Фортуна М / М2 / М3

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 січ 2015.

  1. Dimitriyss

    Dimitriyss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Херсон
    Благодарю конечно за такой развернутый ответ. Но думаю кода у вас был ваш первый МД, то багаж знаний ни чем не отличался от моего. С Ув.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    3. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    4. Гермобокс состояние хорошее комплект на фото
      500 грн.
    5. Матеріал: пластик / всередині наповнювач Розмір зовнішній: 13 см x 8.8 см x 3,8 см. Розмір внутрішні...
      120 грн.
  2. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Мій перший був ,Тесоро Лобо Супертрек.Я його купляв з розрахунком ,найти все риже :D.Фортуне та щей від деловери,для першого це занадто круто :D.Автокомпенсатор "ВАВТОБАЛАНС КАТУШКИ" в меню ON це ввімкнений.Коли появляться ложняки на вулиці на одному з профілів ,наприклад Sel_Cjil -3 включити Bal_Cjil ON.Зайти в інж меню.Виставитти частоту датчика,струм -90-100 мА,відстроїти феріт,на пальцях це простіше зрозуміти.Шукате відео.
     
    Останнє редагування: 29 жов 2017
  3. Dimitriyss

    Dimitriyss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Херсон
    Дякую за відповідь. Спробую. Але Фортуну брав ні на деловера, а у Антона Мостового м. Запоріжжя. С Ув.
     
  4. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Шушик та разведка подобається це.
  5. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Ви не з того почали :D.Антон нам поможе :D.То нащадки ОСТАПА :D
     
  6. Dimitriyss

    Dimitriyss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Херсон
    Думаю что нет. По крайне мере сам Антон сказал что они сами собирают. Как знать.
     
  7. Dimitriyss

    Dimitriyss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Херсон
    ???
     
  8. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Полтавская обл.
  9. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
  10. Антон Мостовой и есть Деловера, здесь даже нет о чем спорить и все вопросы к их представителям которые здесь есть в их теме, ссылку ув. Соловей дал выше.
    Ответ от Деловеры обычен и понятен, обращайтесь в с.ц.
     
    Шушик подобається це.
  11. Dimitriyss

    Dimitriyss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Херсон
    Неужели, а он клялся что ни какого отношения к Деловера не имеет.
     
  12. а что выгнали?
    он ещё как имеет, я ничего против него не имею, хороший парень. Толково поясняет по настройкам, получше многих именитых парень старается ради продаж. Тут нет криминала.
     
  13. Dimitriyss

    Dimitriyss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Херсон
    А Клялся св**ь. Благодарю, я вас понял. Еще бы как то доказать это, а то дурит нашего брата на своем канале в Ютуб. Я так и повелся :confused:.
     
  14. Дурит не дурит, бизнес брат дело для ловких людей.
     
  15. Dimitriyss

    Dimitriyss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Херсон
    Сам бизнесом занимаюсь. Но что бы так. Это больше похоже на
    Мошенничество. За такой бизнес голову отрывают.
     
    Блукач подобається це.
  16. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Ого у вас тут
    ,в черговий раз шахрая викрили :D.Того самого!Скільки ще таких є поза ресурсом!
    Займаєтесь бізнесом,а чого на гамно дешеве кинулись?В моїх знайомих,у кого є трохи гроші починають мінімум з семи соток американських гривень за МД +++:D.Ніщета починає з Фортун.Квазарів і.т.д.І на них кончає:D.Я збираю,мотаю,ліплю,пиляю,шукаю рухаюсь,телевізор не дивлюсь-мені дохтор прописав РУХ.Самопали потрібно збирати самому,для себе,для знайомих.Аська з нестандартним датчиком достойний МД,як на перший.У знайомого уже років десять,міняти не збирається.Неділю тому підняв ауреус черговий,за 62 штуки продав на Віоліках :D.За ці роки на штук двісті деусів накопав,+ стабільний бізнес,а шукає з АСЬКОЮ.Так що шановні ,хто не може зібрати сам МД,купляйте в спеціальних магазинах фірмові МД.Самопали це лотерея,якщо блок 50/50,то датчик 1 з 10 буде нормальний.:beer:
     
    MHC та sergant33 подобається це.
  17. chonicler

    chonicler Obergefreiter

    Повідомлення:
    121
    Вышел после перерыва.На поляне для пикников поднял серебряное кольцо с 15см VDI+75; S3;ток45.
    После этого 4ч. пробки и другой мусор ковырял.https://reibert.info/media/cn114.466357/
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Блукач подобається це.
  18. chonicler

    chonicler Obergefreiter

    Повідомлення:
    121
  19. а что с таким малым током ходите? разве лучше...
     
  20. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    На мусорках и сложных грунтах 100% будет лучше на любом IB приборе.
     
    Блукач подобається це.
  21. Кто реально практически копал фортуной датчиком 16-18 кгц. ? как ведет себя прибор, какие настройки, нюансы на грунт, что с вди целей какая реакция на медь? вопрос больше по кольцевому датчику но думаю уже кто ответит тому буду рад хоть с кольцом хоть с ддшкой, главное понять разницу с 8 кгц. частотным датчиком. Подскажите практики высоких частот что мне даст кольцо 17 кгц, поле, лес, мусор, домовые пятна....
     
  22. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.305
    Адреса:
    Украина
    Общался человеком он улучшал работу TX Фортуны м. И подсказал фортуна работает до 15 кГц. Сам пробывал 14.5кГц DD 25см . По сравнению с 6.3кГц 32 см только положительные эмоции.И медь видит отлично. Дает преимущество в мелких целях.Разницу на отклик на грунт не заметил.Даже 25 см стабильней.Более качественно сделана.
     
    Серый1978, didvalerij та Блукач подобається це.
  23. xamile

    xamile Obergefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    днепропетровск
    всем доброго времени суток.
    только без эмоций. глупый вапрос
    при настройке катушки фортуны
    какой нужен фирит.
    если не сложно ответить
     
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    та любой, какой под рукой будет! 2-3 см карандашика хватит! Я всегда им пользуюсь!
     
  25. xamile

    xamile Obergefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    днепропетровск
    не могу настроить катушку. это пипец.
    фирит есть разный.за ответ спасибо.
    буду дальше воевать.