Maxim_hunter

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем sabur1000, 9 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Почему Вы считаете, что это не так? Я вот уверен, что как раз справедливости и чести. Это не вопрос денег - человек состоятельный, готовит доказательную базу, и не важно ему, что затраты могут превысить стоимость глушителя - на первое место выходит как раз вопрос чести и собственного достоинства, а в этом случае уже не важно, стоит товар 1 грн. или 8200 (что по большому счету тоже мелочь - цена одной бутылки Дом Периньона). Я так это все понимаю.
     
    Останнє редагування: 7 січ 2019
    Dmitriy1976, Evo-gen та Kapkac подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Картуз Мультікам Розмір S Б/У в гарному стані
      1 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Кепка нова розмір до 61 з Франціі Ціна за 1 шт.
      190 грн.
    3. Кепка Rigger. Укладчик парашюта США Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 экземпляр...
      800 грн.
    4. Контрактна кепка армії США. Присутня нашивка звання “Chief warrant officer two” та “MOODY” на потили...
      250 грн.
    5. Сезон: весна-літо-осінь Характеристика: Розмір: окружність голови 54-60 (регулюється застібкою) (L)...
      220 грн.
  3. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Все это слово честь понимают по-разному. Конфликт возник из-за того что ему нужно было оплатить 50грн. за доставку на Новой почте. Вы тоже считаете, что была этим задета честь????
     
  4. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Да разве в этом суть конфликта??? Это уже досадное следствие, но никак не причина. Будь Ваш прибор исправен и соответствующе технологичен никто бы Вам слово поперек не сказал. Или Вы думаете, что все эти качели затеял покупатель от нефиг делать?
     
    Dmitriy1976, Evo-gen, Kapkac та ще 1-му подобається це.
  5. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    О мотивах клиента можно догадываться сколько угодно, но это будут всего лишь догадки. Я думаю что конфликт и затевать вообще не стоило. Я ж ни от чего не отказывался, я даже сказал: "Хорошо, присылайте, я верну деньги". Но и это не устроило, вот в течении двух часов!!!, а не то...... и понеслось...
    Мне эта тема сто лет не нужна, но я вынужден в этом говне копырсаться, раз он стал гадить, и друзей подтянул
     
  6. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Я адекватный вменяемый человек, со мной можно решать любые вопросы, и были ситуации разные и с людьми общаюсь разными, и люди есть гораздо посостоятельнее этой всей компании, но хомить и вести себя как с холопом я не позволю. Я не токарь которого можно загнать под тумбочку. Уверен что тут цель - побольше нагадить
     
  7. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Максим, что с поцарапанным по твоей вине стволом будем делать? Может рассмотрим покупку нового за твой счёт? Или ты думаешь что Харьков очень далеко от Киева?;)

    Забери свой металолом и верни деньги!
     
    Kapkac та berkyt9 подобається це.
  8. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Сдай в магазин, забери деньги. А то все кругом возвращают, один я плохой :)
    А если серьезно: я вовсе не у верен что он поцарапан по моей вине, если поцарапан. А то так безапеляционно заявляешь....
     
  9. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Ох ты и сволочь, я тебя гада уничтожу как производителя модераторов, обещаю тебе!)
     
    IgorSatok, Volynyaka та Kapkac подобається це.
  10. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    andy1972 - вот вам ответ на ваши вопросы. Про мотивы и про честь
     
  11. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Так тебе же не удалось починить? Напомню, видео с фейерверком записано после того как пбс вернулся от тебя с ремонта.
    Ещё раз:
    1. Договорились о покупке, деньги-товар
    2. Приехал глушитель, отстрел, разброс на 50 метрах больше метра!!! В рандомную сторону, по бумаге видим что пуля прилетает боком...
    3. Глушитель отправляется к тебе на ремонт
    4. Возвращается с ремонта.
    5. Ту ты предлагаешь оплатить пересылку... 50 грн, вроде мелочь, но это не мелочь, а мелочность! Ты накосячил с изделием, ну ок бывает, взялся исправить-тоже нормуль, но почему оплачивать Твой косяк должен покупатель?
    6. В это самый момент, ты перестал быть интересен и тебе предложили вернуть деньги... Тут из тебя полезло... 14 дней ЗПП, покупатель сам мудак и истеричка...
    7. Ок забрал глушитель у перевозчика оплатив доставку.
    8. Отстрелялся, всё так же, разброс 0.8-1 м на 50 метрах, глушитель звенит, бросает сноп искр. Т.Е. твой "ремонт" ничего не изменил. Покупатель оплатил покатушки изделия. Записывается видео (смотри в теме выше)
    9. Тебе предъявляется, твоё "изделие" не работает как до так и после твоего "гарантийного ремонта"
    10. Из тебя вылетает куча слов: покупатель мудила один на 500, сами истерички, ЗПП, и прочей херни.
    11. И ещё поцарапан ствол не самой дешёвой винтовки...
     
