Інтайм

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Запорожець, 30 кві 2010.

  1. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    49
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    95
    Повідомлення:
    3.832
    Вэк-Интайм и Нова Пошта самые дешевые перевозчики. цены кругом одинаково растут
     
  2. Цікаві лоти

    1. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
    2. Отличная утеплённая жилетка под различные задачи и активность. Может одеваться как самостоятельная в...
      450 грн.
    3. Фирменный утеплённый жилет, технологичный и качественный. Утепление хорошее, чувствуется толщина; пр...
      450 грн.
    4. Рабоче-служебная жилетка летнего плана. Имеет целую группу карманов, включая задний на спине большог...
      250 грн.
    5. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
  3. romarios

    romarios Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    70
    Повідомлення:
    7.386
    Адреса:
    Украина
    Не знаю как вы камрады,а я не видел перевозчика дешевле,чем "сат",для сравнения за одну и ту же вещь:Автолюкс-17 гр,Ночник-10 гр,Интайм -10 гр,Гюнсел-15 гр,Сат-8 гр!
     
    1 людині також подобається це.
  4. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    ODESSA
    Плюсану. Не знаю как в Киевском складе - был там только раз да и то давно не по делу) но в Виннице Ин-Тайм, пожалуй, один из лучших. Да и по цене не кусается.

    Одесса-Центр немного тесноват, но всё-таки вполне вдувабелен. Хотя винницкий филиал круче))) И если винницкая НП по удобству проигрывает Ин-тайму, то одесская удобней таки. Так что тут раз на раз не приходится, но каких-то ужасов я там не наблюдал)))
     
  5. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Тоже дружу с Интаймом пока боков небыло (Гот мит унс)
     
  6. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Однажды (года три назад) мне отправили жк телевизор из Киева, я получил номер декларации жду дня два потом приезжаю мне говорят еще нет надо день подождать, жду.. приезжаю нема, говорят прозвоните вечером. Прозвонил говорят нету ее затерялась по дороге... я немного офигеваю как никак почти 2500 зелени телик стоит начинаю укрывать благим матом, они подключают какую то свою службу безопасности и усилено ищут почти неделю мой телик. Через неделю приезжаю захожу в их типа гараж-сарай вижу под стеночкой стоит мой телик в красивой коробочке ну я такой радостной подхожу к менеджерам они с ужасом на меня смотрят и говорят что нет моего телика. Я округляю глаза как донце пол литровой банки и говорю как нет а это что под стенкой стоит - у грузчика аж челюсть отвалилась. Они мне заявляют что это на какую то организацию выбит телик и за ним уже неделю никто не является. Я опять в шоке и начинаю впадать в матерный хаус. Оказывается в Киеве на складе что-то напутали. Но самое главное было впереди. Отказались мне его вернуть так как выбито на контору какую то и меня нет в списке доверенности на получение груза - как я могу быть в списке если я там не работаю. Пришлось просить контору где я заказывал ехать в офис интайма просить что бы там переделали документ на отправку, факсом получить из офиса интайма подтверждение что груз выбит на меня а там попутали (оказывается у нас на складе у них факс не работает, я еще час искал где можно факс получить) в конечном итоге с меня еще хотели сбить денег за хранение - на что был получен красноречивый отказ. После этого я больше этой конторой грузы не получаю)))) иногда только отправляю. Плюсов не увидел пока. Ну может за 3 года ситуация немного изменилась - но осадок остался!
     
    STIMUL подобається це.
  7. Taras77

    Taras77 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    59
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Украина
    Два раза мне отправляли Интаймом и в обоих случаях мои посылки находили с большим трудом.Они были на складе,но их не могли найти.
     
  8. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    30.107
    Адреса:
    Украина,Ивано-Франковск
    у нас офис от склада находиться на растоянии 300м по бездорожью.
     
  9. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Русь
    Одно могу сказать Дешево и Сердито!
     
  10. Северный Человек

    Северный Человек Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.391
    лично мне не понравелось обслуживание клиента сотрудниками Интайма((
     
  11. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Это все можно сказать абсолютно про любого перевозчика. В каком-то отделении хорошо, а в каком-то плохо - все зависит от сотрудников. В моем сервис хороший, но доставка частенько не укладывается в срок, да и переехали они.....были на отшибе, а теперь ещё дальше))). Короче, перешел на Новою Почту - доволен как слон.
     
