Кто копает в Восточной Пруссии?

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем executioner, 2 гру 2005.

  1. BepMaxT

    BepMaxT Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Калининград/Клайпеда
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Всем привет!!!
    Я несколько раз летом ездил в триугольник Ватутино, Фурмоновка Садовое, но там столько уже подняли , перепохали... Мне слили инфу ( да я и сам слышал, собирался съездить ) что комбайнеры знакомые с Кубановки ( бракупенен , по трассе Гусев Весново ) что нашли в 3 км засыпаную землянку... Сам я копаюсь севернее кубановки и южнее весново... Там как упоминает Крылов был крупный опорный пункт Радшен, деревни сейчас нет, остались сады фундаменты и противотанковый ров ( он его тож упоминает) , 3 года назад там ИЛ-2 подняли (все слыхали , а я стормозил,когда мне пахари про хвост из воды рассказали ) , а потом мои друзья там же подорвались на мине ( тоже наверное слышали 3 года назад ).... Там земля побогаче
     
    1. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    3. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      125 грн.
    4. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    5. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      125 грн.
  2. nahabit

    nahabit Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Нахабино Мос.обл.
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    на гусев?этоблин ехать далеко
     
  3. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Здорово!Сто лет невидились.А Гусев это хорошо,мне это уже недалеко.Тем более имею там интерес - усадьбочку одну исчу , только севернее Весново.Должен там быть неплохой лежак(по свидетельству очевидца).
     
  4. BepMaxT

    BepMaxT Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Калининград/Клайпеда
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Severnee Vesnovo dejstvitel'no est' gde-tp lezhak, esli tot chto ja dumaju,to on otnositsia ko vremeni kogda mestnije i voennoplennije sami horonili svoih...Takzhe kak i v kubanovke, tam lezhak zacementirovan pod volejbol'nuju ploshadku ( tam okolo 60 frizev, kotorih sami fizi i zarili ).
     
  5. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    зона
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Здорово btr! Да как потеплеет я бы сьездил куда-нито. Там решим. Пиши если что на почту или свой ящик скинь. Буду рад познакомиться. У меня дача там тоже недалеко. А в том поле было бы интересно посмотреть тоже повнимательнее....
     
  6. 98k

    98k Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Здорово, парни! Я из Москвы. Летом собираюсь в ваш благодатный край на строительную практику, никто не хочет со мной под Пиллау порыться? Я там прошлым летом 2-х немцев откопал, один из них лежал в 10 метрах от военного химсклада(!). И это за два дня с нулевым опытом(!). На косу можно смотаться. Среди вас я вижу есть опытные ребята, может научите чему... А вообще я скоро жить буду в этих великих местах. Ну так как?
     
  7. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    2бтр:Борис,нашел!Рад был до усрачки,но про Каттенау у мне есть поподробней(скачивал с какого-то rkka...,адрес на старом компе остался,но схемка на этом есть).Интересуешься?
     
  8. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Здорово,камерады! Всем категорический привет!
    Прошу прощения, был в офф-лайне по причине прохождения профилактического лечения, по простому - в больничке.
    По порядку: 2 executioner: да, схемка по Каттенау интересует.
    если скинешь на мейл, буду благодарен. bobtref@rambler.ru .
    2 sanya_bmw3: привет,согласен.Ящик см.выше.
     
  9. 98k

    98k Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Парни, вы не ответили.
     
  10. BepMaxT

    BepMaxT Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Калининград/Клайпеда
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    To 98k
    Pod Pillau ne znaju.... No na kose poritsia mozhno...V proshlom godu pererili svalku obrazovannuju posle demontazaha aerodroma, mnogo interesnih veshej... Vot tol'ko zashli slishkom daleko i uperlis' v voennuju chast', chiut' ne spalilis'...A tak kop na kose eto 50% kopa 50% otdiha (bolno krasivo)
     
  11. logo

    logo Gefreiter

    Повідомлення:
    725
    Адреса:
    не дом и не улица...
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Борис, поправляйся, на тебя вся надежда...................
     
