Металлоискатель XP Deus

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Чтец безымянный, 15 бер 2010.

  1. Морской кротик

    Морской кротик Gefreiter

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    Я думаю, цель это железное ядро земли:beer:
    При балансировке менее 86 прибор начинает реагировать на грунт, вернее на его перепады.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
  3. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    UA - today,
    Деус в Крыму сдохнет. А от глюконата крышу сорвёт да и фантики будут лететь как из кондитерской фабрики.
    Там рулят исключительно только лишь многочастотники – экстрим минерализация, и другие ''прелести'' на каждом шагу, а за море и говорить нечего…
    Паркетным клюшкам там делать просто нечего.
     
  4. Rhjirftyjn

    Rhjirftyjn Oberschütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Алтайский край, Россия
    В Крыму никогда небыл. И не буду вероятно уже, к сожалению. :(
     
  5. WanWorkout

    WanWorkout Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    kiev
    Во первых Дэус ето не паркетная клюха, да и с большыми перепадами грунта он очень хорошо справляеться, а так то чаще хожу с ГБ 77-78 и никаких глюков как таковых нет, не пишите если не знаете, великий гуру копа...ИМХО:smile_6:
     
    kildozer та Uargen подобається це.
  6. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    4.263
    Вы Пользователь Деуса?
    Или так высказать свое мнение?

    Прибор справляется на любом грунте,и в любых условиях.(есть друзья в Крыму, отрицательного ничего не говорили)
    Прибор у меня в работе 3-4 дня в неделю, недостатков я не обнаружил.
    Експом я пользовался около 4-х лет,скажу одно____нервно он теперь курит в сторонке и кашляет в кулачек.
    Что бы что либо Высказывать_____Нужно не смотреть ...Где ..че пишут...__А Быть РЕАЛЬНЫМ пользователем Xp Deus-сом.
    Море.......а вы Знаете что такое ПМВ? где сотни тысяч гильз + и столько же осколков____МД Без труда видит то что мне нужно.

    По Старине___В общем Песня.
    Главное не боятся Экспериментировать с МД, и Будет Вам Счастье.
    С Ув.Вячеслав.
     
    Adolf Becker, Olegostgalizien, ДЕД МОРОЗ та 3 іншим подобається це.
  7. Rhjirftyjn

    Rhjirftyjn Oberschütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Алтайский край, Россия
    Вячеслав, поясните пожалуйста в чём суть этих экспериментов?
     
  8. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Коллега! Меня всегда поражают люди которые пишут советы видев прибор только на картинках и понахватавшись фраз из инета.
    Я работал примерно с 9 деусами за 3 года из них не с одним проблем с балансом грунта не было-в том числе соленых пляжах
    Вот буквально 2 недели назад копал на пляжах Шри-ланки
    По поводу глюков при балансе ниже 85. Я честно не понимаю о чем Сергей Киевский (морской Кротик) пишет? Я первый год ходил на трекинге постоянно грунт у нас в пределах 72-77 Никаких глюков небыло на всех 9 прибора сейчас увожу в ручную баланс -8-10 едениц (~66). немного тихих ложняков но глубина заметно больше
     
    1 людині також подобається це.
  9. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    642
    Адреса:
    подолье украина
    По поводу старины можно по подробней о настройках(ч.к. скифы).Интересно однако.Можно в личку.:beer:
     
  10. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    4.263
    Вот сайтик.
    дешево и сердито.
    http://xpdeus.ru/
    С Ув.Вячеслав.
     
  11. Морской кротик

    Морской кротик Gefreiter

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Киев
    Согласен, что понижая грунт мы увеличиваем дальность обнаружения, но прибор может начать видеть и грунт.
    Вот сообщение из этой темы,
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=3517882&postcount=79
    я тоже такое наблюдал, причём при корректной балансировке.
    Кстати этот вопрос был несколько раз поднят на Ревью, до меня и после.
    Конечно по ровной поверхности можно вести поиск при ГБ ниже 86, но по траве это какофония.
    Поставьте грунт 76 попробуйте сделать так
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lBSXNv4gaAQ
    Фишер на видео отбалансирован на фестграб, порядка 45.
     
