Металлоискатель XP Deus

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Чтец безымянный, 15 бер 2010.

  1. Аdrenalin79

    Аdrenalin79 Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    киев
    Здравствуйте!Размер 28,№05DB8C.С ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    2. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    3. Ультракомпактний металодетектор Vallon VMC4 – це подальше вдосконалення успішного VMC1, що вже зарек...
      175000 грн.
    4. Продаю Б/У Оригинальный металлоискатель Whites TM-808 в стандартной заводской комплектации. Глубинны...
      40000 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster PI с...
      140 грн.
  3. Аdrenalin79

    Аdrenalin79 Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    киев
    Скажите пожалуйста,сколько в реалиях по времени должна держать катушка,сколько у Вас держит в условиях эксплуатации.Спасибо!.С ув.
     
  4. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    Fatherland
    Та в ютубе все есть.. Я сам новый владелец Деуса..
     
  5. dron7

    dron7 Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    93
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    177
    Повідомлення:
    3.642
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток камрады нужна клипса ,горыныч ,и блок питания на деус ,по продажам посмотрел ничего нет
     
  6. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    82
    Повідомлення:
    3.618
    Адреса:
    Поділля
  7. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    38
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.032
    Адреса:
    Украина
    Камерады, стал вопрос покупки хр, где купить ? Выбор стал между проверенным продавцом Uargen и Best MD, У официальных представителей цена одинаковая, у Славы( Uargen )дешевле на 3000грн - почему ?
    Стоит ли проверять на оф.сайте серийные номера ?
    Как отличить оф.ввоз от " серого " ?
    Каждый продавец гнет в свою сторону - где правда хз.
    Друзья, поделитесь мыслями где брать, как отличить и т.д и т.п.
    С уважением, Грот
     
    maxskype51 подобається це.
  8. zaritskyy

    zaritskyy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    720
    Тут все просто! Якщо коротко. Офіційний прилад (для України) на ньому є голограма Україна ... офгарантія 5 років... у випадку неполадок, питання вирішує сервіс центр в Україні, не офіційні прилади, не обслуговуються сервісом в Україні, у випадку несправностей потрібно відправляти на завод виробника, або «кустарний ремонт» ...
    Посилання для перевірки оригінальності: http://www.xp-ua.com/documents/Reference-work/serial.html
    Фото голограм...
     

    Images:

    63F639A1-D0F8-4B60-9A7E-3944DE38A6C5.png
    CD33ACD6-5E5B-4AF3-A8CA-C4106812FFF9.jpeg
    kaktuss72, КорифеЙ, vin dizel та 3 іншим подобається це.
  9. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна
    Ситуация такая , еслы Вы уверены что ничего плохого с прибором не произойдет ( брак на производстве никто не отменял , французы тоже человэки)) то можете взят дешевле. Зачем покупать серый продукт БЕЗ украинской голограммы и делать доход продавцам из северной неадекватной страны ? Это наивно может быть , но советую пообщатся с теми кто будет производить ремонт такой техники , а это D.A.S , послушайте что они Вам расскажут )) В свете высшеизложенного , выбирайте проверять ли серийник или нет - http://www.xp-ua.com/documents/Reference-work/serial.html
    Мой выбор - Бест МД.
     
    Rastaarheolog, Gordan13, SSUR та ще 1-му подобається це.
  10. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Это полная ерунда и обман покупателей.
    Все приборы с белой наклейкой справа Имеют Украинскую гарантию 5 лет в моем сервисе в Киеве на Подоле. Ремонт осуществляется в течении 1-2х дней. Катушки не ремонтируются а меняются на новые.
    Так же в нашем сервисе можно отремонтировать любой прибор купленный где угодно. Запчасти в наличии
    Ваши так называемые Официалы не имеют сертификатов сервисных центров в Украине. База сайта XP-UA не может проверить оригинальность т.к. неоригинальных деусов не существует.
    Просьба не писать ерунды в теме если вы не вкурсе.
     
    Останнє редагування: 28 лют 2018
    Siciliec7770, Roman_14/88, paiker та 5 іншим подобається це.
  11. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Вы ошибаетесь. Никаких продавцов из северной неадекватной страны нет. Это пиар недобросовесных перекупов. Ремонт у нас по разным причинам производят всегда и еще неотремонтированных приборов не было.
    Что касается вашего выбора-дело ваше и деньги ваши. Хотите кормить офисных перекупов-кормите, иначе они вымрут и некому вам будет чушь заливать.
     
