Где можно пострелять в Киеве?

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Вячеслав Егоров, 22 сер 2017.

  1. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Киев
    проводили на ГОД2017 - присутствовали знали бы ;)
    очень увлекательное зрелище, все были довольны

    что-то я не помню чтобы мне в Сапсане дешёво обходилось
    так в чём разница?

    может есть тут кто вспомнит все цены Сапсана - чисто для сравнения?
    а то лично у меня ощущение что это ещё тот совок был....

    зато забавная тенденция - только появляется что-то на 300м сразу зрада - дорого :D:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Тримач для утримання бруска під час вирівнювання на склі із застосуванням карбіду кремнію. Притиран...
      475 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Гільзоуловлювач Призначений для використання на гвинтівках та карабінах. Відмінно підійдуть під AR...
      620 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Пластикова коробка, скринька, органайзер, футляр, бокс для зберігання заточувальних брусків на 6 шту...
      398 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Шахта магазина + Магазин ТОЗ-8,изготовлена из крепкого пластика .Тут продается только шахта с магази...
      1733 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Магазин ТОЗ-8,изготовлена из крепкого пластика .Тут продается только шахта с магазином(кит набор маг...
      710 грн.
  3. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.317
    Адреса:
    Украина Киев
    Сложно судить последнее время на Сапсане если через кассу были ЖЛОБЯЧЬИ цены и реально дорого даже со своим стволом приходить. Одно радовало, что большинство инструкторов это понимали и сильно не марадерили.
    Был в тире на индустриальной недавно выбор оружия очень большой, если знаешь зачем пришел то цены не космичекие, а если поведешься на маркетинг инструкторов типа это попробуй, это, еще это.....ну накатают на пару тысяч.

    Пробовал Люгер и Беретту. Хотя не люблю стрелять не из своего оружия.
     
  4. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    Кстати, а случаем в Киеве нет тира со 100м?
    Мне дешевле на час поехать в тир по месту, чем куда-то кататься за город.
     
  5. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.317
    Адреса:
    Украина Киев
    В черте города нет
     
  6. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Киев
  7. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    812
    Адреса:
    Киев, Украина
    Аренда 100 метров - 300 грн в час. 150 грн - 30 минут. 175 грн - 25 выстрелов по тарелочкам. Да собственно все цены есть вот тут, на офф сайте.
    Зрада-не зрада, хз. Но реалии жизни в этой стране научили меня одному - как только меняется владелец - меняется и цена, всегда в сторону увеличения.
     
    Tayfun_U подобається це.
  8. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Киев
    помню этот момент, обошёлся мне куда дороже
    машинки не работали - каждая вторая тарелка вылетали уже кусками из машинки
     
  9. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    812
    Адреса:
    Киев, Украина
    дык надо было требовать, что б давали бесплатные тарелки, если бок с их стороны, вот и все :)
     
  10. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Киев
    Пишу прямо из Сапсана. Ничего не отжали. Кусок земли, что правее, активно переделывается под капонир и что-то ещё. Вот там, вроде бы, уже Ибис хозяйничает. Вроде как 02.09 будет какое-то открытие (пока ещё не нашел полной информации)...

    Пришлось только что в срочном темпе из Сапсана свалить. (( И после произошедшего желаю, чтобы Сапсан таки отжали! Пофиг кто. Но то, что только что мне пришлось выслушать от какой-то жирной твари (ложкомойка или хз, кто она - не в этом суть) на голову не налазит... Не смотря на гостей в зале эта скотина устроила такую истерику, что было желание ей зубы выбить... С такой организацией странно, что Сапсан вообще до сих пор работает. Нет слов. Эмоции переполняют. Я такого беспредела в жизни не видел...
     
  11. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Купол будет интересен, дистанциями 200-300 метров. Как за 100 метров, 300 грн дороговато, по сравнению с ценами Снайпера, где 200 гривен за 1 час.
     
  12. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Кстати Снайпер уже работает, ездил стрелять на выходных. Нормально все. Правда люди какие-то пришли, возникать начали, но им объяснили что все по закону, и докопаться не до чего. Я так понимаю, что местные жители там устроили борьбу против стрельбища, мешают им выстрелы, наверное.

    А вообще, мне не очень нравится тот факт, что на стрельбище появляются какие-то левые люди, видно из местных жителей. Так что если приезжаете пострелять на 100 метров, и кроме вас там никого больше нет, лучше берите оружие с собой, когда идете отмечать попадания к мишень.
     
    Tayfun_U та DW011 подобається це.
  13. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.317
    Адреса:
    Украина Киев
    Это очень ценное замечание (не шучу) как то давно очень также оставил, пошел к мишенькам, абернулся а с моим стволом какие то девочки фоткаются...., хорошо, что пустой был.
     
