Maxim_hunter

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем sabur1000, 9 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Maxim_hunter предсказуемый ответ, как и все остальные твои ответы в этой теме - ничего по существу и попытки хоть за что то ухватиться. Ты лично признал что первый переходник не соответствует и лично взял на себя обязательство переделать.
    Переходник ты переделал и мне отправил - за него я тебе заплатил 600 гр. На этом тему с переходником можно закрывать. Осталось тебе вернуть мне 3200 гр.

    Я понимаю зачем ты умышленно всё усложняешь тут, лжешь на весь форум и открыто, - ты это все усложняешь чтобы будущие твои недовольные клиенты а их будет очень много и ты это прекрасно понимаешь, после прочтения этого арбитража поняли, что получить им свои деньги обратно будет очень и очень сложно и будет такой же срачь на 150 страниц.

    В очередной раз прошу, пожалуйста, модераторы - вмешайтесь - так же прошу людей с форума высказать свое мнение.
     
    1. ПОЛНОЛИЦЕВАЯ МАСКА MSA ULTRA ELITE Новейшая система полнолицевых масок Ultra Elite – дизайн, ориент...
      5500 грн.
    2. Питьевая система для противогаза. Состояние - Новая. Противогаз и фляга в комплект не входят, в нали...
      450 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Британський протигаз, розроблений спеціально для військових, в комплекті нові фільтри в фользі, а та...
      13200 грн.
    4. Костюм, бахіли, рукавички ProChem II CLF + O`boots + Р3-2У Все нове, не використовувалось, запечата...
      20222 грн.
    5. Протигаз Avon Protection Systems FM50 (Twin Port) Стан - Б.У.(Ідеальний стан, складське зберігання)...
      10999 грн.
  2. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Не надо подтасовывать факты - ты признал сам признал что переходник качественный и соответствует описанию когда получил его и ознакамливался две недели. Били ли за это время сообщения что не соответствует описанию, или размеры не те??? НЕТ, ТАКИХ СООБЩЕНИЙ НЕ БЫЛО!!! Сообщение появилось вместе с фотографией когда ты его уже испортил, тут сразу появились "не те" размеры. Да, я писал что переделаем, есть сообщения что бесплатно или за мой счет??? НЕТ, тоже нет таких сообщений. Более того ниже я писал что не признаю брак. Так что не лукавь и не выдергивай фразы из контекста. Как то резко сьезжаешь с тем где четко видно что ты лжец, и прохвост.
     
  3. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Maxim_hunter, тааак, ладно, высылай мне этот первый переходник - вышли его сегодня, я заберу два переходника и тот бракованный что ты сам признал и новый, что ты переделал! Заодно и посмотрим как ты правильно сделал замеры штангенциркулем. Вышли сегодня, данные для отправки у тебя есть. Трек выдай в лс мне тоже сегодня. Или найдешь повод и сейчас что то придумать? Останется тебе вернуть мне 2600 гр.
     
  4. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Да как скажут модераторы. И был он у тебя достаточно времени - за две недели можно было сделать любые замеры - и если не нравится - вернуть. А выставление каких-то претензий задним числом попахивает гнилицой.
     
  5. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    И интересная деталь: прошу всех обратить внимание: Утверждает что переходник вмят!! Тогда как при стрельбе переходник может вырвать, давление изнутри!!! Делайте выводы кто врёт!!
     
  6. sabur1000

    sabur1000 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Одесса
    Очередная попытка съехать и пытается сменить ракурс внимания. Maxim_hunter, я же тебе говорю, - высылай мне тот первый переходник, какие проблемы? С суммы 3200 гр что ты мне должен отними его стоимость - 600 гр. Я тебе оплатил предоплатой сумму 3800, минус два переходника по 600 получается 3800 - 1200 = 2600 гр. Соответственно 2600 гр. будешь должен мне вернуть. Два переходника считай я у тебя купил - почему ты сейчас продолжаешь съезжать? Значит знаешь и понимаешь что замеры штангенциркулем ты сделал не правельные и факт подлога подтвердится. Ты до сих пор настаивал на том чтобы я его оплатил - я его оплачиваю, высылай сегодня. Трек как я и говорил отправь мне сегодня в лс.
     
    Останнє редагування: 12 гру 2018
  7. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.834
    Адреса:
    Копгород
    Пусть модераторы меня простят, но только дуэль, других вариантов нет, затронута честь.
     
    zloy gnom, Cladotrix, Кроммвель та ще 1-му подобається це.
  8. Маестро13

    Маестро13 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    И интересная деталь: прошу всех обратить внимание: Утверждает что переходник вмят!! Тогда как при стрельбе переходник может вырвать, давление изнутри!!! Делайте выводы кто врёт!!