    Roman_14/88, jurko, alexlv та ще 1-му подобається це.
  12. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна
    Да все правильно на фото справа пломба росийского диллера ХР, не будете оспаривать сей факт ? А то что сервис и ремонт делается у Вас где то там так это все НЕ имеет документального сопровождения и по закону Украины может ремонтировать а может и сказать - не буду. И никто ничего не сможет возразить ибо ВСЕ официальные диллеры на территории Украины есть здесь - http://www.xp-ua.com/documents/Map/Map-kiev.html И вашего магазина я там не наблюдаю. Не имею к Вам никаких претензий , но это именно Вы дезенформируете людей.
     
    Rastaarheolog подобається це.
  13. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Откуда у вас эта информация о пломбе? Это моя пломба напечатана в соседней типографии.
    Покажите ка документы от официальных по вашему сервисов-проверим их на законность.
    Пожалуйста оперируйте конкретными фактами а не фантазиями.
     
  14. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна
    Эти споры можно вести вечно. Пусть камерад сам решает , ссылки на диллера ХР Украина у него есть.
     
    SSUR подобається це.
  15. zaritskyy

    zaritskyy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    720
    Шановний, про Вас і Ваш товар я не писав жодного слова! А стосовно сервіса це компанія D.A.S.
     
  16. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    А я не вас цитировал а maxskype51
    Вы боты что-ли?
     
  17. zaritskyy

    zaritskyy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    720
    :):beer:
     
  18. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Для того чтобы вести бизнес не обязательно быть дилером
    Почитайте Закон Украины "О защите экономической конкуренции и другие законы если вам это интересно
     
    SSUR подобається це.
  19. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна
    Бизнес вести можно конечно , но камерад спросил совета по представленных на рынке продуктах xp metaldetectors и я ему рассказал варианты , дальше выбор за ним.
     
  20. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    [​IMG]Добавлено: Чт Дек 21, 2017 23:16:06 Заголовок сообщения:
    Купите прибор с российской гарантией ( при этом сэкономив 100 у.е.), и Вы познаете все прелести! Как минимум 1,5 месяца ремонта, и сами будете доказывать этим дятлам, что вы не верблюд. Мне приходилось "выбивать" замену датчика и знаю о чём говорю. Да, заменили... но сколько крови выпили эти ганд...ны. А Юрген просто спрыгнул с темы - вот сервис-центр, с ними и ведите дальнейшие переговоры.
    Никого не хочу обидеть (цитата с фиолетового)
     
    Rastaarheolog та taran.kostya подобається це.
  21. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    На фиолетовом еще и не такое напишут. К примеру у человека закончилась гарантия и поломался дисплей. Ему советуют требовать заменить дисплей по гарантии.
     
  22. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    Один плохо написал ,второй так-же прочитал про дисплей. Ваш сервис ремонтирует все приборы по гарантии или только купленные у вас?
     
  23. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Наш сервис ремонтирует все наши приборы по гарантии а так-же любые приборы купленные где угодно за деньги.
    Танкистам- если вы купили прибор не у нас -за деньги отремонтируем

    Идиотизм так называемого местного официального сервиса без сертификатов не совсем понятен.
    Если вы купили к примеру автомобиль в Германии то в нашем любом автосервисе по идее вам должны отказать в ремонте и послать на ремонт в Германию?
     
    Останнє редагування: 2 бер 2018
    Шайтан1, alexlv та Adolf Becker подобається це.
  24. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    Приборы купленные в официальной сети ремонтируются в одном сервисе, а серые только в вашем сервисе . Это как официальная СТО мерседес и ремонт в гаражах .
     
    Rastaarheolog подобається це.
  25. vik 80

    vik 80 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    умань
    Логіка вашого запитання?Хтось буде заробляти гроші,на продажах,а він буде ремонтувати по гарантії?:D.Я вам запропоную оплачувати мої комунальні послуги :D.Можете мене навіть всиновити,і частину спадщини перепесати на мене
    Не пишіть ерунду ,якшо ви купили холодільнік офіциально ви можете ремонтувати його в любому офіційному сервісі.
     
  26. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.906
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Да в 99% він зламався по вашій необережності (холодильник).Тут ніби зрозуміло "Я продав,я відповідаю за те що продав".До речі дешевше ,ніж в інших.