Прошу оценить в денежном экв-те ствольную крышку МГ34,после реставрации.... http://reibert.info/forum/showthread.php?t=269124
ну и что что покалеченный, сделана хорошо, + лентоподача, клейма четкие. Не меньше 800 и больше(если ровно на макете стоит)