Йозеф Шульц. Правда или вымысел.?.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Leut.Horn, 13 гру 2013.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Именно!
    Я уже писал что тогда должен быть сговор.. Но я думаю,что с тем стукачеством что в крови у немцев информация попала бы в ГФП. И ппц офицеру..
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Склад.без номерний.
      100 грн.
    2. Мммг стола карантина мосина . В столе есть небольшое отверстие.
      100 грн.
    3. КМ-38 под холостой патрон 7,62х54 R. Деактив; штифты в патроннике и в конце ствола, ствольная коробк...
      9500 грн.
    4. Ммг восстановленная до схп патронник был целый,штык целый не пиляный (не родной) доков нет
      4000 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
  3. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    следить друг за другом и стучать это вообще у немцев в крови. никакого гестапо не надо. до сих пор. потому преступность на нуле
     
    Алег Аўчыньнікаў та Leut.Horn подобається це.
  4. badger1973

    badger1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Нахабино, Россия
    Преступность на нуле? А доктор О. Дирлевангер со своей бандой...
    Не будем об этом...
    Так я и не понял... Официально семье сообщили что геройски погиб, тогда почему имя на обелиске немцы не оспаривают (ли)? Есть ли орган какой в Германии который ответственен за информацию и
    захоронения солдат за границей (кроме Народного союза Германии по уходу за военными захоронениями)?
    наверное это такая мелочь...
     
  5. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    немцам по большому счёту всё равно, что на обелиске где то заграницей. это не входит в компетенцию немецких органов власти.
    если этот обелиск не включён в списки Volksbund, то он никого в Германии или Австрии не интересует. у них нет мелочей, но занимаются только подтверждёнными объектами
    а преступников, которых кинули Дирлевангеру, это были практически все имевшиеся в наличии преступники 3-го рейха. посчитайте на количество населения какой процент.
     
  6. badger1973

    badger1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Нахабино, Россия
    Про фольксбунд я помню, данный обелиск не их тема...
    А про О.Дирлевангера не горячитесь (ему слили тяжей и рецидив) :(:smile_11: не будем о нем, есть целая развернутая тема по данному персонажу... (преступность есть всегда и везде, уверяю Вас - от карманников до финансовых аферистов и мошенников высокого полета).