Gewehr 98 pouch.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Demus, 5 лют 2022.

  1. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    447
    Лоти
      на продажу:
    27
      продані:
    829
    Повідомлення:
    3.199
    Адреса:
    Киев
    Введите в гугл "краст купить" и будет вам полно чистой кожи КРС, без отделки и поверхностного окраса. В подавляющем количестве украинского производства и не надо ждать что б привезли.
     
  2. Цікаві лоти

    1. У продажі не часте, раннє прицільне до гвинтівок Мосіна з іжевським маркуванням. Гарний стан бази. У...
      8000 грн.
    2. Не коп, воронения нет и похоже, не было; состояние 4++
      300 грн.
    3. Кавалерийский карабин Манлихер М 95/30. В дерево становится, почищен внутри и снаружи, нарезы в ство...
      1800 грн.
    4. Длинный 15 ½" (40 см) c двумя прорезями для пакли Новодел, изготовленный по чертежу с оригинала...
      412 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Состояние отличное, на 99 из 100
      200 грн.
  3. Demus

    Demus Leutnant

    Повідомлення:
    2.070
    Адреса:
    Запорожье, Украина.
    Всё-таки взял Антошку, ибо ланолин не хотел искать. Пробую мазать сейчас.
     
  4. crx1991

    crx1991 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    614
    В болотине нашел ремень с подсумками. Не заморачивался взял ведро и в солярку вбросил.. Лежало пол лета. Когда вынял вонь была,не сусветная забросил на крышу гаража еще до осени.. В итоге запах исчез нитки все вылезли .. Кожа стала эластичная. Прошил нитками льняными и в музей школьный отнес.. Уже лет пять лежат и вид не плохой.
     
    Demus подобається це.
  5. Demus

    Demus Leutnant

    Повідомлення:
    2.070
    Адреса:
    Запорожье, Украина.
    Вечер добрый. Гаража и прочих помещений нет, чистить вонючими веществами, на подобии масел и т.д. негде...
     
  6. Demus

    Demus Leutnant

    Повідомлення:
    2.070
    Адреса:
    Запорожье, Украина.
    Камрады, помогите: Начал жировку с крышки, накремил, кожа перестала сыпаться, и отдубела, но стала резиновая, и покрылась каким-то слоем, будто, парафином или воском. Что делать?В вд-40 на ночь, чтоб размякла до конца?