  12. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Боря!Береги ногу!
     
  13. 98k

    98k Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Ну так чё, ВерМахТ, пойдёшь летом со мной рыть или нет?
     
  14. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Борис,получл схемы?
     
  15. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Всем привет, камерады.
    Благодарю за проявленную солидарность, участие и сочуствие.
    Мгновенно почувствовал себя лучше...настолько лучше, что вчера удрал из больницы, не поехал на работу, а снялся куда(угадайте с одного раза) -правильно , в лес!Погода, братцы.....ну просто, блин, вааще!
    Три фотки выложил на камераде(тут не получается у меня их запостить,уж и браузер поменял и к админу обращался,-чтой-то ни как).
     
  16. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Всем привет, камерады.
    Благодарю за проявленную солидарность, участие и сочуствие.
    Мгновенно почувствовал себя лучше...настолько лучше, что вчера удрал из больницы, не поехал на работу, а снялся куда(угадайте с одного раза) -правильно , в лес!Погода, братцы.....ну просто, блин, вааще!
    Три фотки выложил на камераде(тут не получается у меня их запостить,уж и браузер поменял и к админу обращался,-чтой-то ни как).
     
  17. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Привет,Саша.
    Да, спасибо, фотки получил.Но ведь это те же самые, что и у меня, в смысле с того сборника № 6 ? Я изх оттуда и качал.Покопаюсь, кину тебе ссылку, мож ты нашел какую резаную версию ?

    Я пока в больнице, поэтому на связь выхожу нерегулярно, прошу простить за ответы с задержкой.
    В прошлом посте забыл прилепить ссылку на камерад:http://www.forum.kamerad.ru/viewtopic.php?t=1605&start=45

    И вообще, что то глючит у меня комп тут на рейберте.Поэтому,если сообщения от меня как то странно выглядят или по два три раза вылетают-это не я тормоз-комп, знать тормозит :))

    Всем привет
    Борис
     
  18. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Дружище, ну не нервничай...До лета еще так далеко... А там глядишь, чем черт не шутит, мож и соберемся тусой куда -нить.
    С уваж.
    БТР
     
  19. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Привет, Саш.
    Спасибо.
    Дык, вроде, и не хвораю особо-так,что называется плановый техосмотр, подготовка к весеннему бездорожью и пр.
    Ты когда к нам ?
    С уваж.
    Борис
     
  20. logo

    logo Gefreiter

    Повідомлення:
    725
    Адреса:
    не дом и не улица...
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    На майские праздники планирую, числа с 6-7, через пару недель точно определюсь.............
     
  21. logo

    logo Gefreiter

    Повідомлення:
    725
    Адреса:
    не дом и не улица...
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Фотографии отличные.....слюна по пояс...
     
  22. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Давай, готовься-собирайся.
    Мож к тому времени уже какое интересное местечко надыбается.
    Сейчас просто в первые теплые деньки и туда хоцца дернуться и сюда-всю ж зиму за бумажками просидел, как к сессии готовился.
    В понедельник-вторник собраемся на очередную "проверку," осталось уточнить численный состав и, -вперед.

    ЗЫ Хорошо весной!
     
  23. executioner

    executioner Obergefreiter

    Повідомлення:
    639
    Адреса:
    Россия,Insterburg
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    2btr:Я их содрал с www.rkkaww2.amchairgeneral.com .Откуда они их взяли незнаю,но на Милитерии снял все схемы что были,а таких небыло.Если они оттуда,может я тогда еще чего ненашел?
     
  24. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    Привет.
    \Саш, натурально, извини.Да в самом деле эти схемы с РККА.Эт я сам напутал.
     
  25. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Re: Кто копает в Восточной пруссии?

    ...конструктивно...