Где можно пострелять в Киеве?

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Вячеслав Егоров, 22 сер 2017.

  1. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Господа, подскажите, где можно законно пострелять в Киеве? Майдан не предлагать :)
    Раньше ездил на Снайпер, но он закрылся.

    Или может где-то на окраине можно пострелять? Знаю что конфискация, в случае чего. Но нахрена мне нужно это оружие, если я не могу из него стрелять? Конфискуют, да и хрен с ним. Вернусь обратно в Молдавию :) Подскажите места. Есть глушитель. Спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 100 шт.)
      Продам пули для ТТ,нагана.Вес 5.8 грамма.Отлиты из твердого сплава (свинец,олово,сурьма). В лоте 100...
      370 грн.
    2. (в наявності 50 шт.)
      У лоті 10 латунних гільз сертіфікованних виробників. Мита у ротаційній мийці. Капсюльована. Розгорну...
      120 грн.
    3. Декапсюлятор гильз от Нагана и подобных. Работает от гидроудпра. Результаты извлечения капсюлей из г...
      420 грн.
    4. Продам калиброванные мельхиоровые пули 7.62 (7.92) под гильзу 308 win (7.82) . В лоте 350 шт. Всё во...
      1500 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Служит для быстроты изменения оснастки пресса,выставления глубины посадки матрицы и с последующей ее...
      79 грн.
  3. Barrett2.2

    Barrett2.2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    513
    Адреса:
    Киев, Украина
    Снайпер, который в Капитановке? И он тоже закрылся?
     
    Kovach85 подобається це.
  4. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Киев
    а что не так с тирами?
     
  5. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Нашли пулю в соседнем селе и временно закрыли. Хотя я считаю это бредовой причиной закрытия. Скорее всего, денег всем не заплатили. Вот и нашлась причина для их закрытия, в целях устрашения.
     
    Tayfun_U та Barrett2.2 подобається це.
  6. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    вы мне предлагаете из карабина в 308 калибре с оптикой, стрелять на 50 метров в тире? Это онанизм какой-то.
     
    zipo, DW011, Gogi 514 та ще 1-му подобається це.
  7. Barrett2.2

    Barrett2.2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    513
    Адреса:
    Киев, Украина
    Скорее всего так и есть, пулю и подкинуть можно, причина достаточно формальная и притянутая за уши. По Сапсану ситуация тоже не ясная а так чтоб еще законно на сотню пострелять, трудно сказать, Капонир разве что.
     
    Kovach85 та Tayfun_U подобається це.
  8. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Это приказ с самого верха - задавить на корню любые околооружейные шевеления, по максимуму ограничить передвижение по стране людей с оружием, и отбить всем остальным желание вообще иметь оружие...
    .
     
    Kovach85, Den1029 та Barrett2.2 подобається це.
  9. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Печальная правда. Твердо нас пытаются посадить на бутылку. Скоро, как русские, все будем сидеть на бутылках. Все, кроме элиты, прикрывающейся патриотизмом. Олигархия.

    Не знаю как вы, но я не хочу сидеть на бутылке. Когда на митинг?
     
    DW011, Gogi 514 та Tayfun_U подобається це.
  10. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Чихать они хотели на наши митинги, - обьявят всех митингующих "агентами крымля", пришлют на митинг какого нибудь провокатора с гранатой, потом раздуют всё это в СМИ до неимоверных размеров, и создадут повод шоб ещё больше закрутить гайки и отобрать оружие...
    Самое интесное шо пипл это всё схавает, всё поддержит, во всё поверит и будет кричать:
    - Ой какие сидары! - Эти самые владельцы аружия!!! Запретить и отобрать нах! Владельцев уничтожить!
    - Шоб другим нипавадно было!
    - В стране видишь ли война идёть, биременные дети по улицам ходють! А они сволочи проклятые митингавать удумали! - лодку раскачивать! Шатун-майдун! Посадить мерзавцев! А то путiн нападэ! Запад денех не даст!

    Как видите антимитинговые технологии у нас отработанны ещё покруче чем в мордоре..

    Та и без чётко организованного призыва через СМИ, врядли много народу прийдёт на митинг, ну сотня человек - это максимум.
    СМИ это оружие массового поражения, - покруче чем нейтронная бомба.
    И к сожалению это оружие находится в руках далеко не патриотов Украины...
    .
    .
     
    Останнє редагування: 23 сер 2017
    zipo, DW011, Kovach85 та 3 іншим подобається це.
  11. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Киев
    хоть один оружейный матч был отменён?
    вот откуда у вас это?
     
  12. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Так я ж крымлёвский шпигун!!!:cool:
    Вы шо незнали об этом?:eek::eek:
     
    Kovach85 подобається це.
  13. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Значит будем сидеть на бутылках, как в России делают уже много лет. Сидеть, и бояться.
     
  14. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.237
    Адреса:
    Україна
    Чисто мнение.
    На лютеже есть охотугодья. Если с ними пообщаться? Знаю что там у егерей есть площадка, где они стреляют.
     