    Простите, что вмешиваюсь, но это не так. Может и вмять и вырвать.
     
  9. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Зашел в раздех "черный список", что бы оставить свой негативный отзыв о Maxim_hunter, а тут уже оказывается есть целая тема, причем довольно популярная. Скажу честно, я ни сколь не удивился!

    Maxim_hunter это безсовестный, не нимеющий чести, брехливый и жадный человек, которого очень рекомендую обходить стороной!!!

    Вкратце, сделал глупость и заказал у этого горе мастера самый дорогой его глушитель - за 8200грн. По итогу получил глушитель, который при первой же установке на недешовую винтовку сильно поцарапал ей ствол из-за внутреннего дефекта, а потом ещё и оказалось что пуля при полете задевает внутренности глушителя, вылетая просто куборем из него!!! Чем могло это закончится, думаю объяснять не надо. Отправил глушитель обратно, естественно сполна наелся "завтраков" и тут наконец-то приходит глушитель, а вместе с ним и счет за доставку - 50грн!) Сумма копеечная, но задевает сам факт - неужели этот человек не понимает, что это как минимум не красиво и что это махровое жлобство? Не спешу с выводами и решаю позвонить, возможно это просто недоразумение, а нет, в ответ слышу, что я не прав и т.д.!!!!

    Должен заметить, что данный человек легко врет, подменяет факты, на чёрное в глаза говорит белое и т.д.

    Всем спасибо, хорошим людям добра, а мерзавцам по заслугам!)





     
    sabur1000, mbedreal, andy1972 та 6 іншим подобається це.
  10. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Сделал вчера десяток выстрелов из уже "исправленного" глушителя на свой страх и риск, что сказать - как летело косо криво, так и летит! На 50 метрах разброс в метр! Пули продолжают цеплять внутренности глушителя, с глушителя продолжает вылетать сноп искр, а на выходном отверстии видны следы омеднения. На этот раз со мной на тесте присутствовали комрады с Райберта, которые это все видели и даже сами пробовали, думаю они ещё отпишутся здесь..

    Теперь посмотрим как Максим вернет деньги, больше никаких переделок я делать не буду, хватит.
     
    LySS, mark_rovski, APO та ще 1-му подобається це.
  11. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Можете не волноваться, деньги Вам вернут, ибо:
    т.е. "Пацан сказал - пацан сделал".
     
    LySS, IvanB, Evo-gen та 3 іншим подобається це.
  12. Aeternum

    Aeternum Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    4
    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Харків
    Мне кажется что не вернет, скажет "отправлял прекрасный, 100500 заказов в месяц, никто не жалуется, большое производство, плашку украли, многолетний опыт, сам сломал" :D
     
    LySS, sabur1000, vostok917 та 4 іншим подобається це.
  13. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    18
    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    -Київ
    Ключевая фраза: " в том виде, в каком пришло...", - железобетонная отмазка.
     
    vostok917, Volynyaka та Evo-gen подобається це.
  14. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    355
    Адреса:
    Миколаїв
    Не, будет "я всегда иду навстречу покупателям, но имеенно этот (как и вон тот, и еще вот этот, ой все) надекватный, поэтому его претензии не в счет.. и вообще я специально под его глушитель новую линию на производстве открыл, так что с учетом всех моих затрат готов вернуть 8200-8000=200грн" :D:D:D
     
    Останнє редагування: 23 гру 2018
    IvanB, vostok917, Volynyaka та 3 іншим подобається це.
  15. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Ребят, давайте не усугублять, я Максиму, несмотря на многочисленные качели, еще верю, но не как мастеру (увы, он сам дискредитировал свое имя, но это его проблеммы), а как в человека: накосячил - верни, что должен - это правильно, это по-мужски.
    Ну а если я все-таки наивно ошибаюшь, то ссылку на эту тему советую админам прикрепить в его подпись, а саму тему - вверх топика ЧС, что бы каждый знал, с чем ему придется столкнуться, если вдруг что-то не понравится в качестве изготовления.
     
    Останнє редагування: 23 гру 2018
    LySS, Evo-gen та Yrii подобається це.
  16. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Написал ему про возврат, пока молчит, ждем..))
     
