где нарезать резьбу на стволе Киев?

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем kallaps, 20 лис 2014.

  1. Дьома

    Дьома Obergefreiter

    Повідомлення:
    75
    Прошу у продавця вибачення, резарв знімаю. Зняття резерву не повязано з товаром. Вдалої продажі.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Комплект деталей затвору Glock 19 gen 5 Комплект з фрезерованим ударником. В комплекті: - ударник, й...
      7070 грн.
    2. Odin Works GB-ADJ – регульований низькопрофільний газовий блок для карабінів на базі AR-10 і AR-15....
      4799 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      AR15 Bolt Carrier Group Rehab Kit—5.56(Груповий реабілітаційний набір болтотримач AR15—5.56). Реабі...
      2100 грн.
    4. Магазини до Вулкан ТК (5,45*39 мм), стають на любий АК, але мають дещо зменшений зуб.
      1250 грн.
    5. Стоковий приклад та пістолетна рукоятка карабіну AR 15 Taurus Нові без використання
      750 грн.
  3. eldenche

    eldenche Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    16
    Резерв знято.
     
  4. eldenche

    eldenche Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    16
    SAM_0779.jpg SAM_0772.jpg SAM_0773.jpg SAM_0776.jpg SAM_0778.jpg SAM_0777.jpg Собственно сами фото девайса и его работы.
     
    IgorSatok та Ivan-01 подобається це.
  5. clark2

    clark2 Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Kyiv region
    Если в эту приспособу вместо штыря просверлить отверстие и вставлять калибры (у них хвостовики одинаковы) то точнее будет.
     
  6. eldenche

    eldenche Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    16
    Точность и так максимальная срадни токарному станку. Направляющея и есть калибр.
     
  7. clark2

    clark2 Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Kyiv region
    Калибр под один размер. А стволы то 7,62-7,66, а может и шире диапазон. Это что, под каждый ствол приспособу делать?
    А так одна направляющая резьба и в нее вставлять калибры под разные стволы.
     
  8. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    18
    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    -Київ
    можно поступить иначе, направляющую сделать с отверстием (скажем 6мм), а торец направляющей конусом, затем идем на рынок и покупаем метровую шпильку м6 и две гайки с шайбами., шпильку вставляем в отверстие направляющей, и продеваем через весь ствол, и затягиваем гайкой со стороны патронника, калибр ствола теперь не имеет значения
    , направляющая конусом сама отцентруется на торце ствола и зафиксируется от проворота., и нарезы в стволе будут не тронуты.
     
    Останнє редагування: 30 кві 2015
  9. eldenche

    eldenche Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    16
    И ваша шпиллька никогда не вкрутится соосно в резьбу, так как всегда хоть и минимальные люфты в резьбе мама-папа да будут. И речь уже пойдет не о сотых в вашем случае, а о десятых милиметра, и скорей всего срывам в резьбе. что касается поста перед этим честно просто не хочется время тратьть и коментировать его при всем уважении. И додам от себя выбор ствола калибрами это бред. Что такое сотая, это сотая часть мм. 7.62 - мм, десятые мм, сотые мм. Волос имеет толщину 0.08 сотых, а мы говорим об отклонениях в 0.02-0.06 максимум. Как и начто это может повлиять. Да у вас при первой стрельбе лалет от меди и томпака толще в стволе будет. Вообщем желающим експерементировать, предполагать без инжинерных познаний, и тд и тп. Просьба делать это не вовлекая меня. С уважением Денис.
     
  10. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    18
    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    -Київ
    уважаемый, вы невнимательно читали мой пост.., какая резьба?, где вы вычитали резьбу?, в направляюшей просто отверстие для шпильки, с люфтом (он нам до ж..), направляющая с конусом сама центруется при затягивании., может так понятней будет:
     

    Images:

    проаж.JPG
  11. eldenche

    eldenche Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    16
    Вы мне напоминаете койота из мультфильма дорожная кукушка со своим чертежом :))))))))))))))) Он тоже много рисовал. Без обид, но какраз коментировать я не хотел ваш пост. И об этом писал выше. Коментировал пост кларк 2. Да делайте как хотите на самом деле. Конус по стволу будет ходить туда сюда при нарезке (в наале) так как давите вы на плашку не строго равномерно, и это не зависит от силы затяжки гайки. 2) зачем если есть проверенная американская разработка, которую я слямзил, доведена, до предельной точности( нигде ниче не люфтит есть центра). Более того она проверена на моих 2-х стволах. Для скептиков скажу что вставка в стволе не оставляет даже малейших царапин, так как заходит плотно без двух сотых,не шатается, и соприкасается всей (гладкой) боковой поверхностью с нарезами. Дак что "уважаемый" зачем выдумывать что на голову не натянешь? У вас много денег? - режте своей приспособой. И в преть очень прошу не отнимайте мое время, пожалуйста, писал об этом выше и щас пишу. Нравится тролить, трольте,но не вынуждайте терять время и отписывать.
     
