Изменение правил по "Альбомам"!!!!!

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Leut.Horn, 4 вер 2012.

  1. dmonya

    dmonya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    438
    Адреса:
    Украина, г. Полтава
    Доброго времени. Прошу разъяснения:

    При создании Лота для продажи на аукционе, я имею право разместить фото продаваемого лота в одном из своих альбомов?
    я помню о правиле: "Не продаю-Не покупаю-Не оцениваю в альбомах" продавать Лот буду в соответствующем разделе, фото в альбоме собираюсь хранить для возможности вновь поставить на аукцион не купленный лот, без повторного фотографирования лота и без хранения его фото - зайти на аукцион с любого компьютера, взять фото из своего альбома и поставить на продажу в соответствующем разделе.
    Я могу так сделать? Хранение фото продаваемого лота в личном альбоме не нарушает Правила Ресурса?
    с Ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новий, у використанні не був, не підійшов розмір. В комплекті сама каска, паспорт, кавер і сумка для...
      3900 грн.
    2. Різьба хороша. Алюмінієва внутрішня колба має маленьку дірку , яку я зробив для вилучення ВВ
      800 грн.
    3. Корнет фугасний донецький напрямок всі кошти йдуть на ремонт бойової машини
      700 грн.
    4. Ремінь 1×2 точечний Конструкція дуже ефективна, тому що ремінь за лічені секунди перетворюється з дв...
      415 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Мінімалістичний гаманець. Є відділення для купюр і 2 відділення для карток, нічого зайвого. Шкіра Cr...
      250 грн.
  3. dmonya

    dmonya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    438
    Адреса:
    Украина, г. Полтава
    Будем считать, что молчание - знак согласия :beer:
    Размещаю фото продаваемых лотов в личных альбомах, продажа лотов - не через альбом,
    исключительно через соответствующие разделы.
    ПОЖАЛУЙСТА, если в моих действиях (размещении фото в альбомах)
    есть ошибки - укажите на них, я самостоятельно все исправлю.

    с Ув.
     
  4. dmonya

    dmonya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    438
    Адреса:
    Украина, г. Полтава
    Фото утратившие актуальность удаляются мной из альбомов, и, таким образом не висят лишним грузом в Архивных сообщениях и переписках. Я правильно понимаю, это полезно?
     
  5. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Ну что ж,фото которые в стопидесятый раз выставляются в Медиа,должны каким то образом фиксироваться или отфутболиваться модератором.
     
    legko подобається це.
  6. Mazepynka

    Mazepynka Feldwebel

    Повідомлення:
    749
    Адреса:
    Україна
    Вітання! Прошу допомогти знайти правила на тему "Альбоми", бо я щось, і нових альбомів неможу створити, ні старих неможу видалити. Дякую!
     
    рональд та Frodi подобається це.
  7. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    604
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    1.058
    Повідомлення:
    1.329
    Адреса:
    Киев
    Присоединюсь к камраду с таким же вопросом!