Изменение правил по "Альбомам"!!!!!

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Leut.Horn, 4 вер 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Уважаемые пользователи!

    Прошу обратить внимание на то,что в Правилах публикации изображений в альбомах
    появился новый и очень важный пункт №5 :

    5. Запрещено использовать альбомы для продажи каких-либо предметов.

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=34399


    Убедительная просьба к ползователям,в альбомах которых есть фото предметов для продажи,самостоятельно удалить такие изображения!
    Теперь все такие фото будут удаляться,к нарушителям будут применяться соответствующие санкции.Для продаж предметов используйте соответствующие разделы форума.

    П.С. Прошу не пытаться создавать "завуалированные" для продажи предметов названия фото,например : " ГИЛЬЗЫ ПО 18 ГРН ",такие изображения будут так же удаляться.
     
    Бек, DDD777, McQueen та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Капитальный спальник с хорошим утеплением. Температурной бирки как всегда нет, но утепление хорошее,...
      1900 грн.
    2. Б/у, часть УСМ, от спортивной винтовки к. 5.6, фирмы НAENEL SUHL. mod 150 Standart. По словам экспер...
      1800 грн.
    3. Штурмовий рюкзак від українського бренду Protec Має кріплення і відсік для гідратора, дві кишені, ве...
      2000 грн.
    4. Пружина затвора К-98. Состояние по фото. Оригинал.
      250 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Нова. Не новодільна.
      1000 грн.
  3. Медведь.

    Медведь. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.944
    Адреса:
    Украина
    Альбомы на обмен можно создавать?
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Тоже нет,это не барахолка.. Есть раздел продаж..
     
    ПАРОМЩИК подобається це.
  5. КорифеЙ

    КорифеЙ Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.754
    Адреса:
    Galicien - Volyn
    Можно ли в альбомах размещать фото вещей (находок), которые в тоже время будут продаваться в соответствующих для этого разделах ?
     
  6. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Тоже вопрос созрел,а если у меня будет альбом "мои работы по реставрации касок"(как было у многих камрадов до "нового" форума),это тоже будет расцениваться как предметы на продажу?;)
     
    Maverick911 подобається це.
  7. КорифеЙ

    КорифеЙ Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.754
    Адреса:
    Galicien - Volyn
    Можно ли в альбомах размещать фото вещей (находок), которые в тоже время будут продаваться в соответствующих для этого разделах ?
     
  8. venceremos

    venceremos Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.937
    Адреса:
    Ukraine
    Ну а альбом "Куплю такие предметы" можно создавать?
     
    Fish-rv подобається це.
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Реставрацию касок можно.. Все что касается куплю,продам только в соответствующих разделах..
    Фото находок размещать можно,но продавать в других разделах .. Одновременно можно..
     
    Yako подобається це.
  10. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Большое спасибо за ответ.
     
  11. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    У нас на сайте 5400 альбомов,если честно,это перебор,лучше можно было бы предложить такой вариант-удаление тех альбомов,которые давно не обновлялись и добавление функции загрузки снимков большого разрешения для активных пользователей,ведь есть интересные фотографии,автоматическое уменьшение которых просто убивает всю красоту и историческую ценность,предложите выдавать предупреждение для пользователей устаревших альбомов-нет новых фото,нет альбома....Открываешь последнюю страницу по альбомам-а там три,пять ,десять фото в альбоме и все........
     
    legko, Kurbat 78, рональд та ще 1-му подобається це.
  12. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.060
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    Я поддержу! Думаю нужно удалять альбомы не несущие ни какой особой инфы. Я уже приводил примеры не раз в подобных темах, те альбомы удалялись но дальше никаких действий не было. Я понимаю, что у модеров на все времени не хватает, тогда может нужно взять еще пару модераторов по альбомам? Если что готов оказывать помощь;)
     
    legko та papa Muller подобається це.
  13. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    71
    Повідомлення:
    8.161
    Адреса:
    Країна покращень
    Можно и так. Но считаю перед удалением нужно обязательно написать владельцу альбома. Ну и ждать подтверждения например дней десять...Если не ответит за это время,
    можно и удалять.
    P\s Это разумееться о тех альбомах которые разрешено размещать правилами.
     
    shelest та papa Muller подобається це.
  14. КорифеЙ

    КорифеЙ Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.754
    Адреса:
    Galicien - Volyn
     
  15. ADOLF1942

    ADOLF1942 Obergefreiter

    Повідомлення:
    193
    Адреса:
    Украина
    Вас это сильно напрягает? Пускай люди меняются или узнают "что это такое" выкладывают свои находки или просто вещи а если Вам не нравится не смотрите альбом,проблема ......
     