    Lollater подобається це.
  12. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    18
    Повідомлення:
    720
    Адреса:
    -Київ
    я вот что-то не пойму: это ваша тема?..,, вы её создали? я забираю у вас время?
    хотите продавать вашу приспособу, дык на сайте есть специальный раздел для продажи..
    а мы тут просто идеями делимся.
     
    Mad Max Subaru подобається це.
  13. maxfree

    maxfree Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    353
    Адреса:
    Україна Львів
    Для того шоб не створювати нову тему, пишу сюди, можливо хтось знає де у Львові або області можна нарізати різьбу на карабін?
     
  14. Atmel

    Atmel Leutnant

    Повідомлення:
    3.352
    Адреса:
    Киев
    а все таки, кроме хадсона, где еще в Киеве резьбу на стволы могут нарезать?
     
  15. Wombat

    Wombat Feldwebel

    Повідомлення:
    577
    Пообщайтесь с камрадом https://reibert.info/members/hunter-1968.152102/
     
  16. AlexGMac

    AlexGMac Obergefreiter

    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Kyiv, Ukraine
    Знаю про Хадсон на туполева. В ибисе знакомый уточнял-отказались. Встречный вопрос - надо ли брать для разрешительной при продлении разрешения справку из мастерской если будешь нарезать резьбу?
     
  17. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.826
    Адреса:
    Ангола
    Атмел, приезхай в Харьков. Сделаю :)
     
  18. Atmel

    Atmel Leutnant

    Повідомлення:
    3.352
    Адреса:
    Киев
    та мне что в Харьков сьездить, что в хадсон отвезти по деньгам будет одинаково.. ни то ни то не подходит.
    Ответный вопрос - а откуда разрешитель узнает что вы резьбу нарезали??? никто в разрешительную стволы при регистрации не носит... только макулатура!
    Wobmat hunter 1968 тоже к сожалению из Харькова.
    Пока есть альтернатива - ПБС с цанговой резьбой или переходник цанговый под ПБС.
     
  19. Wombat

    Wombat Feldwebel

    Повідомлення:
    577
    А Вы с ним пообщайтесь :). Я так понял, что с Киевом он работает.
     
  20. mr_Ж

    mr_Ж Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    278
    Адреса:
    Киев
    Большей бредятины ещё не видел... нашли "базу" - дайте 2
     
    Mad Max Subaru подобається це.
  21. mr_Ж

    mr_Ж Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    278
    Адреса:
    Киев
    Ещё один... не несите бред какая там может быть точность, по сравнению с токарным.
    Ну посмотрите на конструктив... и подумайте а что происходит при несоосности канала ствола с наружным диаметром..подумали?
     
    Mad Max Subaru подобається це.
  22. abdula666

    abdula666 Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Чернигов
    может кто подскажет камрада кто сможет нарезать резьбу в Чернигове?
     
  23. Fly88

    Fly88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    703
    Адреса:
    Kiev, Ukrain
    Ну не повезло...бывает...кривые стволы, это уже гемор)
    Нарезал на СКС-45 приблудой для водопроводных труб))
    Плашка 14х1лев, кусочек сала и резьба готова...всё соосно получилось.
    Стойку мушки сбил...что бы не мешала.
    Сначала, витки были рваными...через 8мм, пошли почти идеальные.
    Но, станочная..мне больше понравилась, и сход есть :)
    [​IMG]
     
  24. Fly88

    Fly88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    703
    Адреса:
    Kiev, Ukrain
    Вид ближе
     

    Images:

    IMG_9497_1.jpg
    Wombat та Mad Max Subaru подобається це.
  25. mps

    mps Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Kiev.ua
    Нашли в Киеве? Если да, поделитесь контактом, плиз. Тоже очень надо.
     
  26. Fly88

    Fly88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    703
    Адреса:
    Kiev, Ukrain
    Не, под Киевом, в Броварах.
    На стрельбище Сапсан, есть мастерская...цена только там 100у.е. было)
    Попробуйте обратиться,Тир "ЦСК" г. Киев, просп. Воздухофлотский, 10 Безін Владислав Миколайович(067) 583-90-63