Клони Teknetics T2: Вікінг, GoldFinder і т.п.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем СTenHou, 14 гру 2012.

  1. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Всё равно дорого, катушка там никакая, штанга тоже, всё это выкинуть и остаётся только блок.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      13 грн.
    3. Новий дощовик армії Франції, без недоліків, капюшон в комірі, теж з гортексу, всі кліпси і замки пра...
      2500 грн.
    4. Стан по фото
      200 грн.
    5. Художественное приложение к «Искусству в Германском Рейхе» - Адольф Гитлер 6 марта 1934 года в Лейпц...
      2500 грн.
    6. Зуб трещотки Иж 60-61
      85 грн.
  3. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    парни подскажите; думаю приобрести чтото из линейки фишерообразных и вот читаю тему ету и толку нейму как правильно поступить : F75, викинг,т2 и тд... фишер среди всех самый дорогой соответственно он лучше остальных или не значительно лучше ? купить т2, голфиндер или викинг?на форуме здесь или с китая Т2 ?...
     
  4. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Если есть деньги - ф75, ф70, оригинал т2, они глубже китайцев, проверенно. (по цене-качеству Ф70)
    Если хотите китайцев - то Викинг, ГолдФиндер, т2 клоны....но у них прошивка должна быть 8.8 иначе вди показывать нормально не будет. Глубина в черноземе будет до 25 см.
    Проще всего найти Викинг б\у...хотя цена чуть ниже нового китайца....новый 300 баксов с нормальной катушкой
    https://reibert.info/threads/teknet...rnado-ili-ljuboj-drugoj.940853/#post-11918034
     
  5. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
  6. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    подолье украина
    первый фиш это серый прибор завезеный хер знает как.Другими словами вдруг что случиться это уже будет Ваш гемор.И не слушайте продавана про типа свой сервис и т.д.Второй на Ваш страх и риск так как продавец дает лишь две недели на проверку.Думаю что тоже клюха не официальная а завезена другим каким то способом....
     
  7. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    о гарантии я знаю,понимаю,я о функционале спрашиваю
     
  8. shmayks

    shmayks Feldwebel

    Повідомлення:
    247
    SE -добавили две програми (тот самый F-75 с двумя добавочными программами).85 год не знаю что там за функционал.
     
  9. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    подолье украина
    Ну если по фичам то как написал выше камрад там в версии се блек добавлено две глубинные програмы.Притом как в фише 75 так и в т2 (те которые блеки).Был у меня т2 се блек.ОООчень даже достойный прибор...До сих пор иногда мысля появляется к нему вернуться...
     
  10. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    так по моей ссылке "си" не блек а просто си (штанга не черная)....как их отличать внешне где ф75си а где обычный ф75 ... чем блек отличается от просто си ?
     
  11. vladokop

    vladokop Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    киев
    за эти деньги проще новый деус лайт 500$ по частям и штанга марс 100$
     
    Останнє редагування: 10 лют 2019
  12. vladokop

    vladokop Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    киев
    Ходил на коп гарячие камни не видит от грунта отстроился а то пугали в ютубе что копия т2 не отстраюетяся от грунта только достаёт сброс настроек и нижнее колено хлипкое а так точень доволен копию здесь на форуме брал у Сергея за остальных китайцев не знаю
     
  13. cool23

    cool23 Oberschütze

    Повідомлення:
    86
    Добрий день,таке питання в порівнянні якості від
    Teknetics T2(копія) від Сергія з Mars Viking?
    Чи стоїть платити за Viking
     
  14. vladokop

    vladokop Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    киев
    t2board.jpg вот оригинал т2
     
  15. cool23

    cool23 Oberschütze

    Повідомлення:
    86
    Я думаю або Вікінг б/у чи Т2 новий якщо брати надумаю,на заміну Квазару і чі взагалі варто?)
     
  16. vladokop

    vladokop Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    киев
    стоит поменять квазар гарячие камни видит а т2 не видит у меня т2
     
    Останнє редагування: 13 бер 2019
  17. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    В Квазаре есть маскировка горячих камней, вам просто нужно научиться этим прибором пользоваться.
     
  18. vladokop

    vladokop Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    киев
    и фортуне про2 есть маскировка толку от неё а камни копаем
     
  19. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Фортуна ПРО 2 это не прибор а шо попало, да и вообще вся линейка Фортун какое то недоразумение. В Квазаре всё отлично отстраивается от горячих камней, можно просто замаскировать последний сектор и копать спокойно.
     
    Motohobiman подобається це.
  20. vladokop

    vladokop Gefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    киев
    Интересно а можно как-то добавить память т2 подсветку добавляли точно
     
  21. shmayks

    shmayks Feldwebel

    Повідомлення:
    247
    Пам'ять там не добавиш,підсвітку робили відео на ютубі було.
     
  22. Yurii_Praha

    Yurii_Praha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Praha
    Таая же проблема. При касании травы - фантом. Лечиться снижением чуйки. Оптимально 70.
    Или 2+ тон
    Всем удачи.
     
  23. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    Продал викинг уж больно уставший он был у меня, а это взял нулячего китайца, катуху в утиль сразу, говно ложнячее. Нацепил Детеч Алтимейт, три тона, чуйка 95, дискрим 5, режим частоты первый, грунт 60. Динарий 30-33 см. в влажном (дожди) черноземе четко цветом и вди определяется, думаю больше и не нужно. В наушниках и аллметал достал бы глубже.
    Привык к прибору, скорость огонь, нарезка и разделение огонь, глубину катухой догнал и доволен, тестили с симплексом, сдулась на полпути сантимов с 20 пропал вди и еле слышный шорох не давал симоводу понять где динарий. Что интересно у китайца стоят правильные деталюхи, ничего не перепаивал. А вот симплекс раскачать можно, приборы схожы но ей бы катуху алтимейт и думаю догнала бы но печаль что катух то нет, глубину взять нечем а вот скорости и нарезки хватает.

    п.с. не все старенькое есть г..но, многие ещё по кругу возвратятся а кто то и по второму, наевшись новинок. Главное что есть достойные катухи к старичкам, не жалейте денег на хороший датчик.
     
    shmayks, valikojan777, Коваль Дмитро та 3 іншим подобається це.
  24. anoew

    anoew Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.476
    Адреса:
    Hegewald
    Приветствую, где такое чудо брали, скиньте ссылочку,мож себе созрею... С ув
     
  25. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    574
    Адреса:
    Донецк-UA
    любой голдфайндер можно брать у хорошего продавца, раскачивают его самое мощно катуха детеч алтимейт и сегодня брал у знакомого нел торнадо, больше диаметра мне не нужно ибо уже с торнадо штанга подгуливает. Детеч мощнее чуть за торнадо и поспокойнее но дорогая зараза. Наверное сейчас лучше созреть на ванквиш 540 или новую аську мултичастотную ибо этот т2 нужно привыкнуть и понимать его, шумноват чуток при полных чуйках.
     
    shmayks та anoew подобається це.
  26. anoew

    anoew Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.476
    Адреса:
    Hegewald
    Спасибо, понял. Просто надо что то эффективное и не дорого(на убой)... нацелюсь на Ваньку или Алекса...
     
    Идущий по следу подобається це.