Maxim_hunter (TM Tihon)

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Ostap1, 4 гру 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    А учитывая что краска поплыла - логичный вывод - его перегрели
     
    1. Досылатель пуль от пневматической винтовки иж-60 состояние на фото
      170 грн.
    2. Новые. Изготовлены по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf...
      110 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Новые запечатанные пачки пулей Диябло-1 прямо из СССР. Для любителей ретро! 850 шт в каждой в лоте...
      100 грн.
    4. Виробник Shanghai.Магнум класс к4.5мм./177.305м/с. Переломка. Ствол 482мм. Довжина1172мм. Вага 3.5 к...
      4000 грн.
    5. Пневмат. гвинтівка Air rifle B 1-4p кал.4.5мм. Стан - нова. Гарантія - загальна довжина 970мм - довж...
      1500 грн.
  2. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    скорее всего гдето послабили либо брак трубы корпуса еслинебыл дурного настрела
     
  3. металообработка

    металообработка Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Я никого не защищаю .просто правда
     
    Yrii подобається це.
  4. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    алюминий нужно анодировать любая покраска непромышленным методом лотарея
     
    Yrii подобається це.
  5. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    я тоже
     
  6. металообработка

    металообработка Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Я думаю если попльл порошок ,перегрев. Перегрев титана .проседание трубь. Потому что суперлегкаяг
     
    Yrii подобається це.
  7. металообработка

    металообработка Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Анод сжигает дюраль после2-3лет
     
    IgorSatok подобається це.
  8. андрей толочин

    андрей толочин Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    разобрать прибор и все вопросы отпадут
     
  9. металообработка

    металообработка Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Может но ето ето надо видет ь начинку.
     
  10. T Владимир

    T Владимир Oberschütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    Заказывал переходник с саундмодератором в Марлин 60, сделали за 20 дней, брак в диаметре переходника на ствол, прослаблен и болтается, хотя размер дал правильный, обратился к исполнителю - посоветовал покрасить, подложку делать и закреплять....но перекос на конце саундмодератора до 5 мм и как закреплять, вообщим - мой вывод - халтура, но кому то и повезет. Свои слова готов подтвердить и фото и видео и ответы исполнителя. Больше не свяжусь, не серьезные.
     
    Aeternum подобається це.
  11. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Переходник сделали в размер по замерам которые прислал заказчик, фото прилагаю, считаю заказчик сам ошибся в размерах. Никто не морозится, предложил варианты решения проблемы, в ответ такие же посты во всех темах :( . У многих из тех кто заказывал были подобные проблемы, на расстоянии размер до 0,01 мм не угадаешь, тем более размеры зачастую снимают не профессионалы, но мы всегда либо доводили до ума либо меняли. В данном случае человек решил принципиально нагадить. Всегда проще обвинить другого. Фото прилагаю сделанные ТВладимиром:
     

    Images:

    5.jpg
    20180519_120849.jpg
  12. T Владимир

    T Владимир Oberschütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    Понятно, надо выкручиваться, фото - правильные, всмотритесь - размер на 50 ммм, глубина в изделии утапливания ствола 35 мм, такой же размер, что подтвердил Сам исполнитель, Вот и нарисуйте чертеж, где конусность выходит на 35 мм и на 50 мм в тот же размер, получите почти 0.5 мм - брака, что и получилось, извините никому не пытался нагадить, а высказываюсь в данном вопросе, для этого Мы все здесь. Испольнитель в личку написал - ( копия)
    А Вы давали еще какой-нибудь размер??? Я предложил наиболее простой и правильный решения вопроса, можно был и переделать поменять, проблем нет, мы всегда доводим до работу до ума. Но после того что вы во всех темах понаписовали о этом теперь и речи быть не может.
    Вот и можно судить, Я предварительно списывался, думал переделают, но получил ответ = ( копия)
    Да и вообще все переходники выставляются, 1 к 10 что точно сядет. Делается это так: устанавливается переходник и глушитель, фиксируете винтом. Смотрите соосность, куда ушла, и внутри переходника с той стороны куда ушла соосность переходник промазывают либо краской либо клеем, когда высыхает, шкурят и снова проверяют. И так несколько раз до получения соосности.
    С ув.
    Теперь за мои 1800 и ожиданий, получил - брак и еще и хамство. Думайте господа. Удачи.
     
