Как зарегистрировать гладкий...

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Димас123, 31 січ 2019.

  1. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    50
    Повідомлення:
    670
    Адреса:
    Киев
    Я сначала к своим хлопцам зашёл и пробил по номеру,- чисто. Была "в угоне" моя марка и с моим номером но только без серийной литеры перед номером. Мой,- чистый. А то думал,- вдруг что не так, так по запчастям распродам. Вообще то краденного оружия,- масса. Ротозеев хватает. И даже среди ментов. Мой бывший коллега, в звании капитана а не хухры-мухры, приехал на Ереванскую нулёвенький Крис-Вектор регистрировать. И пошёл чай-каву-капучину пить... Напился... Там даже с 15% скидкой что то около 66 тыс. грн. Багажник вскрыли и с концами. Я пацанов напряг под премию,- через год нашли.
     
    Милчеловек- подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      The Ace ARFX Skeleton Stock це більш легкий та зручний приклад, в порівнянні зі страндартним А1 чи А...
      7230 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Регульований газблок Strike Industries Collar призначений для швидкого налаштування зворотного поток...
      7799 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем другие ударники; Дв...
      900 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Буфер Н3 Виробник Luth-AR Маса 5.6 унції Для carbine системи
      3900 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Двосторонній важіль перезаряджання виробництва Suveren Arms має Ергономічні крила для захоплення із...
      2222 грн.
  3. Димас123

    Димас123 Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Киев
    Всем большое спасибо. После глубокой чистке нашолся и номер и год. Ружье оказалось 1935 года штучное. Осталось отреставрировать и подать документы для регистрации...
     
    k56 та Kievliv подобається це.
  4. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    А что может помешать принять решение зарегистрировать оружие на нашедшего и принёсшего ?
     
  5. Милчеловек-

    Милчеловек- Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Центр
    1) Гражданин не имеет права быть владельцем оружия (судимость, возраст, наркоман и пр. .......)
    2) 0ружие числится украденным, утопленным и пр. ....
    3) Оружие не сертифицировано в Украине.
    4) Оружие не относится к охотничьему (Например, пистолет или Ак с возможностью автоматической стрельбы, или капсюльное, или ....).
    4) Оружие по техническому состоянию не может безопасно использоваться для охоты (например, подутие, разрыв ствола, шат, зазоры и пр. ...)
    5) и т.д. .....
    2 - Radius. Если Вы с Витебска, то у вас свое законодательство и свои правила. По украинскому законодательству Вам не должны зарегистрировать, так как Вы (судя с профиля) алкоголик.;)
     
    Число Пи, maksim2020 та Radius подобається це.
  6. Димас123

    Димас123 Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Киев
    Всем большое спасибо. Все документы собраны и отправлены в месте оружиям на экспертизу и регистрацию.
    Администрацию прошу закрыть тему.