    Tayfun_U та Вячеслав Егоров подобається це.
  14. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    812
    Адреса:
    Киев, Украина
    Фигасе... А что случилось-то? Можно поподробнее?
    Вячеслав Егоров, а снайпер это у нас где? По житомирской трассе возле "Практики"?
     
    DW011 подобається це.
  15. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Киев
    Закончил тренировку и присел в их "рэсторане" перекусить. Заходит какая-то свиноматка в тельняшке и отборным матом на всю тюрьму как давай орать! Я, чесгря, прикуел... Намекнул ей, что кагбэ гости в зале... Но ее это, по всей видимости, мало волновало. В общем, минуты за две эта ложкомойка угомонилась, но еще через пять минут в зал вошел дядька в бороде (я так понял - причина душевных переживаний этой твари) и вот тут началось! Орали так, что стекла звенели. И я до этого думал, что умею материться...
    Короче говоря, ушел оттуда в таком настроении - хорошо, что весь БК расстрелял на тренировке. А то фиг его знает, чем могло бы закончиться... Директор понятия не имеет, как работать с персоналом. Меня бы за такое приговорили бы к пяти годам расстрела, через повешение. А тут, как будто бы в порядке вещей.
     
    antidrone подобається це.
  16. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    812
    Адреса:
    Киев, Украина
    DW011, так а из-за чего орать-то? На ровном месте? Никогда такого не было...
     
  17. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Киев
    Чесгря - мне тихим пролежнем, с какого перепугу они устроили этот ор. Знаю лишь одно. Персонал на рабочем месте, да и еще в присутствии посетителей, не имеет права даже анекдоты друг другу рассказывать, потому что заметив смех или ухмылку посетитель, в 100% случаев из 100, принимает это на свой счет (что смеются над ним или над его недостатками).
    Там несколько гектаров площади - уйдите себе в поля и хоть головы друг другу разбейте. А в присутствии гостей никаких проявлений личных эмоций быть не должно. И уж тем более таких, как в этот раз. Сделал вывод: персонал - хамло невоспитанное, которые на всех плевать хотели, с высокой горки и легко позволяют себе любые выходки; дирекция - безвольные амебы, понятия не имеющие, как работать с персоналом, а так же не имеющие влияния на своих подчиненных. Это, на секундочку, стрелковый клуб! Хорошо, хоть инструктора воспитанные. Но абсолютно вся радость от посещения клуба была размазана этой парочкой. И сваливал оттуда в крайне расстроенных чувствах - а я не за это платил.
     
    VladBerv подобається це.
  18. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Житомирская трасса, село Капитановка, ул. Лесная 1. Нормальное такое стрельбище. Всего 200 гривен на рубеже в 100 метров. Правда записываться нужно заранее, так как всего три стрелковых места. И ребята там нормальные, не дуют жабры, когда хочешь пострелять по чему-то, кроме бумажки. Я там уже стрелял по жестким дискам, железному сейфу, пивным банкам и тд. Весело.
     
    Tayfun_U та ADJoey подобається це.
  19. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Надо было рот ей закрыть острым словом. Сам не люблю таких.
    В тире Ибиса, тот что на Гетьмана, тоже обслуживающий персонал в кафешке, там где смотровая комната на тир, любит поговорить о жизни, в присутствии клиентов. Там я узнал что их не устраивает, и сколько они получают :) Еще бесит когда записался на 14 часов, приходишь, а там нет свободных инструкторов. Тогда на кой хер меня записывали на это время!? В общем, каждый о своем наболевшем:)
     
    VladBerv, Tayfun_U та DW011 подобається це.
  20. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.237
    Адреса:
    Україна
    Не, половая тряпка или заветренный пирожок эффективнее.
     
    DW011 та Tayfun_U подобається це.
  21. DW011

    DW011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Киев
    Острым - язык не повернулся. Не хотелось опускаться до ее уровня. Но замечание сделал. Да толку? Это умному человеку можно объяснить, что в данной ситуации он поступил глупо. У умного хватит мозга это понять, согласиться, извиниться и больше так не поступать. А дураку не объяснить, что он дурак. Он же дурак - тупо не поймет!! ))
     
  22. _Лес_

    _Лес_ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    А что там капонир?
     
  23. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Киев
    Tayfun_U подобається це.
  24. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
  25. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Киев
    они только начали всё обустраивать, это мероприятие было первым звоночком
    только валы насыпали, электрику протянули, навесы сделали
    хоть это ко 2му числу успели

    вот тут у одно из участников больше фоток - https://www.facebook.com/vlad.lebedinets/posts/1623740774365361?pnref=story
     
  26. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.317
    Адреса:
    Украина Киев
    Че по ценам?
     
    Tayfun_U подобається це.