    Der Pirat der Felder, 663, dmonya та 2 іншим подобається це.
  16. Zmey.od

    Zmey.od Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    176
    Адреса:
    Одесса Украина
    Вот этот мой альбом http://reibert.info/useralbums/Обувь.2419/view
    был как пример !!!! для изучения !!! попрошу заметит что все фото в нем ни имели ни каких ценников а служили пособием !!
    и почему он был удалён или это произвол ??? халатность ??? зависть??? ПРИЧИНА ??????????????????
    С ув Алексей
     
  17. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Произвол, натурально. Когда я модерировал альбомы, я только этим и занимался. Сносил всю хрень к известной маме.
    Алексей, ничего личного. Я даже не стал смотреть твой альбом. Я к тому, что есть правила. Их надо знать и чтить.
    И обижаться надо только на себя.
     
    ПАРОМЩИК, koroleva elza, Vlad78 та 2 іншим подобається це.
  18. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Тупо пытаюсь вложить новые фото в альбом. Но ни хрена не вкладываются. Тёмыч, или суперы, или любой толковый модер пояснит ситуэшн?
    Только здесь, а то не люблю лазить по целой куче тем на любимом форуме..
     
  19. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    просьба вернуть владельцам альбомов возможность удаления комментариев к фотографиям. пишут разную хрень. жаловаться там не на что, а хрень продолжает висеть под фото
     
    papa Muller та legko подобається це.
  20. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Сейчас кто нибудь модерирует в теме "Медиа"?
     
  21. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Повідомлення:
    32.293
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    Модерирует. Какие есть вопросы, предложения и т.д?
     
  22. dmonya

    dmonya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    438
    Адреса:
    Украина, г. Полтава
    Уважаемый Josef Danel как Вы и требовали:

    "...отредактируйте альбомы, которые есть. Все цены, комментарии и названия "продам", "куплю"(на любых языках) - удалить или заменить на те, которые не нарушают Правила Форума! В противном случае - альбомы, которые нарушают Правила Форума - будут удалены."

    отредактировал свои альбомы. согласно правилам "Не продаю-Не покупаю-Не оцениваю в альбомах"
    Медиафайлы своих альбомов использую с целью идентификации лотов и оценки соответствия заявленных продавцами параметров, внешнего вида и характеристик реальным данным этих моделей.
    Так же использую изображения купленных мной лотов:
    - для аргументации в Диспутах (например, при покупке бракованных товаров, чьи дефекты не были указаны продавцом в описании лотов)
    - для доукомплектации, апгрейда, покупки ремкомплекта и т.д. купленных мной лотов, например, чтобы объяснить, какую именно пряжку к какому именно ремню я ищу. Причем, размещая
    как ТУТ

    Кроме того, при создании сообщений о покупке частного лота с конкретными характеристиками удобно в качестве описания желаемой модели, использовать ее изображение. ссылки же на фото в личных альбомах работают всегда и практически не глючат.

    надеюсь все это не противоречит правилам ресурса, в противном случае, прошу сообщить мне, я же обязуюсь выполнить все требования, оговоренные в Правилах...

    кроме того, обязуюсь все устаревшие и неактуальные фото удалять по мере их устаревания и неактуальности для меня.


    надеюсь все вышесказанное поспособствует тому, что при соблюдении мной Правил публикации изображений в альбомах мои альбомы перестанут удаляться. Очень обидно, когда ты занимаешься выбором нужного тебе снаряжения, отбираешь интересующие тебя модели, сохраняешь их фото и описания, собирая при этом деньги на покупку, а потом обнаруживаешь, что альбом и вся сопутствующая информация удалена. голова - не дом советов, а функционал альбомов значительно упрощает лоцию на ресурсе, хотелось бы иметь возможность и впредь этим функционалом пользоваться.

    с ув.

     
  23. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Есть предложения,может создать два раздела медиа-для тех,кто выкладывает фото по тематике второй мировой,первой мировой,великой отечественной и прочим мировым конфликтам,включая росияноукраинскую.Ну и второй раздел медиа,который не будет пересекаться с предыдущим,аксессуары,запчасти,обмундирование и так далее и то прочее в том числе.Старая система альбомов была очень удачная,не то что сейчас.
     
    legko подобається це.
  24. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Повідомлення:
    32.293
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    С предложениями по изменению структуры раздела "Альбомы" обращайтесь к Администратору Форума.
     
  25. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    А лично вам такой расклад в альбомах нравится?Вы например выкладываете одиночное фото по сталинграду и кацапоукраинской войне и тут бац,какой то шлёма начинает выставлять немецкую каску в ста ракурсах и двести фотах.Затем другой шльома выкладывает монеты,ну с целью похвастаться,он же их не продаёт,ну ещё где то 50 постов,ну а ваше сталинградское фото где то там в жопе за три просмотра,как то так.У Вас больше полномочий,чтобы что то изменить.
     
    legko та Лісоруб подобається це.
  26. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Ну понятно,бывай...
     
    Лісоруб подобається це.