  17. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Вы мне кажетесь человеком порядочным и не предвзятым, поэтому отвечу Вам, а не в пустоту.
    Я не дискредитировал себя как мастер, этот бессовестный брехун пытается так поставить вопрос.
    Он рассказывает историю, но как бы случайно умалчивает основные моменты:
    1. Глушитель был продан и отправлен 19.11, почти два месяца назад.
    2.Вопрос по работе появился в середине декабря, я ж по-хорошему сказал присылайте - посмотрим, если есть проблема исправим. Прислал 17.12. получил, да была проблема, я не уверен что брак производства, но подобные вопросы если нет прямых доказательств решаем в сторону покупателя, поэтому сделали бесплатно, отправили 19.12. Эти три дня он назвал: " естественно сполна наелся "завтраков"", опять же лишь бы насрать побольше.
    Все даты могу подтвердить ТТН-ками с Новой почты, могу опубликовать.
    3. И теперь внимание суть конфликта: На Новой почте нужно было заплатить за пересылку 50грн. Он звонит с новой возмущенно заявляет что не должен платить за пересылку. Я не вижу в этом ничего такого, так как это нормальная практика - почитайте любой гарантийный талон на любую технику - пересылка или доставка на гарантийный ремонт за счет покупателя. И тут он заявляет что забирать не будет - верни деньги, я даже был готов вернуть по возвращению глушителя, но что бы показать свою ущемленную значимость -требует срочно в течении двух часов, я естественно сказал что как только глушитель вернется. И тут понеслось - и оскорбления и угрозы и стал писать гадости в теме. До этого момента я был готов идти на компромисс, но после я не хочу принципиально, я не намерен терпеть такое к себе отношение, тем более за 50грн.
    4. Две недели на проверку и возврат давно прошло, я никому не обещал что может вернуть когда вздумается: через месяц, два, год...
    Если всё было как этот брехун пишет, то почему не вернул на следующий день или в течении двух недель???? Да потому что врёт - всё было не так.
    За 50 грн. он готов обосрать и хочет получить теперь деньги любыми средствами. Нет никаких оснований ему верить.
    5. Глушитель на момент отправки был совершенно исправен, соосность проверялась при мне. Для того чтоб все убедились что вопрос не в глушителе - я согласен - пусть присылает, я сниму видео проверки и выложу тут, пусть все видят. Я даже готов показать как это делается. Вопрос не в деньгах, я не позволю просто так обсирать мою продукцию. Тем более при общении таким гонором и при таких обстоятельствах.
    Любой продавец или производитель меня поймет, к сожалению регулярно попадаюся хитросделанные.
    И есть не только не порядочные продавцы, но и непорядочные покупатели, пусть родина знает своих героев.
     
  18. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    2 недели - очень маленький срок. Учитывая специфику данных изделий, возможность проверки их только в определенных условиях и лишь при установке на оружие и при определенном количестве выстрелов (проверка изделия на прочность и долговечность), гарантийный строк должен быть не менее 30 дней.
     
    LySS, Joker_1981, иван777444333 та ще 1-му подобається це.
  19. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Немного добавлю о изделиях: бывает конечно брак, НО бывает и кривая резьба и даже кривые стволы и конечно бывают кривые руки. Но в подавляющем большинстве человек который далек от всего этого с уверенностью, достойной лучшего применения, утверждает что плохой именно глушитель. Мы продаем в месяц от 50 до 100 глушителей, и вопросы возникают постоянно, но большинство из низ не проблема у глушителе. Все их конечно можно решить, да мы и решаем, если покупатель не быкует. По пальцам руки можно пересчитать людей с которыми перерастало в конфликт.
    Приведу несколько ярких примеров, все с нашими форумчанми, есть и данные и фото и они если захотят могут подтвердить.
    1. Карабин "Вепрь-Супер" - человек даже с тал из глушителя стрелять - отверстие было не круглое, выяснилось что резьба нарезана криво, с несоосностью порядка 2мм на 10см, нарезали в Киеве, в именитом оружейном магазине, он поверит вначале не мог, пока не спросил мнение третьего человека, которому он доверял.
    2. Карабин "Браунинг Бар" - человек звонит и начинает хаить, глушитель накручивается на 2 оборота и всё, резьба заводская, и разумеется мы виноваты. Выяснилось что у него резьба 9/16"-24, а он заказывал М14х1.
    3. Карабин ИЖ-18. Четыре раза глушитель отсылали туда-обратно, я не мог понять что происходит, несоосность выставили в микроны, а у него разброс и всё пока он не прислал ствол, а там резьба того же диаметра что и ствол и торец не ровный. Выровняли торец (причем абсолютно бесплатно) - стал глушитель как родной.
    Две недели более чем достаточно, это же для возврата, гарантия год, есть гарантийный ремонт, это как у всех, стандартно. За две недели можно всё что нужно выяснить, а за месяц эксплуатации любую вещь можно угандошить. И для этого не нужно ящик патронов: три выстрела с глушителем и без - всё на мишени видно. Причина возврата не важна -имеет полное право вернуть если не понравился вес, цвет, звук и т.д. И читал тут человеку не понравилась фраза: "в том же виде". Она есть во всех гарантийных талон, да и кому понравится если он новую вещь -а возвращают раздолбанную и покоцанную. Желающие могут попробовать купить телефон, навигатор, да или ружьё или карабин - и через месяц попробовать вернуть да еще и побитым - что вам ответят? Или там тоже плохие продавцы???
    Я не лучше и не хуже, это стандартная процедура.
     
