Глубинний металлоискатель Anker-pulse

Тема у розділі 'Професійна пошукова техніка', створена користувачем LDTVN, 17 сер 2016.

  1. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Продам новый глубинний металлоискатель Anker-pulse, был 2 раза в поле на тесте.

    Принцип действия – импульсно – индукционный (PI)
    Режим поиска - псевдостатический
    Питание – кислотно–гелевый аккумулятор 12в 7,2 А/ч
    Потребляемый ток – около 1А.
    Дискриминация – по типу «чёрный – цветной»
    Определение формы объекта – по типу «компактный – вытянутый»
    Индикация – звуковая, короткие посылки с изменяющимся тоном,
    при приближении к предмету длинные посылки
    Длительность непрерывной работы от свежезаряженного аккумулятора при температуре 20 градусов – примерно 5 часов
    Минимальное расстояние между двумя работающими подобными металлоискателями - не менее 100м.
    Вес прибора без АКБ - 6,5 кг

    Чувствительность в воздухе:
    Пассатижи - 1м. 30см
    Отрезок арматуры 12мм длиной 30см – 1м. 40см
    Алюминиевая тарелка диаметром 16,5 см - 2.2 м
    Канистра 20л - 3,6 м
    Бочка железная D- 57cм / 88см / 1мм - около 4 м
    Легковой автомобиль –6-7м.
    Железнодорожная цистерна -8м.
    Максимальная теоретическая глубина поиска – 9м.

    Параметры чувствительности данного прибора на воздухе близки с параметрами, снятыми на грунте, при этом дискриминация сохраняется и для слабых сигналов.
    Прибор игнорирует металлический мусор в виде слабопроводящих объектов таких как жестяные консервные банки, алюминиевые и жестяные банки из–под пива, а также предметов из свинца, цинка, титана.

    Комплект поставки:
    * МД Anker-pulse
    * аккумулятор 12В 7А/ч
    * зарядное устройство
    * инструкция по эксплуатации

    Дополнительные фото по запросу.
    Цена 2500$
     

    Images:

    АП 7.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Мина ОЗМ 160. Разрезная. Учебная. Исключительно редкая мина, тем более в разрезе. Полностью безопасн...
      11000 грн.
    3. Характеристики: Год: 2014 Гашение: Негашеная Тип марок: Лист марок Характеристики Назва: Аркуш Жив...
      385 грн.
    4. Общая длина, мм: 210 Длина клинка, мм: 110 Толщина лезвия,мм: 2,7 Материал лезвия: 420 Вес ножа, г:...
      280 грн.
    5. Glock пружины ударника с разным усилием, новые, производство ЕС.
      1500 грн.
    6. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      13 грн.
  3. пулемет

    пулемет Gefreiter

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    евпатория, украина
    Готов купить Ваш прибор, если увижу видео работы прибора по воздуху при подходе с прибором сбоку на любой легковой автомобиль. До этого, лучший показатель был у Паштета. Буду благодарен и за дополнительные фото. Еще вопрос- какого года выпуска Ваш прибор? Насколько я знаю, Анкер давным- давно не выпускается. Не хочу Вас обидеть. Желание, действительно, есть приобрести Ваш прибор.
     
    minitarn3838 подобається це.
  4. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Прибор изготовлен под заказ лично Анкером в этом году в порядке живой очереди, на даний момент еще примерно 9 месяцев Анкеровской гарантии. Поверьте Анкер выпускает свои приборы по сей день, о чем свидетельствует его действующий сайт: http://anker7.wixsite.com/anker-pulse. К концу недели постараюсь снять видео. Какие фото вас интерисуют?
     
  5. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Парочка фото
     

    Images:

    DSC00039.JPG
    DSC00042.JPG
  6. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Прибор в продаже. До 1 января даю скидку.
     
  7. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Прибор в продаже 2400$.
     
  8. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Отдам за 2300$
     
  9. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Актуальная цена 2200$
     
    Martirosian.N подобається це.
  10. Martirosian.N

    Martirosian.N Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Kiev, Ukraine
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая это у вас версия? Меня интересует анкер 10
     
  11. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Martirosian.N странные у вас запросы, Anker-pulse 10 еще не существует.
    На продаже выставлен самый новый Anker-pulse 7. К тому же это самая свежая версия, с двумя кнопками (ранее была только одна). Прибор изготовлен под заказ в 2016 году.
    По вопросам подлинности прибора и его актуальной стоимости можете связаться с производителем по почте anker7@yandex.ru
    Ознакомиться с инструкцией можно на сайте производителя:
    http://anker7.wixsite.com/anker-pulse/-----------cw61p
     
  12. Martirosian.N

    Martirosian.N Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Kiev, Ukraine
    Спасибо за ваш ответ!
    Видимо вы плохо ознакомлены с новой информацией, уже давно есть анкер 10 мною на прямую было произведено общение с производителем!
    Мне просто нету возможности поехать за ним в Россию,а в другие страны он не отправляет к сожалению, поэтому ищу людей в Украине в которых может иметься этот инструмент!
     
  13. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Спасибо, но я хорошо знаком с новой информацией. Если не сложно можете показать переписку? Можно в лс.
    Скажем так, чтобы вам было проще, это самая последняя модель Anker-pulse, которая изготавливается по сегодняшний день. Находится в Украине, цена 2200 $, что на сегодняшний день является намного дешевле чем у производителя.
     
  14. ManGurd

    ManGurd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Baku Azerbaijan
    Здравствуйте . Продан аппарат?
     
  15. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Здравствуйте. Еще в продаже.
     
  16. Alexej500

    Alexej500 Obergefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Хмельн
    в личку написал
     
  17. Butterfly

    Butterfly Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Украіна
    Здраствуйте Еще в продаже?
     
