kramer007 (он же Кука, он же Брейвик, он же мастор ждо, и т.п.)

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Сабака, 21 сер 2018.

  1. Сабака

    Сабака Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    327
    Адреса:
    Центр, Украина
    Вот видит бог ни хотел создавать тему, но после такой наглости при попытке "развести" да ещё и после пожеланий мне на E-mail "флаг Вам в руки" - не выдержал!

    Что бы нормальные люди вновь не попали на деньги и порчу своих ММГ и находок - вынужден сообщить об очередной выходке новоиспечённого kramer007 (он же Кука, он же Брейвик, он же мастер ждо ..... и т.п.)

    Буду по возможности краток, но по сути.
    На reibert появились пару новых тем от 3-го и 8 авг. 2018 г. (Ремонт ММГ изделий.Полный и подетально) и (Реставрация барабанов под любой размер) с интиресной в конце припиской (прошу писать только по делу и только в личку)
    Но тут начинается самое интересное... пишу в "личку" с просьбой о выполнении своего заказа, там категорически настаивает на общении только через (Андрей Бобров amur697@gmail.....) пишу туда а в ответ получаю "выстрел в голову" - ответ полного маразматика! Вы - кто?..Я не помню наших с Вами переговоров;) потом получаешь огромный текст, повторюсь огромный, и испугающий любого заказчика .....мы большая фирма с многолетним опытом но ....трудный момент....Я ,честно говоря и не знаю....Возиться с этим сложно... делать буду ДОЛГО.... и самое интересное, что вероятен литальный исход заказа! Во блин такое услышать!
    На просьбу - категорически отказывается указать адрес отправки , сперва требует 100% предоплату на какой то номер (4790 7010 0358 6822) к стати ФИО для перевода "бабла" тоже не даёт, (маразм какой то) ради интереса я проверил этот номер - снимается 10% за перевод средств:( на какую "зону" они идут и каким браткам в "подогрев" остаётся загадкой.

    А это то мне пришло такое вот слёзное пожелание: "всю клаву" замочило:)
    Я больше я не буду тратить на Вас своё драгоценное время...На любое письмо я буду отвечать - Ок!..Поступит предоплата будет разговор далее, не поступит, то и флаг Вам в руки...нам двух тем достаточно - нас и так вся Украина знает и пишет на личную почту всегда...

    Нормально??? Абсолютно мёртвая тема "неделька" в профиле тоже тишь и гладь, отзывов "0" всё зашифровано:) Просите, но отсылать неизвестно куда и со 100% предоплатой, да ещё на неизвестный срок, всё это какой то бред маразматика!

    Блин, чуть не сделал перевод "кровных" огромное "Danke" уважаемым камрадам с reibert&gunforum которые не молчат, а проливают реальный свет о ТАКИХ "мастерах" в своих коментах тем самым предупреждая других! (блин, аж проставится захотелось)
     
    Останнє редагування модератором: 26 лис 2018
    Полтава1982, britanech, Sneik та 30 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Откройте для себя новый образец суточного Польского сухого пайка с комплектом для разогрева! Теперь...
      620 грн.
    2. Все по фото. При необходимости фото добавлю. Резерва нет, лот будет реализован по последней ставке....
      360 грн.
    3. Все по фото. Изготовлено в феврале 2022 года. При необходимости фото добавлю. Резерва нет, лот будет...
      1 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Капуста білокачанна сушена. Виробництво Україна. Усушка в десять разів. Використовується в кулінарії...
      25 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Сухпай на 24 години Британія MRE Дата виробництва 12/2022 Термін зберігання 5 років При купівлі декі...
      900 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Котэ на аватаре согласен с Сабака. :)
    За скриншот с Ганфорума спасибо нашему форумчанину.
    1112.jpg 1113.jpg

    В тема "мастера" отписал.
    Почитаем его версию.
     
    Sneik, akms1974, Саня -ММГ та 4 іншим подобається це.
  4. retnapa

    retnapa Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    944

    Images:

    44.jpg
    Sneik та Фелониус Грю подобається це.
  5. Гоуст

    Гоуст Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    14. Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien»
    minitarn3838 подобається це.
  6. Фелониус Грю

    Фелониус Грю Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    290
    Адреса:
    Украина
    Добавлю
    http://www.gunforum.com.ua/index.php?action=profile;u=5165
     

    Images:

    Кука.png
    retnapa подобається це.
  7. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.600
    Адреса:
    LA
  8. Vadim rodger

    Vadim rodger Oberschütze

    Повідомлення:
    119
    Адреса:
    Украина Южный Ремингтон
    Вот и меня кинул на более 10 000 гривен, ни денег ни нормальных ответов! А случилось это в январе 2017 года!
    Взял предоплату 100 % и с концами!!!!
     
    akms1974 та minitarn3838 подобається це.
  9. Сабака

    Сабака Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    327
    Адреса:
    Центр, Украина
    Вижу он почту уже три года не меняет amur697@gmail - нужен спец который сначала найдёт сам ПК а дальше и самого. А самое лёгкое сообщаешь о мошенничестве с данной картой 4790 7010 0358 6822 и дальше делаешь всё как скажет оператор.
     
    Останнє редагування: 29 лис 2018
    akms1974, Kapishon та minitarn3838 подобається це.
  10. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Киев
    Приветствую всех. Когда-то давно пару лет назад передал в Работу чудо-мастеру Изделие. Воронение сделал бесплатно, натер хорошо маслом и отдал в пакете. У меня руки так и не дошли проверить Изделие на работоспособность. Проверив , обнаружил массу проблем . Связался с ним по телефону, вернул предмет на доработку . Месяц рассказывал как трудно все идёт после чего вообще перестал брать трубку . Возможно кто то знает его адрес или как его найти, забрать свой предмет. С ув
     
    takt09, Hitry bober, akms1974 та ще 1-му подобається це.
  11. Av@kS

    Av@kS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    377
    Адреса:
    Київ, Україна
    Зв’яжіться через https://reibert.info/members/s-r-a-k-a.153936/
    Може він підкаже,як його зараз знайти,якщо це один і той же „майстер”.
     
    Kapishon подобається це.