Інтайм

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Запорожець, 30 кві 2010.

  1. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    29
    Повідомлення:
    3.954
    Адреса:
    Київ
    Зараз будете сміятись....
    Я такого бардака ще в жодному перевізнику не бачив.

    В суботу 24.04.10р. камрад з форума відправив мені посилку цим перевізником із Джанкоя в Київ. Ну я, як порядна людина зачекав до середи, відкинувши вихідні та давши один день про запас для доставки посилки на склад Київ Святошин.
    Приходжу в середу в обід, а мені кажуть, що я рано приперся - мовляв посилка виїхала в понеділок тільки з Джанкою в Симферополь, у вівторок звідти до Києва, і ось не раніше вечора середи її мають первезти з центрального склада на Оболоні на Святошин.
    Я був трохи здивований, цим розкладом, оскільки не розумів навіщо везти з Джанкоя в Симферополь, якщо дорога з Криму все одно одна і вона іде через той таки Джанкой!

    В четвер не зміг забрати посилку, хоча передзвонював та питав чи вона є на місці - сказали що є!
    Приїхав сьогодні в пятницю, і це вже минуло рівно 7 днів з моменту відправки (це до того що на рекламному щиті у них написано - Інтайм - ЕКСПРЕС доставка). Пішов на видачу, оформив видачу посилки, розписався в деклараціїї, пішов на склад з талончиком за посилкою.
    Приходжу, чувак там порився на полицях і каже - посилки немає.
    Я стою в шоці - як немає?!! От жеж декларація! А він каже декларація приїхала (бо у них там все на паперових носіях - камяний вік), а посилка - ні! І все, пішов іншим клієнтом займатись. Типу посилки немає - іди нахєр!

    Я бігом до директора, наїхав на нього як слід. А він мені каже - будеш на мене кричати взагалі ніфіга не буду шукати!!!!
    Я йому кажу що такого свинства в жодному перевізнику не бачив, а він мені - я 50% співробітників всіх перевізників в Києві знаю, так у них там ще і гірше буває!

    В підсумку, промурижили мене 40 хвилин, посилки не віддали. І кажуть - там у нас на центральному складі з 2 десятка безхозних посилок валяється (наклейки з номером повідривались), так ти скажи нам що там в середині, ми їх зараз всі по вскриваємо, і твій товар знайдемо!

    Во клас!

    Ну я їм сказав звісно, що вона мені потрібна терміново, сьогодні, і щоб вони мені її самі за свій рахунок на роботу везли. Але день майже закінчився, а ніхто навіть і не подзвонив!.....

    А поки чекав, то побачив ще більший прикол.
    Чуваку надіслали посилку з 2х місць - бампер та спойлер на авто. Так ось він прийшов отримувати, а ситуація така - бампер привезли, а споер - ні! Тобто половину посилки тільки доставили!

    А тепер скажіть хтось ще хоче з таким перевізником справи мати?!

    Я - ніколи! І вам не раджу.....:smile_11:
     
    19 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Английский контрактный армейский УБАКС в окрасе DDPM. Все защитные вставки на месте. В целом состоян...
      500 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Бойова сорочка армії США Army Combat Shirt Type2 - Multicam (FR) з молнією розмір Medium на обхват г...
      2250 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Бойова сорочка армії США Army Combat Shirt Type2 - Multicam (FR) з молнією розмір Large на обхват гр...
      2400 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Бойова сорочка армії США Army Combat Shirt Type2 - Multicam (FR) з молнією розмір Large на обхват гр...
      2350 грн.
    5. Комплект мультикам,даних по виробництву і розміру немає, так як бірка відсутня. Вдягався два рази, л...
      650 грн.
  3. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.099
    Адреса:
    Страна
    СЕгодня столкнулся-поехал посылку получать-говорят после 17.00 сегодня или потом не раньше 5 числа-"мы отдыхаем!":smile_11:
     
    4 користувачам це сподобалось.
  4. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.403
    Адреса:
    Kieff
    Конторка прикольная.
    Слава Яхвэ ,шо центральный склад ( Оболонь) от меня в 5 минутах езды машиной :)
     
    3 користувачам це сподобалось.
  5. саня гринь

    саня гринь Obergefreiter

    Повідомлення:
    182
    Адреса:
    Crimea Dzhankoy
    вот и перевозчик:mad: ,я как порядочный человек отправил посылку,расписался ,получил декларацию,отправил комраду,они сказали получать через 2-3 дня,а они...:smile_11:Вот бардак у них творится ,а написано -экспрес доставка,:smile_7:Значит так относятся к клиентам:smile_11::smile_11:
     
    1 людині також подобається це.
  6. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    5.351
    Адреса:
    Украина
    Камрады а у нас в городе кроме ИН-ТАЙМ больше перевозчиков нет,пользуюсь уже не один год их услугами,и слава богу нюансов не было.как по мне,так нормальная контора.А бардака и в других перевозчиков хватает.
     
    Saddam47, Yako, Дед Хасан та ще 1-му подобається це.
  7. Little John

    Little John Gefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Винница, Украина
    Не знаю, в нашем отделении все вроде ОК, даже компьютеры есть.)
    Пару раз получал небольшие посылочки - все в порядке.

