Maxim_hunter

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем sabur1000, 9 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    иногда смешно читать о каких то новых схемах и улучшениях глушителей которые анонсируют самоделкины практически любой глушитель продающийся здесь использует идею столетней давности и глушителя разных производителей при равных габаритах материале и весе будут работать примерно одинаково или это 3000 или 8200 в остальном решать покупателю ребята перестанте вестись на супер пупер глушителя чудес небывает есть физика а ее не обманеш всех с новым годом
     
    tomis42, иван777444333, Savoy13 та ще 1-му подобається це.
    1. Страна: Германия. Размер: Gr.24 (замеры на фото) Состояние: б/у Номер: №41 Материал: 100% хлопок Цв...
      390 грн.
    2. Штани в німецькому ТРОПЕН (якщо не помиляюсь). Б/в, в гарному стані. Є декілька іржавих цяток від ме...
      500 грн.
    3. Талія 40*2=80 см. Довжина 103 см. На зріст 180,вага 70-75 кг. ідеально підходять. Орієнтовно 50/4 Ск...
      690 грн.
    4. Производитель: "DEU" SCHARRER UGB Страна: Германия Год производства: 2009 Размер: Gr.1 7075/7580 Сос...
      650 грн.
    5. Состояние: как новые, складское хранение, без повреждений. В наличии 2 боковых поорезных кармана, 2...
      850 грн.
  2. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Суть истории в недобропопядочном "мастере", не отвечающем за свои слова. Тип глушителя тут вторичен, за исключением того что это самый дорогой из производимых данным индивидуумом.
     
    andy1972, Aeternum та Evo-gen подобається це.
  3. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    согласен свами лет 10 назад когда подобные игрушки стоили дурных денег накрутил их не одну сотню были и рекламации но кучи небыло по вине ствола только один раз на ак остальное токарный брак к сожалению у мастера по этому поводу только два мнения его и неправильное хотя ради репутации можно не вставать в позу и поменять в приборе пару деталей чтобы он работал как надо за 8200 не убудет
     
    andy1972, minitarn3838 та Kapkac подобається це.
  4. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Со стволом точно нет проблем (напомню это Тика) уверенно собирает 0.5 МОА, как без глушителя так и с ним(имеется в виду другой нормально работающий прибор) проблема с "мастером". (((
     
    andy1972, Aeternum, Evo-gen та ще 1-му подобається це.
  5. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    у меня нет ни тени сомнения в то что ствол впорядке и судя по фотке среза ствола проблема в приборе и в мастере не желающем признавать свои ошибки и слышать людей которые не глупее чем он
     
    Yrii, andy1972, Evo-gen та 2 іншим подобається це.
  6. Johnni8719

    Johnni8719 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    681
    Мав необережність у Maxim_hunter замовити ДТК на Tikka T3, різьба М14×1 права. Виріб із титану.
    Різьба нарізана на заводі виробнику зброї.

    Після отримання ДТК після роспаковки відразу виникли негативні враження, якщо так можна виразитись "покоцаний" з усіх сторін, подряпини й задири на поверхнях які в апріорі повинні бути гладенькими. Вирішив впринципі на швидкість не впливає. Після того як накрутив на різбу таке враження, що вони за кроком різні. Для порівняння заводський ковпачок іде щільно й практично з перших міліметрів ніякого шату нема.
    Із плюсів Maxim_hunter після моїх зауважень написав, що можу повернути товар.
    Порахувавши час на пересили, вартість, пізніш почитавши відгуки про данного продавця вирішив викинути в утиль щоб не псувати собі нерви. Да й заробляє хто як може, хоч іноді й не чесним шляхом.

    Продавець за моїми спостереженнями із усіх переписок після предявлення притензій хоче зробити із замовника так би мовити "дурака".


    Данного продавця не раджу, вироби не відповідають заявленому.
     

