільки тонів рекомендуєте?
     
  17. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Мне нравится 3 тона . Цвет и железо для меня лучший вариант. А так и на 4 и на 5 ходил чем больше тонов тем выше частота на крупную цель. У меня лайт и настроить как нужно не могу.
     
    maxskype51 подобається це.
  18. uvs888

    uvs888 Feldwebel

    Повідомлення:
    478
    Адреса:
    Украина
    Мелочь в железо закидает при полифонии? Или наоборот, глубокое мелкое железо в цвет?
     
    maxskype51 подобається це.
  19. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Мелочь в железо закидает при полифонии и 0 дискриминации. А при дискриминации допустим 5.0 глубокое железо в цвет.Вроде так. Eсли дискриминации 5.0 малая глубина обнаружения на мелочь.
     
    Останнє редагування: 27 чер 2019
    maxskype51 подобається це.
  20. uvs888

    uvs888 Feldwebel

    Повідомлення:
    478
    Адреса:
    Украина
    На базе какой проги обычно ходите?
    При полифонии лучше всего минусовой дискрим, а 5 это наверное только для монет и сильной мусорки(с таким дискримом не ходил никогда).Если по пластике в тонах, лучше от 3,2 до 4,3 и громкостью железа 2-3 .Тогда правда гвозди цветняком пищат, но можно что нибудь и интересное поднять.
     
    Travesil та maxskype51 подобається це.
  21. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Хочу заточить программу под мелкое серебро.Составляю сам из 6 программы deep. Можно добиться глубины но весь чермет звенит цветом дисрим 0 и 3 тона. При дискриминации 3-10 или глубина 6 см при полифонии и 0 дискриме озвучка черным вот и пытаюсь выкрутить. Минусовая дискриминация мне не подходит очень много слышу помех.
    Фото с интернета. Цели примерно такого размера.Буду рад всем кто поможет.

    73422_53_62294.jpg
     
    Останнє редагування: 28 чер 2019
  22. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.619
    Адреса:
    Поділля
    А чому не на дев'ятій?
     
  23. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    На 9 пробы вал с 0 дискриминацией и созданной на блоке озвучкой тонов а затем ту же цель проверял 6 с 0 дискриминацией и тонами . На 9 пропуск так как звенит черным, вторая проверка 6 программой и цель оказывалась цветной. Но на 9 железо очень редко копаешь черный определяет хорошо.
    Высказываю свое мнение . Возможно у вас по другому.
     
  24. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.619
    Адреса:
    Поділля
    А на якій прошивці?
    Я віддаю перевагу 9-тій тому що вона в заводській йде на 17 кгц,хто його зна які там фільтри франци намутили,6-та то в заводській 8 кгц.А от з тонами то не виходить в мене подружитись,хоча товаришу закидав тональну в лайтверсію то він тягає знахідки доволі таки глибоко.
     
    Travesil подобається це.
  25. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    На мелочь имхо блонда нужна. Камрады с блоднами у меня выигрывают (28 х35) по самой мелочи
     
    Travesil подобається це.
  26. uvs888

    uvs888 Feldwebel

    Повідомлення:
    478
    Адреса:
    Украина
    Travesil
    Поиграйте со скоростью 2 - 2,5 -3. + ГБ + высокие частоты . В идеале, подстраивать и тестить только в том месте, где собираетесь копать. Лучше перед копом потратить час на месте для тестов и получить результат, чем накрутить дома прибор "по воздуху" и в результате, на копе ничего не найти.
     
    maxskype51, Travesil та NIA подобається це.