Кощей 20М

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем диметриус, 12 лис 2010.

  1. Muxail

    Muxail Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Харьков
    Понял.Пасиб.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    3. Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      400 грн.
    4. Матеріал: метал Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
  2. Muxail

    Muxail Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Харьков
    Приветствую.Кто-то может что-то сказать на счет двухчастотного кощей 20м ??? Как он вообще??? И скажите пожалуйста,обычный кощей 20м на какую глубину в грунте берет чешуйку и мелкое золото и ювелирку??? Спасибо!!!
     
  3. Юрій Д

    Юрій Д Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    м.Вінниця
    В мене двох частотни, я задоволений, але користуюсь 90% частотою 10,25кГц, а 7,5 кГц використовую дуже рідко....
     
  4. Muxail

    Muxail Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Харьков
    а как на счет ювелирки и мелкого золота и серебра,обычный кощей 20м на какую глубину берет??? именно в грунте а не по воздуху
     
  5. Nexus69

    Nexus69 Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Ukraine
    Смотря какой грунт.
     
  6. Юрій Д

    Юрій Д Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    м.Вінниця
    На коп, з лінійкою не ходжу, але одного разу пішов на пляж після асе-250 (він встиг першим після спуску води), то підняв золоте колечко срібну сережку і з 10 монет і олова (грузил від закидушок).... То по глубині він асе250 взуває, а от на скільки???? не знаю.... Або частота дала + , бо ходив на 10,25кГц...
     
  7. Вик Вик 2

    Вик Вик 2 Gefreiter

    Повідомлення:
    66
    Катушка МАРС ТАЙГЕР с частотой 10,25 на пороге 5 фильтр 2.. пятак 1930 года по воздуху видит на 32 см...в грунте будет по разному это зависит от минерализации грунта..Мне тоже нравится эта частота на КОЩЕЕ...А НЕЛ ШТОРМ этот пятак на пороге 6 ...35 см..
     
  8. Man83

    Man83 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    г. Хмельницкий
    Очень тяжело узнать с какой глубины поднят предмет потому что наверное небывало так чтоб ты копнул и на дне ямки лежит Находка, достал рулетку которой конечно нет и померял. Ты выкапываеш землю, прозваниваеш комки отвала выгребаеш землю из ямки прозваниваеш розширяеш ямку опять прозваниваеш и толком не знаешь с какой глубины выпал заветный комочек с находкой. Ну с пинпоинтером не копал, наверно в ряде случаев легче глубину залегания установить.
     
    Target подобається це.
  9. Muxail

    Muxail Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Харьков
  10. Target

    Target Obergefreiter

    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    Ukraine
    Піщаний грунт - на штик фіскарс - вліво, потім ще з ямки на 1/3 штика - вправо і "піпікає" справа. Приблизна глубина, знаючи довжину штика фіскарса))
     
  11. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    любителям кощеев на горизонте в ближайшее время появится более мускулистый Кощей -20м турбо.наданый момент проходит тест прототип двух частотник на частоте 10.5 кгц порог 6-5 что вам могу сказать по воздуху 5 коп 49-51 см. денарик сплав..(не серебро)-33..35см.5 ком Е2- 58..60см. катушка голиаф прошивка 2.11
     
  12. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    вчера был выход ПЕРВЫЙ ТЕСТ В ЗЕМЛЕ НА 5 КОП 61ГОДА МИНЕРИАЛИЗАЦИЯ 10-16 ФАЗА 90 .АЛГОРИТМ 3 .ФИЛЬТР 2(НОВЫЙ). ПОРОГ 6 .КАТУХА ГОЛИАФ. ЧАСТОТА 9.66 КГЦ .УВЕРЕНО ПОКАЗЫВАЕ VDI 18-20 ЦВЕТ МЕТ 35-37 СМ ГРУНТ СУХОЙ. НА-40 СМ ПРОСКАКИВАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ ЦВЕТНОЙ НО НЕ УВЕРЕНО НО ПРИ 5 ПОРОГЕ УЖЕ ЦЕПЛЯЕТ.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ИЗ ФОРТУНЫ ПОСТАРАЛИСЬ НО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРИДЕЛ ПОСЛЕ НЕБОЛЬШИХ ТЕСТОВ ПОПРОБУЮ ОПУСТИТЬ ГЛУБИНУ В ПРИБОРЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ЗАПАС
     
  13. San Hlevnoi

    San Hlevnoi Oberschütze

    Повідомлення:
    80
    Видео тест в студию! Пускай только по воздуху, но охота видеть
     
    Baner777 подобається це.
  14. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Захід
    Прошивка вже 2.17 є для 20 кощеїв
     
  15. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Столица
    прям круче деуса)
     
    BART28 подобається це.
  16. Andrey69k

    Andrey69k Feldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Столица
    Голиаф оригинал или самопал? шкалу двигали в настройках катушки? на штатной прошивке тоже можно накрутить и будут такие показатели как у Вас, но искать с такими характеристиками Вы не сможете.
     
  17. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    голиаф заводской самопалом неувлекаюсь.ребята с магазина Фортуны дали мне такой вариант протестировать первому но 10.5кгц что то непошло так как у меня двух частотник сместили частоту всё как бы выравнялось на данный момент у меня 6.34 кгц и 9.66 кгц работает всё отлично тестировал на пару из коллегой у него АКА МФД (2.18) глаза у него были квадратные после теста .когда я зарыл монету на 35-37 см мой видел и его тоже а 40 см мой цеплял через раз а у него чуть немного лучше тем более ещё при тесте он использовал две катухи 14 кгц и 7-9 кгц большая.то что вы накрутите то только по воздуху а в поиске всё на оборот а я уже описываю в грунте лесном минерелизация 10-16 ещё попробую по тестировать на глубину и опустить фазу ну и ток немного поганять.
     
  18. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    забыл добавить монета 5 коп 61 год была на тесте.
     
  19. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Захід
    В прошивках с версиями до 2.11 стоит ограничение по току, выше 150mA не получится аж никак накрутить, не говоря о реальном использовании прибора
     
  20. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.338
    А , на такой глубине вди что показывает ?
    Всё таки почти 40 см ?
     
    Останнє редагування: 3 лип 2017
  21. maxxx-77

    maxxx-77 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    УКРАИНА,
    реально достать прошивку 20-турбо для самостоятельного апгрейта или только в СЦ везти?
     
  22. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Захід
    Пока только в сц, в свободном доступе её нет, да и апгрейд 20м в 20т не только заключается в прошивке, в блоке так же производятся некоторые изменения
     
  23. dj elektrik

    dj elektrik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    463
    Адреса:
    Мариуполь
    Юрий К. таки решил поменять выходной усилитель . И это правильно ,так как Кощеи-20 и 25 по излучаемому полю откровенно слабы .
    у разного по величине тока будет разная минерализация , если М:10-16 и это показания при режиме Турбо , то это грунт слабый и режим Турбо здесь себя проявит во всей красе.
    На средних и тяжёлых грунтах я бы посмотрел. Есть ли возможность раскачивать малоиндуктивные датчики как у Фишера и Вайтса ? Тогда будет перспектива и на этих грунтах.
     
  24. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть-почитать о изменениях.
     
    Baner777 подобається це.
  25. dj elektrik

    dj elektrik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    463
    Адреса:
    Мариуполь
    Это не ко мне вопрос , я ничего не знаю об этих изменениях .
    Были некоторые обсуждения на мд4ю , но Юрий там уже не отписывается , такое ощущение ,что проект из разряда коммерческих перешёл в разряд секретных.
     
    maxxx-77 подобається це.