  15. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Київ
    100%!!!
    Перевірена технологія - під ВР задурманили дурнику голову, той гранату кинув, мусора весь цей час його знімали з різних ракурсів одночасно. Цілий блокбастер відзняли. А потім -хто всравсь? "Свобода" і піпл зхавав.
     
    Tayfun_U подобається це.
  16. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Ну я очень слабо верю в стихийные митинги.
    В любом деле должен быть организатор и конечно-же ответственный за организованное.
    Лично вы возьмётесь организовать митинг?
    Вы ж всё-таки в Киеве живёте, ну или гдето рядом.
    Только не на 20 человек митинг, а на пару тысяч, а лучше на четыре~пять тысяч!
    У вас есть собственный телеканал?
    Ну или хотябы радиовещательный?
    В крайнем случае интернет-издательство, или совсем на худой конец - просто хорошо раскрученый сайт в интернете с хорошей посещаемостью?
    Может вы руководите какой-то общественной организацией? - типа ассоциации?
    Может у вас хоть знакомые есть которые смогут предварительную медиарекламу митингу сделать?
    А без предварительной накачки будет не митинг, а петинг...
    Мы тут с одним камрадом пытались повторную петицию протолкнуть
    https://reibert.info/threads/novaja-peticija-prezedentu-ob-oruzhejnom-zakone.868626/
    Он в фейсбуке и прочих соцсетях агитировал, а я на доступных мне сайтах, в основном околооружейных и пневматических.
    И шо ж вы думаете?
    Со всей Украины набралось чуть больше двухсот подписей(!!!):smile_5:
    Шо интиресно - в прошлый раз петиция набрала 30 000 подписей!
    Потому шо Учайкин её всячески РАСКРУЧИВАЛ через интернет, в программах на телевидени и т.д.
    А в этот раз ассоциация просто отморозилась - типа не царское это дело.
    В результате всего лишь 200 подписей.
    И то многие даже незнали как её подписывать нужно, приходилось пошагово обьяснять.
    Вот точно так-же будет и с митингом.
    .
     
    Останнє редагування: 23 сер 2017
    Den1029, Kovach85, Вячеслав Егоров та ще 1-му подобається це.
  17. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Київ
    Думаю тут окрім недостатньої поінформованості, свою роль зіграв чинник ПОВТОРНОЇ петиції. Тобто люди першу сприйняли з ентузіазмом, проголосували, побачили, що ті петиції в цій державі нічого не варті і зневірились в успіху. Нажаль.
     
    Gogi 514, Den1029, Kovach85 та ще 1-му подобається це.
  18. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Я в той теме уже писал, - неважно - стоит петиция чего-нибудь для государства или нет!
    Главное показать шо мы сами чего-то стоим! Шо у нас есть цель!
    Одну, вторую, третюю петицию кирманычи могут и продинамить, но потом всё-таки задумаются шо люди могут от петиций и к чему-то конкретному перейти.
    Но петиция ненабрала даже сотой части голосов..

    И здесь дело не только в том что люди разуверились или недостаточно информированы, - через СМИ и рекламму создаётся соответветсвующий настрой.
    Вот смотрите кирманычи щас вовсю навязывают хоплофобскую пропаганду и у них это получается очень эффективно даже без всяких митингов! Хоплофобов с каждым днём становится больше и больше! Дошло уже до того шо сами владельцы оружия становятся хоплофобами!
    Причём чем больше у такого человека оружия тем хоплофрбистее становятся его высказывания.
    Конечно же они не врождённые хоплофобы а индуцированные, - тоесть с промытыми мозгами...
    Тут может возникнуть вопрос:
    Как могут уживаться в одном человеке хоплофоб и владелец оружия???
    Та запросто уживаются! - Индуцированное раздвоение личности! - Иногда и растроение и расчетверение, - продукт современных НЛП технологий.
    Я разговаривал с одним таким, вобщем он сказал: - ""Хочу шоб оружие было только у одного меня! А у вас всех шоб его небыло! - Это закон выживания!""
    Вобщем логика у них довольно таки простая:
    - Вы все сидары и неадыкваты, вам низз-зя аружие! Патому шо только я достоин его иметь! Я самый умный! А вы все казлы и лохи!

    Да кстати где-то в соседних темах давно уже читал шо камрады собирались снимать видеоролики популяризующие оружие самообороны.
    Но так ниодного подобного Украинского ролика я на ютубе так и не увидел:smile_5:
    А они были бы очень кстати, и сильно бы увеличили количество людей подписавших петицию или пришедших на митинг.
    А пока с нашей стороны нет вообще никаких пиар акций, хоплофобы с каждым днём всё больше набирают силу, тем боле что имеют мощную поддержку в КМ и АП.
    .
     