    Фелониус Грю, Aeternum та Yrii подобається це.
  13. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Именно пытается нагадить -поскольку дублирует сообщение во всех темах. Размер сам снял -по размеру сделали, всё не так, вопрос в личке решать не захотел., устраивает цирк. То ему 1мм болтается то уже 0,5мм, вырванные из контекста лички отрывки приводит. Я уже не говорю что за 1800грн. человек получил и переходник и глушитель, у большинства производителей один глушитель дороже, о чем конечно же он скромно умолчал....
    Не для кого не секрет что на 300 хороших покупателей попадается один, который всем не доволен и умеет только гадить. Фото же есть, сделали в размер, хочешь идеально - приезжай по месту подгонять. И в чем хамство? в том что написал как выставить переходник раз померял не правильно? У таких людей все кругом плохие один он звезда. Я уже перестал таким удивляться.. :)
     
  14. T Владимир

    T Владимир Oberschütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    Ребята Вы все дальше веселее !!!, по этим размерам мне в этом сайте делали такое же изделие, не сьемное, сделали идеально, все плотно подогнано, размеры снимали спецы, и эти же размеры дал для сьемного - этому СПЕЦУ, вместо того, чтобы извиниться и принять ошибку, выбивают с общения и обливают грязью, И это называется порядочным, Я сообщаю тем, кто еще не делал, поняли, что так происходит, а не тем кому повезло и являются в деле, все люди ценят качество, а темах за 1800 грн я сознательно довожу всем , ни кто Вам не гадит, в личке просил совета но получил отмазку - читать. выше копии исполнителя. Гадите сами себе - такими поступками, правду не затопчите.
     
    Dmitriy1976, Derrindger, Фелониус Грю та 3 іншим подобається це.
  15. 308 Win

    308 Win Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Закарпаття
    Сделал заказ.
    Были оговорены параметры глушителя, цена, сроки. Отдельно просил проверить глушитель на биение перед отправкой мне (ранее были проблемы с несоосностью проходного отверстия на ДТК).
    Изготавливали две с половиной недели вместо одной.
    Отправили глушитель мне.
    На биение не проверили.
    Вес 564г вместо оговоренных максимальных 550 (но это не столь критично, можно простить).
    Проходное отверстие 8,22-8,28 (элипс), заказывалось 8,0
    Пострелял. Кучность 1-1,2 МОА, голый ствол и с Ase utra SL7i давал разброс 0,3-0,4МОА
    Поехал к токарю. Была изготовлена оправка с резьбой и глушитель проверен на биение.
    Биение составило 0,25мм. Аська на той же оправке дала биение 0,05мм.
    Выводы делайте сами.
     
    Dmitriy1976, Yrii, Aeternum та ще 1-му подобається це.
  16. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    По срокам верно, из-за отпусков, время изготовления увеличилось. По сути: заказчик настаивал на отверстии 8мм, хотя я сразу сказал что необходимо 8,5-8,7, и что будет повышенный разброс. Но человек говорит - я заказчик, сделайте как я говорю! - ему и сделали, результат предсказуем, а биение то 0,25, то 0,06 (8,28-8,22=0,06) -это фантазии, ровно как что на биение не проверяли (поскольку заказчик в другом городе и проверки видеть не мог). Развелось "умников" которые "знают как должно быть", только сами ничего не делают.....
    Я виноват только в том что послушал заказчика - который потом за свои слова не отвечает. На всякий случай, у SL7- отверстие 8,9-9,2мм...
    Делайте выводы сами.
     
    Останнє редагування: 27 сер 2018
  17. 308 Win

    308 Win Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Закарпаття
    8,22-8,28 - это элипс отверстия, отверстие не круглое.
    У SL7i который идет под тридцатые калибры отверстие 8,4мм.
    Следовательно зазор между пулей и стенками по 0,3мм на сторону.
    Мне же глушитель нужен для калибров 6,5 (6,70) и 7 мм (7,21) от того и отверстие заказывал не более 8,0мм.
    Согласен, если отверстие слелать большое, то влияние кривизны на кучность уменьшится. Вот откуда вытекает желание "мастера" сделать дырку побольше.

    Когда я спросил у вас про результаты проверки на биение, вы начали втирать мне про то что отверстие делается разверткой и оно якобы должно быть ровное.
    Когда проверил сам - 0,25мм
    Вот отсюда и вывод что проверка не делалась.
     
