Глубинний металлоискатель Anker-pulse

Тема у розділі 'Професійна пошукова техніка', створена користувачем LDTVN, 17 сер 2016.

  1. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Ну вот вам лень забить в поисковик одну фразу: AnkerPulse
    А уже кричите на весь форум что за фуфел, что за сантехника за бешаные деньги...
    Зато не лень строчить всякую эресь.
    Вводим в поисковик AnkerPulse и видим в первых двух строчках сайт разработчика (там есть фото, видео, инструкции, связь с производителем), а в третей видео теста!
    Вуаля, базовая инфа за 5 сек. 1-2 дня и найдете очень много интересних отзывов от реальних пользователей AnkerPulse, ведь если я здесь напишу, то будете говорить: откуда нам знать что Вы говорите правду, ми видим только ваши слова...
    Кто ищет тот всегда находит! Не ленитесь!

    P.S. GARRETT 250 оказываеться вам лень было даже бегло посмотреть всю тему, а в посте №10 есть ссилочка на сайт производителя, ненужно даже в поисковик ничего забивать.
    GARRETT 250 нехорошо так поступать, совсем нехорошо..
    Зато своей эрессю украли у меня 2 часа, которые я должен был потратить на более важные дела.
    Давайте все будем уважать друг друга и ценить время друг друга.

    Задавайте свои вопросы если реально хотите покупать прибор.
    Реальному покапателю отвечу на все вопроси, обясню что и как. А просто так фудить дабы поболтать не стоит. Если у вас много свободного времени, то у меня его критически не хватает
     

    Images:

    AP.png
    Останнє редагування: 23 гру 2020
    InstruCtorS подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Описание: 1. Переносная лопата изготовлена из высокопрочной и износостойкой специальной стали, облад...
      390 грн.
    3. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
    4. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    5. Матеріал: метал Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
  2. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.739
    Ну извините, если что не так! Я просто хотел спросить! Удачи в продаже!
     
  3. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Спасибо
    Без обид, спросили очень резво с элементами хейта.
    Да, в сравнении с рамочным глубинником AnkerPulse гораздо дороже, но там есть за что.
    - AnkerPulse имеет хорошую чувствительность и она получше чем с рамой 2х2;
    - он абсолютно игнорирует тонкостенные металлы такие как фольга, пробки, консервные/пивные банки и т.д. лично у меня были случаи, когда находили объекты под горой баночек и пробочок, там где совсем не работают другие МД (ни метлы ни рамочные, ни ТМ-808);
    - прост в управлении, по сути дела включил и пошел;
    - разнесенные котушки позволяют пройти по оврагу, между деревьев и и других местах, где рамой просто не пролезть.
    - прекрасно работает на почвах с высокой минерализацией (в отличие от тм-808 и Gemini)
    - хороший дискрим.
    можно еще дописать пару пунктов, но думаю и этих предостаточно
    Я не собирался никого обидеть,но как спросили так и ответил. А отвечать приходится развернуто, чтобы потом не возникало новых лишних вопросов
    Откровенно говоря просто уже поднапрягает хейт от людей, которые ни разу не видели МД в работе и сразу начинают рассказывать что это не МД, а какая то ширпотребная фигня с сантехники за безумные деньги.
    Кому реально интересно узнать что это за МД и почему такая цена конечно же отвечу, по запросу в личку могу отправить и дополнительные видео тесты.
    Ответ зависит от того как поставить вопрос
    Удачи
     
    Останнє редагування: 23 гру 2020
  4. Микола Бойко

    Микола Бойко Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    правильно спросили...к стати..это продажа...должны быть правила та информация по закону...которые защищают покупателя
     
  5. SYRYUS

    SYRYUS Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    216
    То покажіть,реальний тест,щоб було зрозуміло,як він опрацьовує кольоровий і чорний сигнал в глибині,більше метра,я,не знайшов, в мережі,такої інформації.
     
  6. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Дискрим по повітрю і на глибині ідентичний, тому нема сенсу закопувати. На сайті виробника є тест дискриму прибора, тому я цим моментом не задавався.
    Оскільки я продаю лише 1 прибор, то в мене нема під рукою полігону, такий тест можу зняти за запитом реального покупця. Як не крути а на зйомку доведеться потратити цілий день.
     
  7. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Актуально 1800$
     
  8. Микола Бойко

    Микола Бойко Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    у меня тоже питаннечко....автор прав....()))
     
  9. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Яке у вас питаннячко?
     
  10. Асаф

    Асаф Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    г.Минск
    Здравствуйте! Задал вопрос в личку