    Images:

    20180305_184951.jpg
    20180305_185007.jpg
    20180305_185028.jpg
    20180305_185201.jpg
    20180305_185044.jpg
    20180305_185100.jpg
    Останнє редагування: 4 січ 2019
    mark_rovski, Evo-gen, Kapkac та 5 іншим подобається це.
  7. Aeternum

    Aeternum Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    4
    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Харків
    Да это вы сами поцарапали :D
    Или вообще конкурент - некрасиво :p
    :beer:
     
    Evo-gen, Kapkac, shyrko та 2 іншим подобається це.
  8. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Да, был такой случай в марте. Написал человек после получения и эти фото прислал. Я предлагал поменять ДТК или вернуть деньги на выбор. Johnni8719 написал что попробует работу и будет решать, больше не писал, не звонил. Захотел оставить отзыв - это ему считается. Каждый сам делает из себя "дурака".
    Особо хочу сказать о всех кто никак к событиям не имеет отношения, но скалится и язвит, вообщем любителей покопаться в чужом дерьме. Именно они, активные участники "Черного списка", я посмотрел, они не только в этой - они же во многих темах Черного списка, лишь бы дай кого-то обосрать, показать какие умные.
    Ну что тут скажешь, развлекаются люди так, должно быть нет у них других развлечений более позитивных.
    А "вечно обиженные" и "ни в чем не виноватые" им подкидывают пищу для остроумия :)
    Вот, Еvo-gen скоро "экспертизу" выложит :) . Учитывая что цель этой "экспертизы" не что-то выяснить, а обосрать, как собственно и цель этой компании - результаты будут понятно какие. Меня уже такие высказывания не цепляют, я понял с кем имею дело. Далеко не все люди позитивные и адекватные.
    Теперь ваш выход: пишите свои гадости....
     
    tomis42 подобається це.
  9. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    А не стоит ли тогда стопорнуть темы и всех других "мастеров-участников"?
    А то как то очень интересно когда в теме "невзначай" конкуренты начинают разборки устраивать?
    Мне maxim_hunter тоже делал глушитель,под очень специфические требования. Все прошло более чем удачно.
    Думаю модераторам не стоит рубить с плеча, а стоит разобраться в корне.

    Кстати, кто-то писал что продлевать срок тесторивания до 30 дней. За 30 дней я с глушителя в легкую спалю полтыщи,и то, это если занят сильно буду.
    Даже при учете ВП мне двух недель хватило чтобы сделать 2 тестовых отстрела.
     
    IgorSatok, _mvp_ та tomis42 подобається це.
  10. Johnni8719

    Johnni8719 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    681
    Це дійснр так, не писав і не телефонував.

    Вважаю, що виріб після узгодження сумми, оплати повинен відповідати заявленому.
    Виробник робить вироби " аби як ", після чого йде щось типу того:
    - чому ви відразу не відправили?
    - чому ви користувались?
    - чому ви подряпали й відпала фарба яка й так трималась на чесному слові?
    - чому я прислав вам брак, а ви ще й не задоволені?
    Й багато чого іншого.
     
    Evo-gen, Yrii та Kapkac подобається це.
  11. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Ой, как только в темах хантера опубликовал ссылку на эту тему так тут же отписался и тут. Ты смотри какой расторопный.
    скопирую сюда, как ты отзывается о своих покупателях:

    Ну что тут кажешь, не все люди адекватные и позитивные. На 300-500 человек нормальных попадается мудило которому лишь бы вонь поднять. Все, кто занимался торговлей, таких клиентов знают :) Множество положительных отзывов есть выше в теме и в других моих темах. Всех с праздником Рождества!
     
    Evo-gen та Yrii подобається це.
  12. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Расшифровка:
    Всем тем кому "мастер" наложал за их деньги:
    ВЫ мудила поднимающие вонь!
    С чем нас и поздравляю!!! )))
     
    Evo-gen, Aeternum та Yrii подобається це.
  13. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Вы являетесь клиентом??? Вам что-то делал я??? НЕТ, Но вонь подымаете. Поэтому отвечайте за себя а не за "всех обиженных"
     
  14. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Как Вам не стыдно? Я писал вам те отмазки что вы приводите?? Разве это было???? Переписку перечитайте. Я могу её выложить. Не нужно свои домыслы выставлять как факт.
     
  15. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Мне кажется у вас уважаемый, обижалка не достаточно выросла и окрепла. И на всех ее может не хватить. И когда вы разбрасываетесь на лево и на право, мудилами, в адрес крепко уважаемых и знакомых лично комрадов. Это неприемлимо! Но так сложилось, что история вашего общения с одним из недовольных клиентов как и ваше "изделие" мне очень близки и знакомы и напомню что видео космического безшумного бластера записано мной. Чуть не стал вашим клиентом...

    З.Ы. Фильтруйте базар !
     
