Кортик Вермахт. Гарда

Discussion in 'Німеччина' started by Alexx_M, Nov 18, 2015.

  1. Alexx_M

    Alexx_M Oberschütze

    Messages:
    20
    Location:
    Киев
    Закончил работы.
    Токарь просверлил отверстие на 1,5 в гарде и свастике. Вставлен стальной штифт от старого подшипника и посажено на пару капель клея. Держится хорошо - падения и усилия руками не страшны. Саму свастику зубные техники отпескоструили - она стала серого матового цвета - после прошелся натфилем - местами немного снял серый матовый налет - чтоб было под цвет самой гарды

    П.С. Осталась еще одна отлитая свастика - можно поремонтировать еще одну гарду (осталось просверлить отверстие и подогнать напильником место стыков )
    Кому надо - пишите. Отдам недорого - по цене потраченой на ее изготовление
     

    Images:

    150420164416.jpg
    150420164419.jpg
    190420164452.jpg
    190420164449.jpg
    190420164444.jpg
    Koloben and Miklos like this.
  2. Интересные лоты

    1. Тонер -вес 150 грамм
      230 грн.
    2. (в наличии 14 шт.)
      Новый, удобен для чистки в труднодоступных местах.
      150 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      Тампонада кровоспинний засіб Celox Gauze Термін придатності - 2027рік
      350 грн.
    4. Tru Spec ACU Shirt - полевой китель, элемент униформы ACU (Army Combat Uniform) армии США...(подробн...
      1225 грн.
    5. (в наличии 94 шт.)
      Технічні характеристики магазину: · Корпус виготовлений із сертифікованого полікарбонату · Вага маг...
      500 грн.
  3. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,277
    Location:
    Германия
    Ну если чисто для себя-пойдёт,но не более.Видно границу соединения.ИМХО.
     
    Miklos, romarios and LEON 53 like this.
  4. Alexx_M

    Alexx_M Oberschütze

    Messages:
    20
    Location:
    Киев
    да для себя. понятно что для целей коллекционирования и стремления к оригиналу - этот вариант ремонта не совсем то что надо, но как по мне - это все же лучше чем просто сломанная гарда.

    Ну и кому показывал кортик не из коллекционеров, людей далеких от нюансов - то никто ничего необычного не замечает - все оценивают как интересную историческая вещь без недостатков в хорошем сохране
     
    Koloben and Kollekzioner like this.