Re: коп по Миус -фронту Вот в каких банках консервация была.нашли в помойке,доп фото второй банки в "Сколько стоит?"
Re: коп по Миус -фронту добрый день,кто слышал об исчезнувшем хуторе во время войны вблизи Миус фронта ? поговаривают что после боя исчез.
хутор Кто-то слышал о исчезнувшем хуторе во время войны вблизи Миус фронта? Поговаривают что был разрушен в результате боевых действий,а после войны это дело что осталось бульдозером сравняли.
Re: коп по Миус -фронту все одну карту смотрят. там ничего нет даже фундамента и остатков строений. чисто.
Re: коп по Миус -фронту http://vk.com/away.php?to=http://ww...rabotat-tolko-lopatoy.html&post=38638727_2602
Re: коп по Миус -фронту Ипанутым нет покоя,вот жлобство до чего доводит......, прям как ПВО расшифровывается по-украински -"Сам нэлитаю и другым нэ дам!!!"
Re: коп по Миус -фронту Здравствуйте, я тут недавно, может кто нибудь подсказать есть ли смысл копать под Таганрогом, или там уже все, что было, разворочено? Кстати, есть у кого хоть какая нибудь информация по Весело - Вознесенке? Есть ли смысл там вообще копать?
Re: коп по Миус -фронту Смотря что ищите, по старине подсказать не могу, а по войне в основном голяк, хотя это тоже понятие растяжимое, если есть наметки надо идти и проверять, думаю комрады поддержут
Re: доты на миус фронте. Вот такой ДОТик у Сад-базы.С другой стороны дороги в рощице ещё один такой же (раньше был во всяком случае).Искать там что-нибудь, по понятным причинам, бесполезно.
Re: коп по Миус -фронту если вы имеете в виду в черте города то нет, и вам не советую, не чем хорошем это не закончится...