    Evo-gen подобається це.
  16. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Это большая потеря для всех нас.... :)
    З.Ы. Не надо провоцировать, я к вам с гадостями не лезу, а вы ко мне лезете
     
  17. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Друг, ты тут вслух, неадекватным мудилам обижалкой размахиваешь, а мы к тебе выходит с гадостями лезем и провацируем...
    Ты свои слова в эфир, вообще безконрольно что-ли выпускаешь? Ум использовать?

    З.Ы. и твое отношение к клиентам существующим и возможным, понятно не только мне...
     
    Останнє редагування: 6 січ 2019
    Aeternum подобається це.
  18. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Ты опять за "всех обиженных".... Всем и так понятно что это за "клиенты"....
     
  19. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Вообще эта вся тема высосана из пальца. Условия знают все, они не новы, и я им следую: две недели на проверку - не нравится - возвращайте. КТО МЕШАЛ??? А потом потом начинают выдумывать - тот хочет не вернув железа денег, тот срок возврата месяц, тот чтоб в течении двух часов перечислил, тот еще что-то ... И дальше начинается: ах, не по моему - тогда я буду гавно лить.... Да, пожалуйста, раз под это только заточены..
    Идите в любой магазин, покупайте там, и там диктуйте условия как им работать, когда и на каких условиях возвращать...
     
  20. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Как много вранья и грязи вонючей пролито,
    Один всё хотел справедливость свою доказать, другой возмущался, в свидетели звал свою свиту,
    А где же итог? В чем правда безумных сражений?
    Кто станет для цели стволом? Кто выстрелом? Кто мишенью?...


    Друзья, призываю в канун Рождества решить полюбовно все распри, отдать все долги,
    протянуть руку друг к другу - это хорошо, это правильно. Нельзя входить в Новый Год с негативов,
    нужно входить в хорошем настроении и в хорошей и доброй компании! :beer:
     
    Останнє редагування: 6 січ 2019
    Heinrich Mueller, bayan, Evo-gen та 6 іншим подобається це.
  21. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    уважаемый мастер мне кажется что иногда принципиальность сестра глупости и наверное просче исправить копеешный брак и не портить свою репутацию тем более очень похоже что там всетаки может иметь место производственный брак желаю удачи
     
    Evo-gen та Kapkac подобається це.
  22. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Повідомлення:
    2.810
    Адреса:
    Україна
    Півроку тому купив в магазині калорифер. Тиждень тому він на...бнувся. Прийшов в магазин - там поміняли його по гарантії (гарантію дали на рік). Нескромне питання - а гарантія на Ваш виріб рівно 14 днів? Питаю як особа яка розглядала варіант придбати в Вас Ваш виріб.
     
    LySS, Anando, IgorSatok та 3 іншим подобається це.
  23. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Роман, это уже четвёртый раз в этой теме пишу: гарантия год, и от неё никто не отказывался, и в течении этого времени производится гарантийный ремонт или замена в случае невозможности ремонта. Это тоже не я придумал - это стандартно для технической группы товаров. Это не возврат денег. Вот если бы Вы требовали в магазине вернуть Вам деньги в течении двух часов, при этом что бы они сами за свой счет забрали обогреватель при этом Вы бы хомили и угрожали, думаете вам тоже бы пошли навстречу????? Разницу чувствуете????
     
  24. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Это как раз Вы придумали. Если починить не удается - или замена, или возврат денег.
    И я пол года назад зубную щетку возил в розетку. Месяц не дожила до конца гарантии. Сразу спросили - "возврат денег или замена?"

    В магазине сказали бы что согласно закону возврат денег в течении 7-ми дней, а не двух часов. Это что-то меняет?
     
    Evo-gen подобається це.
  25. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Ключевая фраза:
    Вы сами это написали.

    Конечно меняет. Это как вернули только наоборот. В течении двух часов никто бы не вернул. Тем более, напомню, товар в это время был на Новой почте в его городе. На этих условиях кто-нибудь вернул бы деньги??? Нет конечно. И я не вернул. И далее Evo-gen начинает угрожать в том числе: "Раз так, тогда я обосру тебя во всех ресурсах" что собственно и делает с сотоварищами.
    Поэтому тут речь не о справедливости и выяснении истины, как он сказал, для него это вопрос "чести". Хотя как по мне к чести это всё имеет очень отдаленноё отношение..
    А вы уже и так, и так тему развиваете, как бы придать этим действиям законность и логику....
     
Статус теми:
Закрита.