  18. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Да, детали в лс
     
  19. Butterfly

    Butterfly Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Украіна
    0686285340 вайбер
     
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    А у производителя сколько? :eek: И кто то платит за эти водопроводные трубы 2,500 баксов????:eek: Тогда я не со всеми приборами знаком!
     
    tomastm, InstruCtorS, JorJ YarkiY та ще 1-му подобається це.
  21. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    230
    Трубы? Вы видели их работу?
     
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Нет. Но я на Запорожце не буду по городу ездить даже если туда с Бентли двигатель всунут. Это то же самое. В интернете есть его работа?? Где посмотреть можно?
     
  23. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    Новый прибор от производителя стоит порядка 2600$ + расходы на личную поездку к изготовитель в Ставропольский край, отгружаеться только при личной встрече, поверьте удовольствие тоже не дешевое.
    Если бы Вы хотели узнать что это за прибор, как он работает и что он может, то бы без проблем нашли в 5-10 минут достаточно информации.
    А как он Вас не интересует то не надо флудить и захламляты тему.
    Anker Pulse предназначен для людей ориентированых на результат, а не любителей просто погулять с аля МД Gemini 3, при создающих вид спецов.

    Вас никто не заставляет его покупать. Нравиться вам ездить на Жигулях, пожалуйста ездите дальше, это ваш выбор. Не нужно сбивать людей с толку своими пустыми предположениями.
     
    Останнє редагування: 23 гру 2020
  24. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
     
  25. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Просто вы выложили кучку трубок пластиковых я и спросил. Был бы результат вы бы не продавали ,как и я))) Результата нету, пошёл в продажу)))
     
    JorJ YarkiY та SYRYUS подобається це.
  26. Продавец LDTVN

    LDTVN Schütze

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Волинь
    А вот здесь ваше самое большое заблуждение. Сначала следовало бы спросить о причине продажи, не стоит делать передчасны выводы
    Аппарат брался для выполнения конкретной задачи.
    Он свою функцию выполнил. Аппарат очень хороший, простой в работе хотя и требует потратить немного времени на его освоение.
    А сейчас у меня нет времени ходить с ним, за сезон 1-2 выезды, он больше простаивает чем работает.

    Почему же вы не возмущаетеся на сантехнику когда покупаете рамочный импульсник на подобии DeltaPulse, Pulse Star и им подобных ???
    А взять Lorenz, так там тоже сантехника, при цене прибора в 5000-8000 эвро!!! А ну да заводский прибор, еще и Ниметчина... И почему то сразу вопросов не возникает и возмущений...
    Епта так там же тоже сантехника!!!! Но с брендовой надписью Lorenz.

    Надо четко понимать, что вы платите за возможности прибора и за то, что он качественно собран!
    За брендом AnkerPulse стоит 20-и летняя безупречная репутация Ankerа! По сегодняшний день без нареканий работают ПЕРВЫЕ AnkerPulse которым уже более 20 лет.
    У меня сейчас нет времени искать на Violity отзыв ребят которые на постоянной основе занимаются поисковой деятельностью. Они уже более 15 лет работают с AnkerPulse3 и не собираются его продавать, потому что это один из лучших глубинников на сегодняшний день.

    К тому же все познается в сравнении: Не нравятся пластиковы трубки? Не вопрос покупайте промышленный аппарат МГ-1. Имеет классный быстросборный конструктив, чемодан, сертификат, чуйка несколько слабее чем в AnkerPulse, но пренебрежем этим моментом, вот только цена его 11000$. Готовы отдать столько за заводское исполнение ??? Думаю нет.
    AnkerPulse лучший МД в области глубинников, и самый дешевый среди реально работающих импульсных велосипедов, плюс дискрим в качестве бонуса, который работает в рази лучше чем у хвалёных заводских рам.
    А сорян, в 2 раза дешевле можно взять ИМБ, но при его весе в 19кг и 30-ти летнем возрасте я бы не советовал его покупать.
    Я лично работал с ИМБ, PCL400, TM-808, Gemini 3 (это и вовсе кал, так и хочется разбить его об ближайшее дерево) и остановился на AnkerPulse.
    Верить мне или нет это дело лично каждого, я не собираюсь кому-то что-то доказывать, ведь каждое мое слово подтверждено фактами которые можно без проблем найти на просторах интернета, нужно только желание и 1-2 вечера серфинга по инете.

    Я всегда думал что ИМБ лучше от AnkerPulse, пока не поработал с ним. 19кг без серьезной подготовки долго не поносишь и это крупнейший его минус.
    2-й момент, о котором почему-то все молчат: ИМБ это БОМБОИСКАТЕЛЬ! И за этим словом спряталось его свойство частенько пропускать цветные металлы !!! Он ориентирован на поиск стальных корпусов а цветняк часто пропускает, тут уж как звезды сойдутся (если честно зависит от глубины залегания и размещения в земле).
    Я постараюсь найти время и в этой теме кратко рассказать чем AnkerPulse лучшее от того же ТМ-808.

    Знаете, а я лучше буду ехать на Запорожце с мотором от BMW, чем торохкотеть на Жигуляг.
    К слову лет 8 назад в соседнем доме мужик в белый Запорожец реально всунул двигатель от BMW 5, обработал салон белой кожей и во всех прохожих голова заверталась, когда видели как по городу с легкостью едет Запорожец со скоростю 50 км/ч без грохота.
    Потом не одни люди долго вламувалы мужика, чтобы он его продал. В конце концов тот Запорожец продался по цене BMW 5.

    Однако это так, лирический оффтоп, может заставить посмотреть на некоторые моменты по другому.
     
    Roman_14/88 подобається це.