Кортик общевойсковой и ВВС.

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем thebig, 11 лип 2016.

  1. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.373
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Всем привет. Сегодня получил ещё два кортика. Оба-также типичные представители своего времени и рода войск. Дополнительные фото клейм на кортике ВВС-в закреплённой теме.

    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
    Винничанин та Edelweis73 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Хранился в семье . Резьба на винту немного прослаблена . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!...
      1800 грн.
    2. Харьковское направление.
      300 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Кнопка PTT (push-to-talk) для підключення Mil-std гарнітур з роз'ємом NEXUS TP-120 U-174 (Earmor Ops...
      1099 грн.
    4. Військові штани Crye Precision G3 Field PANT Стан: Б.У.(Гарний стан, складське зберігання) Країна в...
      5999 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Цілком робочий, незамінний в господарстві предмет. Можна і в колекцію. Гарні к...
      860 грн.
  3. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Германия
    Приветствую! С пополнением!
    Один вопрос. На третьем и четвёртом фото верхний "стакан" "летуна" шире чем на войсковом(+/- 2 мм). Что это-"чудеса фотографии" или так и есть?
    С уважением.
     
    thebig подобається це.
  4. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.373
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Спасибо. Как-то даже не обратил внимания на этот момент. Завтра измерю ширину.
     
  5. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Доброго Вам Я думаю что всетаки это чудеса фотографии,а стакны там оба один в один.Примите и мои поздравления с хорошим приобретением. Сув
     
    thebig подобається це.
  6. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.373
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Спасибо. Ширина стаканов, действительно, одинаковая. Измерил под серьгой с кольцом, примерно 27,1 мм.
     
    Koloben подобається це.
  7. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Германия
    Скорее всего фото были сделаны не под "прямым углом",по этому такой "оптический обман".
     
  8. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Интересна былоб,профи в кортиках СССР и дал такого банального маху,лично меня берут сомнения в таком исходе ....С ув
     
  9. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Германия
    Да ни кто не сомневается в компетентности уважаемого Модератора.Просто на фото видна разница.Стало интереснА, по этому и задал вопрос.
    С ув.
     
  10. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Уважаемый Koloben нет проблем все супер :beer::smile_12:
     
    Koloben подобається це.