  20. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Допустим, что проблема не в вашем изделии, а в стволе (например, проблема с резьбой и в результате несоосность каналов). Какое решение Вы предлагаете данного вопроса в случае
    Evo-gen, что-бы закрыть этот вопрос и человек получили именно тот результат, на который рассчитывал? Ему следует высылать Вам оружие для подгонки или у Вас есть свой мастер в Киеве, выводам которого вы доверяете? Только не нужно загонять проблему в глухой угол (мол, поздно, поезд ушел и т.п.) - это в корне не правильный подход. Кроме того, человек купил одно из Ваших лучших и самых дорогих изделий, и думаю, в Ваших интересах на деле защитить честь мундира и оказать максимальную помощь своему клиенту.
     
    IvanB та Evo-gen подобається це.
  21. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Добавлю одно важное условие, и, уверен, оно будет справедливым - если окажется, что проблема все-таки в глушителе, то продавец по желанию продавца компенсирует либо его полную стоимость, либо заменяет его другим, но полностью исправным, без каких-либо недостатков, а также компенсирует покупателю дополнительные расходы почты, которые он понес на получение/отправку данного товара.

    Если же окажется, что проблема на стороне покупателя, то он в этой теме публично приносит извинения перед мастером, берет на себе обязанности в компенсации всех издержек, которые продавец понес в результате доп. экспертиз, и принимает на себя возможные санкции со стороны администрации ресурса за клевету.
     
    Останнє редагування: 24 гру 2018
    LySS, Volynyaka, alexzander та ще 1-му подобається це.
  22. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Я согласен на любую экспертизу, готов предоставить и глушитель и винтовку! В случае доказанной вины с моей стороны готов понести заслуженное наказание, извиниться, компенсировать затраты и т.д. Единственное я не согласен на такой же, но новый исправный, меня устроит только возврат денег, так как я уже купил себе новый глушитель, который в 4 раза дешевле, точнее и не громче, да, он не титановый, но не суть.

    Дабавлю, что сам производитель признает, что в первом случае виной были криво установленные сепораторы внутри глушителя. Есть запись телефонного разговора, в котором это четко сказано им самим.

    Винтовка не ТОЗ, не ИЖ и не какой-то там Вепрь, это высокоточная финская Tikka T3x Tac A1, на которой резьба на стволе нарезана с завода. Так же уместно упомянуть, что подобных проблем с другими глушителями на данной винтовке нет и на испытаниях глушителя присутствовали и принимали участия довольно опытные ребята из школы снайперов, а так же ее инструктор - более чем опытный человек в этой сфере!

    Так же данный глушитель при первой же установке сильно поцарапал ствол своими внутренностями.
     
    Останнє редагування: 24 гру 2018
    andy1972 подобається це.
  23. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Фото ствола-
     

    Images:

    Screenshot_20181224-132722_Edge.jpg
    andy1972 подобається це.
  24. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Ну что скажете, Максим? Со стороны заказчика аргументы веские и предъява в Ваш адрес остается серьезная.
    Думается мне, что либо кто-то из Ваших мастеров природно криворук, либо же сознательно Вас подставляет. Прецендент не первый и уже систематический. Что-то срочно нужно предпринимать.
     
    Останнє редагування: 24 гру 2018
    LySS та Evo-gen подобається це.
  25. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Тем временем Максим вообще ни как не реагирует на просьбу о возврате денег, отправленную ему в лс...
     
Статус теми:
Закрита.