  12. Богдан-

    Богдан- Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Україна, Вінницька обл.
    Вибачте за флуд незміг знайти відповідь, чи можна відстежити посилку "онлайн" даної служби? З повагою Богдан
     
  13. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
  14. Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Малое Хуесосово
    Следите :) http://www.intime.ua/ttn/
     
  15. Алексей Маресьев

    Алексей Маресьев Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Ukraine-Russia
    Дешево-это единственный плюс этой кампании а так просто охамевшее отродье!
     
  16. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Отправил мне камрад посылку,сегодня приходит смс о прибытии ее на склад в мой город,еду забирать-в итоге после оплаты,и подписи на декларации мне сообщают,что ее на складе нет,будет в понедельник,после просьбы объяснить как такое могло произойти,мне ехидно ответили-"За вас забыли",она осталась на пути в Ваш город в другом городе....Просто пипец...Причем приходит с опозданием посылка уже не первый раз.
     
  17. Александр 71

    Александр 71 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Николаев
    Перешел на Інтайм,все четко проблем никаких.Новую почту бросил(дороже за перевоз раза в 2).Зажрались.
     
    1 людині також подобається це.
  18. Span4Bob

    Span4Bob Gefreiter

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Украина
    Непрофесионализм высшей степени!
     
  19. VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Работаю с Ин-Таймом проблем не было, а вот НП часто подводит.
     
    RADIO подобається це.
  20. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    2.001
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    Отправлял несколько посылок интаймом, до тех пор, пока одну ( довольно ценную) сотрудники интайма не похерили где-то.
    Потом искали- со склада выехала, до места не доехала.Навыдумывали мне всякого- якобы на пересылочном пункте у них случился пожар. Как на зло, еще и оценил по минималке.
    С тех пор пользуюсь Новой Почтой, и оцениваю всреднем на 50 процентов дороже, на всякий случай. За три года проблем пока небыло.
     
  21. Влад Курмачёв

    Влад Курмачёв Schütze

    Повідомлення:
    12
    Отправил на ложным платежом "Intime" . Пришла возвратная посылка, без внутренних частей. Короче, сняли внутренность и отказ сделали.
    Мамушор Роман, кидала из Измаила. А сотрудники говорят, типо вы получили товар назад. Послали меня на хер,вообщем.
    Звонили в Измаил, говорят,что при сотрудниках осматривали товар лично. Получается ,что я выслал уже бракованную вещь. Короче,смех да бред.

    Больше не пользуюсь этой службой. 21.12.2013 !
     
  22. Sevas47

    Sevas47 Gefreiter

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Вот ссылка http://www.trackitonline.ru/ - можно отследить груз по любой почте! Если не в тему - извините великодушно!
     
  23. peremishlennicow

    peremishlennicow Oberschütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    севастополь
    Камрады сегодня узнал что с Луганска в Севастополь интайм посылки не шлет , Будем пробивать Укрпочту,
     
  24. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    506
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Україна, Харків
    На Крым с Украины сейчас ничего не едет(((
     
    STIMUL та Cybermaster подобається це.
  25. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    3.760
    Адреса:
    Житомир
    Никому не советую пользоватся этим ИНТИМОМ.
    Отправлял я посылку в Краматорск. Когда меня спросили куда отправляю, я сказал - Краматорск. Они: КРАМАТОРСК? Я отвечаю - да, а что?
    Они говорят мол открывайте посылку. Да нет проблем, открываю. Открыл. У меня там был МД в разобраном виде. Говорят а что это? Я говорю металлоискатель. Они с перепуганными глазами перепотрошили мне всю посылку, потом скрутили обратно. Говорят во сколько оценивете? Говорю как есть 3000 грн. Они СКОЛЬКО??? Говорю три тыщи, а что?
    Они начали звонить на центральный офис ИНТИМА, мол можно ли металлодетектор оценить в 3000. В общем минут 15 мозгодробилки и они все же оценили ее в 3000 ОТ УТЕРИ, а от повреждения у них стандартный тариф - 200 грн. И это после того как мы от руки с ними написали расписку о том что я оцениваю в 3000 посылку. Вот как то так. Не буду больше с ними связыватся, когда то помню тоже из-за медной монеты чуть не контрабандистом меня сделали.
    Взглянул я во сколько обойдется получателю пересыл в Краматорск - 79 грн. А коробка всего-ничего, как обувная, и весом 1 кг.
    Вот как то так.
     
    Сильвер, Volynyaka та StrelokPS подобається це.
  26. AndrewDontknow

    AndrewDontknow Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Киев
    - выше страховая сумма = за облака стоимость пересылки = НП - тоже самое, т.е. логика и там и там - одинаковая...
    а как бы Вы поступали на их месте?