Кортик ЗИК 58

Тема в разделе "Росія", создана пользователем Vasia., 9 апр 2019.

  1. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Здравствуйте. В соседней теме сказали что железо с кортика булатовское, но на деле никто его не собирал из двух. Прошу подсказать. С ув.
     

    Изображения:

    IMG_20190407_153911.jpg
    IMG_20190407_153914.jpg
    IMG_20190407_153828.jpg
    IMG_20190407_153831.jpg
    IMG_20190407_153833.jpg
    IMG_20190407_153849.jpg
    IMG_20190407_153750.jpg
    IMG_20190407_153805.jpg
    IMG_20190407_153816.jpg
    IMG_20190407_153824.jpg
  2. Интересные лоты

    1. визуально целий…без повреждений
      2000 грн.
    2. Вітаю шановне панство. Запропоную до продажу свій приціл Vector Optics Constantine 1-8x24 FFP (SCFF-...
      19999 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      пресс, набір матриць 12к калібрувальне кільце сталеве. лійка та набір мірних ложок.
      1700 грн.
    4. Бажаю міцного присутнім! До уваги комплект https://ibis.net.ua/zbroia/details/...56-sitka-precision-...
      88000 грн.
    5. Комплект дорнів для виготовлення стволів 22лр (5,6мм). Нарізний і калібровочний
      3000 грн.
  3. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Фото
     

    Изображения:

    IMG_20190407_181617.jpg
    IMG_20190407_181343.jpg
    IMG_20190407_181503.jpg
    IMG_20190407_181545.jpg
    IMG_20190407_181335.jpg
    IMG_20190407_181513.jpg
    IMG_20190407_181518.jpg
    IMG_20190407_173737.jpg
    IMG_20190407_173742.jpg
  4. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Железо нормальное, не булатовское.
     
    Vasia. нравится это.
  5. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    В теме оценки кортик воспринамают как сборный.
    Вот такое пишут
    24Stalker
    Полный сборняк..Клинок не соответствует фурнитуре.Вся латунь поздняя.Булатовская.
     
  6. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Vasia. и Koloben нравится это.