    Останнє редагування модератором: 31 сер 2018
  18. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Ну конечно, у нас на заводе все ж ничего не понимают, и только "Гуру" з Великих Бичків (не придумал, отправка была именно туда :) ) лучше всех знает как должно быть, и о влияние кривизны на кучность, и как элепсность одна, а биение другое, и SL-7 у него с меньшим отверстием чем у других, и много всего другого....
     
  19. Иван 11

    Иван 11 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.141
    Добрый день, Уважаемым камрадам!!
    Курю тему не первый день так как хотел заказывать глушитель у Максима Хантер, но после Такой реакции на возражения клиента задумался стоит ли?!
    Обоснованые обьвинения или нет вопрос спорный, попросите отправить обратно проверьте прибор, брак бывает везде и у всех и от этого некуда не детьсЯ...
    Людям свойственно ошибаться и это нормально, вопрос как исправляются ошибки.
    Если с прибором все гуд покажите заказчику видео проверки, на что он там просил ( биение, качение.....)
    Если с прибором действительно есть проблема исправьте извинитесь да и точка.
    Да вконце концов сделайте возврат продукта, может заказчик действительно не адекват и это те риски которые есть всегда были и будут.
    Максим по поводу вашей продукции очень много положительных отзывов вы нарабатывали Свою Репутацию годами думаю не стоит оно того чтоб из за одного момента ставить Вашу честность и профессионализм под вопрос.
    Прошу прощение за то что засоряю тему, все выше описание не в коем случае не поучение, а желание помочь.
    Через сутки сотру свой пост.
    Всем удачного дня и позитивного настроения ;)!!!
     
    Aeternum, Z@noZ@ та GarguLL подобається це.
  20. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Вопрос весь в чем: я по результатам нескольких лет производства , да и по другим серьезным фирмам утверждаю что отверстие 8,0 -мало, хвост пули совершает вращательные движение окружностью больше калибра. И вот человек заказывает и говорит: делайте отверстие 8мм, я говорю -мало, а он - делайте, я ответстенность беру на себя. Сделали, а человек вместо того чтоб признать что не прав, и попросить пройти нужным диаметром, начинает искать несоосность, биение, элепсность и др... да еще ещё и вываливает это в вызывающей форме, я уж не буду приводить личку...
    И кстати вернуть не предлагал, точно так-же скромно умолчав что звук в несколько раз тише чем с SL-7i, на который он ссылается.
    Разные вопросы в процессе производства бывают, бывают и наши бока, и все эти вопросы решаются, если усилия направить на их решение, а не, извиняюсь, на обсирание.
    С ув.
     
  21. 308 Win

    308 Win Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Закарпаття
    Звук примерно одинаковый с SL7I.
    Но у титана еще есть звон.
    Отверстие большего диаметра мне не нужно ,упадет єфективность.
    Если готовы сделать ровный глушитель, меня это устроитустроит .
    Замер отверстия на sl7I могу про демонстрировать.
    У друга дульник сделан с проходным отверстием +0,2 мм к диаметру пули .И все отлично работает.
    Про глушитель который вам вернули из Рахова будете упоминать?
    Неинтеграл, помните ? Недавно было. С ним тоже все хорошо было?
     
  22. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Да, был возврат, я и писал что возвраты бывают, нормально все вопросы решили, после этого еще 4шт. в Рахов уехали. Там нормальные люди. Не все ж говнистые обсиратели.
     
    [_Werewolf_] подобається це.
  23. 308 Win

    308 Win Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Закарпаття
    Просто примите свой косяк. Мне больше ничего от вас не нужно .

    Если бы вы признали брак в личке, а не пенились ,я бы здесь не писал.
     
    Останнє редагування модератором: 31 сер 2018
    pyatov21 подобається це.
  24. Maxim_hunter

    Maxim_hunter Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г.Харьков
    Причина увеличенного разброса не в каком-то биении или элепсности, я уверен что причина в слишком маленьком отверстии. Если бы все было как вы считаете, делали бы серьезные фирмы отверстия меньше 8мм, но почему-то это никто не делает.... Брак не признаю, тем более о возможных последствиях предупреждал.
     
  25. 308 Win

    308 Win Obergefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Закарпаття
    Зазор 8,22-6,70=1,52мм
    До скольких вы хотите увеличить отверстие?
    До 15 достаточно будет?
     
Статус теми:
Закрита.