    А раз...гильдяйства хватает у них у всех, это правда.
     
    1 людині також подобається це.
  8. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.254
    Адреса:
    Київ
    С Интаймом работаю регулярно и пока без косяков слава Богу . (тьфу тьфу тьфу).
     
    3 користувачам це сподобалось.
  9. Андрей SKIFF

    Андрей SKIFF Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    642
    Адреса:
    UA
    Это полная жопа.

    Очень долго, постоянно хамят, пьяные грузчики, бардак, и очень далеко находится...
    Не советую иметь с ним дело.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    Украина
    С первого взгляда "Шарашкина контора",но из Автолюкса,Ночника,Евроэспр(дальше даже писать нехочу) никогда никаких траблов.Тьфу,тьфу,тьфу...:D
     
    4 користувачам це сподобалось.
  11. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    29
    Повідомлення:
    3.954
    Адреса:
    Київ
    І що ви думаєте, посилка знайшлась?
    Ніфіга! Досі шукають, вже службу безпреки підключили.
    А там були чоботи в котрих камраду на реконструкцію 8 травня їхати....
     
  12. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.254
    Адреса:
    Київ
    Пусть камрад пару дней походит на Ин-тайм, понапрягает персонал, возможно его сапоги найдутся.
     
  13. лис77

    лис77 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Крым Ялта
    Ага и в форме (надеюсь вермахтовской) и с ММГ автомата, может тогда найдут, у меня так в Ночном Экспрессе в Симферополе 4дня шкаф пожарный искали, потерялся по дороге из Запорожья.
     
  14. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    201
    Повідомлення:
    13.357
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Ну и нахрен тогда такой перевозчик нужен???:(
     
  15. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    11.254
    Адреса:
    Київ
    После этого камрад больше не захочет иметь дело с этим перевозчиком, но ведь ему до 8 мая нужно сапоги забрать на рекон.
     
  16. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    у нас в городе аналогичное явление. только Ин-тайм.
    посылки получаю быстрее не бывает, да еще и сообщают всегда о прибытии.
    приятно.
     
  17. Roman1962

    Roman1962 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.223
    Адреса:
    Коломыя Украина
    Больше года пользуюсь услугами Ин-Тайма. То,что контора весьма неторопливая-это да! Но еще ни разу ничего не пропало и не повредили при транспортировке,да и цены на пересыл гораздо ниже чем у того же Автолюкса. Все зависит от работников в представительстве-у нас работают молодые,добросовестные ребята,никаких претензий к ним не было.
     
  18. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    880
    Адреса:
    Ліга Ірокезів
    получал посылку у Интайма - цены - гораздо ниже, чем у других, но находится в такой глуши - минут 20 искал.
     
  19. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    хех..мне повезло...живу в двух трамвайных остановках оттуда:)
    сегодня комрад отправил посылку, завтра посмотрю, что за контора такая:)
     
  20. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Нормальна кантора,не раз користувався,проблем не було.
     
  21. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.389
    Адреса:
    Panzer-Shtrasse
    Всегда отправлял "Ночником" и "автолюксом" всё чьотко и без приколов.. в Ин-тайме сплошные недорозумения, я 4 раза на передпразничной неделе туда ездил и не как не мог отправить посылку, обьясняли типо "с пересадкой пока не принимаем приходите завтро" и так несколько раз... да и склад у них... как склад, а не кантора по приёму груза...
    Короче г-но...
    п.с. Ночник рулит.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  22. саня гринь

    саня гринь Obergefreiter

    Повідомлення:
    182
    Адреса:
    Crimea Dzhankoy
    правда ,сколько можно:mad:.очень не красиво этот перевозчик относится к клиентам!!!!!!:smile_10::smile_7:
     
  23. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Возможно в маленьких городах поряку в фирмах-перевозчиках побольше, все таки нет там центральных сладов, офис всего то один на городок, товарооборот не большой. В крупных же городах - все да наоборот...
     
  24. dpm2

    dpm2 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.076
    Адреса:
    Полтава Украина
    Из всех автоперевозчиков,Автолюкс,Гюнсел и Ночник показыват себя лучшим образом.
    Сейчас еще и Новая почта появилась неплохая конторка,посылку можно отследить по номеру декларации,приходит смс уведомление о прибытии,минус-не работаут на входных.
    Ин-Тайм действительно показал себя не с лучшей стороны,высылал через них страйковую винтовку,-3дня шла до Киева,через других перевозчиков ,за-1день доходит:smile_11:
     
  25. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    880
    Адреса:
    Ліга Ірокезів
    значит на Киевском живёте;)? я с Пожарной на трамвае тарахтел минут 40
     
  26. Андрей SKIFF

    Андрей SKIFF Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    642
    Адреса:
    UA
    Был сегодня на Ин-Тайме - это ужас.
    Попал как раз на разгрузку машины....

    Они все вещи выбрасывали.

    А если, кто люсту хрустальную будет пересылать....?
    Что он в итоге получит?
     
    2 користувачам це сподобалось.