    Yrii, andy1972, bayan та 2 іншим подобається це.
  12. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Умеющий читать и понимать смысл, давно сделал свои выводы по данному конфликту.
     
    LySS, fun.boy.ever та Evo-gen подобається це.
  13. Evo-gen

    Evo-gen Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Киев
    Мотив - это твоя наглось, мелочность и откровенная ложь в глаза!
     
    Volynyaka, иван777444333, Aeternum та ще 1-му подобається це.
  14. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Т.е. с модератором все ОК? Весь конфликт из-за 50грн????
     
  15. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Останнє редагування: 7 січ 2019
    Evo-gen подобається це.
  16. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Maxim_hunter, Вы здесь справедливо (отчасти) заметили, что, мол, не заказывал у меня, не чего лезть. Но это справедливо лишь на половину. Вашу половину. Но есть еще сторона Заказчика. Лично я не нуждаюсь в такой продукции, но есть у меня приятель, которого она интересует. Я, естественно, как могу отговариваю его от заказа зная, как нелегко даются ему деньги на известном Вам Барабашовском рынке, стоя на морозе от зари до зари. Я не говорю, что Вы его кинете, Вы конечно что-то пришлете, и оно, возможно, как-то будет работать, и может быть даже долго. Но вот эти все "возможно", "как-то", "может быть" настолько зыбкие и неопределенные гарантии, что лучше уж не иметь ничего, чем связаться с Вами, а после копаться в куче Вашего "справедливого" словесного говна. Пока Вы будете работать по принципу "не понравилось - верну деньги (с кучей послеоговорок)" - дело дальше не пойдет. Только КАЧЕСТВО может быть кредо Настоящего Мастера. Жаль, что Вы съехали с этого постулата.
     
    IgorSatok, Bogdan 1982, Dmitriy1976 та 4 іншим подобається це.
  17. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Вы все правильно поняли, но зря пытаетесь перевернуть все с ног на голову.
    Еще раз и по порядку. Есть закон о защите прав потребителей. Статья 8 (и 9, и 10, и остальные). В этом законе сказано и про 14 дней, и про гарантийный срок, и про то, кто, кому и когда должен вернуть деньги. Без всяких оговорок, типа "а он сказал то", "а раз так, тогда это...".
    Вы товарный чек клиенту выдали? Вы гарантийный талон клиенту выдали? Если нет - не отождествляйте себя с какими либо магазинами и не цитируйте никакие законы.
     
    LySS, Volynyaka, APO та 6 іншим подобається це.
  18. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Я вам удивляюсь. Какие законы регулируют покупку товара одним частным лицом у другого ???? Да никаким - нет ни гарантии, ни срока возврата денег, ни процедуры возврата в принципе. купил и всё- до свидание. По вашей логике никто ничего Evo-genу не должен. Вы как бы пытаетесь выгородить его но сами себя загоняете в логический тупик.
     
  19. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    О! Так с этого и следовало начинать свои темы.

    Здравствуйте я Максим Хантера, барыжка-впариватель-разводящий, я вам что-то напарю, внешне похожее на глушитель, потрачу кучу вашего времени и денег, налью на вас помоев, обвиню во лжи.... Точно не верну вам денег.
     
    IgorSatok, sabur1000, Volynyaka та 4 іншим подобається це.
  20. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Вообще-то это написал твой друг :))) Вы там разберитесь кто из вас есть кто :))))
     
  21. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Точно мое, бери пользуйся, не стоит благодарности.
     
  22. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    У меня никакого тупика. Все очень просто. Нет документов - нет закона. Именно все так и происходит - в точности как Вы описали. Можно поливать клиентов грязью за их же деньги, говорить на белое черное, обвинять их, в том, что ваши приборы неисправны.
    И при этом у них нет никаких прав. Вы все верно подметили. :D Захотел - послал, не захотел - не послал. Вот и весь Ваш закон.
    Поэтому не пишите про какие-то 14 дней и гарантию. Это все из ЗПП, который к Вам не имеет никакого отношения.
     
    Останнє редагування: 7 січ 2019
    LySS, Dmitriy1976, Evo-gen та ще 1-му подобається це.
  23. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    Всё движение "предметов" на этом ресурсе существует благодаря доверию между участниками и на честном слове. Не все участники это понимают.
     
    LySS, Heinrich Mueller, IgorSatok та 3 іншим подобається це.
  24. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    А этот учит что гарантию вообще давать не надо.... Одни учителя..... все такие умные..... :)
     
  25. Kapkac

    Kapkac Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    123
    Адреса:
    Kiyv
    А ты такой, весь, молодец, сам умненький! Напарил какому-то мудиле на 8200 грн, кусок бесполезного титана да ещё какашками забросал всех вокруг. Красавец! Деловар йопта! Всех перехитрила...:smile_15:
     
    Evo-gen подобається це.
  26. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    То есть ты хочешь сказать что у Evo-gena нет никаких законных оснований требовать возврата??? Расскажи ему о этом, может он снимет все претензии.... :)
     
Статус теми:
Закрита.