  12. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Товарищ на войну притянул. Я с 2500 и 8" в статике в заливном яру на чуйке 10 из 12 цепляю глубокий цветной сигнал, размер не малюет, глубоко вобщем. Камерад грит, мол дай махну. У него чётко, говорит и размер есть. Копаем в 2 большие лопаты. Дали с разгону сантиметров больше 50, 2500 вообще стал непонятное выдавать, я частоту скинул - нет сигнала. Деус перестал кричать ещё через штык. Мокрый вонючий торфяной грунт был. Товарищ потыцял пару дней и на войну вернулся к 75 тёрке. Не Деусовое дело по войне ходить. Срабнивали глубины в статике 8,5 гари 2500 на чуйке 12/12 тягается со штатной катухой деуса на чернине, цветняк - деус глубже. Но 8,5 моно, а там ДД. 12,5 моно гари порвала штатную деуса в хлам, латунный хомут на асбестовой трубе 50 см в диаметре на стыке при чуйке12\12 в статике на 1м 80см чует, деус и всплеска не дал ни в одном режиме. То что видел. Его хлеб проффериональная старина, если копейка есть. А по войне нада дорогой Пульс с 2 х 2 метра и копеечная ася для дозвона. Профи войну парой приборов сразу копают, деус тут ДОРОГО И ГЛУПО, если о серьёзном поиске говорить.
     
    Roman_14/88, Андрей V, Uyrik2008 та 4 іншим подобається це.
  13. WanWorkout

    WanWorkout Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    kiev
    Согласе с Вами в том что с Дэусом по Войне ходить ето дорого и глупо, а вот по инперии, поселухам и монетам то самое то! И вообще прервые вижу что Дэуса покупалим для войны...:smile_9:
     
    Genya подобається це.
  14. Rhjirftyjn

    Rhjirftyjn Oberschütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Алтайский край, Россия
    Кто-нибудь знает, как вектрограф в деусе включается?
     
    vVladimir подобається це.
  15. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    4.263
    Приветствую Вас.
    Суть любого хорошего мд для чего????
    .........Вести комфортный,приносящее удовольствие от поиска,зная что мд все видит,вам остается только принять решение...копать или пойти дальше.
    Не для понтов в песочнице , каждый мд надо изучать, но зачем____многое на форумах пишут, изучить прибор можно скоро и самому.
    Все думают ...купил деус.....находки как всегда,обычны и стандартны, но стоит начать анализировать ,смотреть ,запоминать__И будет вам счастье.
    Главное ______Услышать прибор,получится_____вы посмотрите на все другими глазами.

    Товарищу вашему совет_______ изучить хоть немного инструкцию,ведь для того она и в комплект идет.
    С Ув.Вячеслав.
     
  16. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Подскажите если включить этот режим NON MOTION DISC поиска в блоке управления он останется в наушниках или катухе после выключения прибора или будут работать только стандартные функции?И непонятно как вкл и отк катушка?
     
  17. Fart

    Fart Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    825
    если я Вас правильно понял, гарик 2500 с 12,5 катухой увидел в статике цель на 1,8 м? с таким прибором вам и пульстара не надо ;)
     
  18. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Подскажите сколько нужно заряжать большую катушку и наушники?В инструкции англ COIL: 2h15 / REMOTE CONTROL and HEADPHONES: 3h00 .В русской Катушка-90мин.Пульт управления и наушники – 120 мин.И что написано на зарядке какие характеристики?
     
  19. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    На всех Девайсах есть индикатор полного заряда;)
    Заряжать пока он не покажет полный заряд:beer:
     
    1 людині також подобається це.
  20. Толян16

    Толян16 Gefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Донецкая обл.Украина
    Скажите ув. Комрады.
    Есть ли эффект памяти на аккумах???

    С ув.
     
  21. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Литиевые полимерные аккумуляторы не страдают от «эффекта накопления заряда». Т.о. вы можете подзаряжать их в любое время .
     
  22. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Нажимаем: Выбор → одновременно нажимаем + и пин далее в меню выбор находим пункт средства → показ
    Нашел в инете пробуй.
     
    1 людині також подобається це.
  23. Rhjirftyjn

    Rhjirftyjn Oberschütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Алтайский край, Россия
    Не понимаю, зачем на наушниках цифры вди, как их там смотреть? Снимать ведь не будешь каждый раз.
    Но если дисплей там есть, хотелось бы поместить блок наушников так, чтоб видно было число вди ну и предусмотрено было бы подключение проводных наушников.
    Есть ли в продаже готовые решения? Не важно где будет блок, в виде часов на браслете или в виде кулона на шее, или может ещё какой способ есть?
     
  24. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Да есть переходник на блок наушников который сьемный к нему можно подключить обычные уши
     
  25. Rhjirftyjn

    Rhjirftyjn Oberschütze

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Алтайский край, Россия
    Фото? Цена? Крепится на руку на браслете?
    У нас в РФ пытаются запретить приборный поиск. Возможность замаскировать прибор может быть очень полезной... Чтоб МД, выгляден не как МД,а как часы, например. :)
     
  26. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Цена тож интерисует?Есть ли в наличии плата как на фото?
     

    Images:

    WS420jack20output20120web.jpg
    WS420jack20output20420web.jpg
    deus_duos1.jpg