    Gogi 514 та Р а д і с т подобається це.
  19. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Київ
    Згоден з кожним словом.
    От тільки маю сумніви, що нинішні "керманичі" замисляться й підуть на поступки. Нинішній розвиток подій показує, що замислюватись то вони замислюються, от тільки дії їх направлені на придушення волевиявлення в будь якій сфері.
     
    Den1029 та Tayfun_U подобається це.
  20. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.237
    Адреса:
    Україна
    Общался недавно со своим знакомым автолюбителем - владельцем оружия - хоплофобом. Сказал он одну мыслю. Сейчас каждый второй евробляшник думает, что евробляха делает главной любую дорогу и дает максимальное преимущество на дороге даже перед спецсигналами. А если у него еще и ствол будет?

    Я всех своих знакомых агитирую на покупку легального оружия. Но исключительно из своих собственных интересов. Дабы мне не было скучно одному на стрельбище ездить))
     
    Barrett2.2, Gogi 514, Р а д і с т та ще 1-му подобається це.
  21. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    А помните как в Пшокина сквозь типлавизар струляли???:smile_6::D:D
    Вот это какраз была одна из пиар акций ориентированная на то шоб настроить людей против оружия...
    .
     
    Останнє редагування: 24 сер 2017
  22. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Если у него ещё и ствол будет, то он долго не проживёт, - ствол не делает из человека бога, и даже приближённым к богу не делает...

    В любом случае автомобиль под управлением дибила намного опасней чем ствол в руках того же дибила.
    Потому что со стволом его быстро кончат. А на автомобиле он может сбивать людей до бесконечности..
    Я хоть и далеко не дибил, но получилось в жизни так шо три года проездил вообще без прав!
    По деньгам за штрафы это обошлось примерно в цену ящика шампанского:) За три года(!)
    Потом гайцы открутили мне номера, и я ещё полгода ездил без номеров:smile_6:.
    Слава богу шо без единного ДТП за все три с половиной года.
    Вобщем к чему это я? Разницу между ответственностью за ствол и ответственностью за авто чувствуете?
    Я шото не разу не видел на сайте темы: "А где можно поездить?", а вот темы: "Где можно паструлять?" возникают постоянно даже на пневматических сайтах...
    .
     
    Останнє редагування: 24 сер 2017
    DW011, LEXXX, Den1029 та 2 іншим подобається це.
  23. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Ну если повторная и все следующие петиции набирали бы нужное количество голосов, мы бы показали шо существует реальное сообщество единомышленников представляющее хоть какую-то реальную силу - палитическую или какую-то ещё - неважно..
    И потом петиция - это всётаки какой-никакой а документ о волелеизъявлении определённой массы народа. Пусть даже кирманычи и затролят эти петиции - Хрен с ним, - главное шоб они были!
    Незабывайте шо кирманычи приходят и уходят... в Ростов...
    А мы остаёмся на родине. Так вот следующих кирманычей можно было бы натыкать ипалом в этот пяток набравших подписи петиций и добится от них каких-то результатов.
    А поскольку дело с повторной петицией кончилось пшиком, то в глазах кирманычей мы стали ещё большими баранами чем были до этого. Отсюда и закручивание гаек, - с безмолвными баранами можно делать шо угодно - и штрафы в десять раз увеличивать и оружие отбирать по любому поводу.
    Не даром же есть такая пословица: Терпенье и труд лопату сотрут.
    Тем более шоб подписать петицию не нужно было сильно трудится, - это ж не мешки с цементом таскать, и даже мозги сильно напрягать ненужно...
    Но видать не судьба...
    Вы ж поймите шо в принципе любые кирманычи ничего для нас делать не будут, - они совсем не для этого рвутся на трон.
    Любую фигню от них нужно требовать, выжимать, выколачивать, - причём это везде так, - не только у нас.
    .
     
    Gogi 514, Р а д і с т та Kovach85 подобається це.
  24. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    Заварушку по этому поводу готовы организовать?
     
  25. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.335
    Адреса:
    Киев
    Организовывать нужно уметь. У меня нет подобного опыта. Но я готов выйти и поучаствовать в мирном сборе, для демонстрации своей позиции.
     
    Р а д і с т подобається це.
  26. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Чушь всё это, нащёт митингов я уже говорил - без участия СМИ прийдёт максимум сто, ну при удачном стечении звёзд на небе - двести человек, - это всё капля в море.
    Нужно создать какую-то общественную организацию, разослать представителей от организации во все области Украины, шоб собрали миллион подписей и подать на МВД в суд(желательно в европейский).
    Вот это действительно будет эффективно и демократично.
    А устраивать заварушки это как минимум бесполезно, скинешь одних упырей с трона, на их место прийдут ещё более упоротые упыри.

    Я не противник заварушек, но заварушки тоже нужно устраивать с умом, - как? - писал уже во многих темах, - нихто не поддержал, а значит мы не готовы к заварушкам.
    А просто заварушка ради самой заварушки - нах.. никому ненужна, - вообще скатимся нах.. в канализацию..
    .
    .
     
    Останнє редагування: 24 сер 2017
    Р а д і с т подобається це.