Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Фото ПРИБОРА на поле с находками просили, а не просто непонятно откуда находки. На экранчик находку кладут и фоткают и вот когда есть фото с одним прибором и зимой и летом, вот тогда понятно с чем человек копает. А это фото просто ни о чём.
     
    Вован Чик та Shurik22 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного годографа V-BOX2,для балансных металлоискателей. К...
      270 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (SMD) преимуществ...
      70 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя Шанс (Chance). Импульсн...
      190 грн.
  3. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Черновцы
    Да чего вы пристебались к новичку.
    Он поляки, юзают приборы от "деловера" и не жалуются. Нет у них другого выхода. Жаль конечно их.

    Не в целях рекламы.
    В целях обращения внимания общественности.
     
    Arch, Shurik22 та Бек подобається це.
  4. fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Досталась по случаю,Фортуна М3 от этого магазина.Разобрал посмотреть и заменить провода от платы к коннектору на экранированные.Просто фото,просто мое мнение.Качество пайки хорошее.Всё аккуратно.
     

    Images:

    IMG_4736.JPG
    IMG_4737.JPG
  5. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    861
    Адреса:
    Earth
    растут, платы уже подделывать научились
     
    Остап Ибрагимович подобається це.
  6. fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Подделывать?))А что Фортуна М3,это какой то зарегистрированный бренд?))
     
    Лісоруб подобається це.
  7. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Качество пайки и вообще аккуратно :) Провода без экрана и непонятные корявые кружочки наклеенные на кнопки (не смогли бедолаги поставить нормально по высоте кнопочки) - особо подчёркивают КАЧЕСТВО от деловеры. Я правильно увидел КАЧЕСТВО или ещё там есть что-то качественное???
     
    Борис Воротинцев подобається це.
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Да я вас умоляю! Какое "подделывать" - проект общедоступен, схема и исходники плат есть в сети. А касаемо непосредственного изготовления - никто такое дома на кухне не травит и не паяет - все это заказывается на соответствующих фирмах через интернет, и очень даже может быть, что то, что вы считаете "оригиналом" и "подделкой" собирается на одном и том же конвеере, из одних и тех же деталей, одними и теми же китайцами, только отправляется затем в разные адреса.
     
    Старик Похабыч, monkkua, gans1969 та 3 іншим подобається це.
  9. fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Я понимаю что тема называется-обосри магазин деловери,но всё же....)))Как человек,15 лет занимающийся пайкой,написал своё мнение.Пайка хорошая и аккуратная.Остальное не интересует.Или пайка не аккуратная?
     
  10. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    410
    Адреса:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ
    Да купите у них прибор и копайте , в чём проблема?
     
    Остап Ибрагимович та Блукач подобається це.
  11. Grisha_iskatel

    Grisha_iskatel Gefreiter

    Повідомлення:
    138
    У деловеры есть один большой плюс это цена, а к ним прилагаются вытекающие из экономии недостатки! но народ любит у нас за дешево поэтому деловера молодцы! Сейчас на рынке есть выбор, Есть те кто делают еще дешевле, а есть кто делает дорого но качественно, и на каждое есть свой покупатель! А пайка плат тут вообще не показатель (Кроме случаев пиратов по 300 грн, там плохо все, и пайка в том числе), в цене металлоискателя, плата это 20-25% максимум, и как правильно сказали выше пайку плат заказывают у сторонних производителей, а вот дальнейшую сборку, настройку, качество компанентов которые в эту плату паяются, изготовление катушки уже делают сами и там то и могут появляться все косяки! Так что о качестве металлоискателя по плате я бы не судил, у всех китайцев пайка будит на высоте, а вот ищут китайци часто также как и хокейная клюшка (результат одинаковый)!
     
    Вован Чик подобається це.
  12. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    410
    Адреса:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ
    Ну, вопервых я вас не оскорблял!!! Вовторых , тема о покупке приборов и их експлуатации а не о качестве пайки, вы зашли не в ту тему.
     
  13. fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Где вы оскорбление увидели?Если человек смотрит моё сообщение,видит слова о том,что мне достался(это значит,что он уже у меня и мой) прибор,а потом советует мне его купить,то я делаю выводы,что человек плохо видит,плохо понимает или др.Во вторых,тема называется(дословно)-приборы от деловери,отзывы.Плата от прибора деловери.Оставил отзыв про качество пайки платы,прибора деловери.Логично?Значит всё в тему.Ну и напоследок-прощайте.
     
  14. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    861
    Адреса:
    Earth
    да ради бога, пусть берут то, что лежит в паблике в плоть до разводки плат
    только вот "копирование" чужого труда по разводке, который в паблик не выкладывался это несколько неправильно
     
  15. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    861
    Адреса:
    Earth
    а что, человек сделавший свою разводку и продающий свой труд должен всем на халяву раздавать свою работу?
    для тех, кто не в курсе, плата от деловеров полностью скопирована с платы ozzy, которую он продает.
    если ozzy дал добро на копирование - не вопрос, но что-то я сомневаюсь в этом.
     
    skidbladnir та Вован Чик подобається це.
  16. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Полностью с вами согласен, но не думаю, что кто-то сидел и перерисовывал чужую разводку при наличии публичных версий - наверное все же где-то "протекло" и попало в открытый доступ.
     
    Вован Чик подобається це.
  17. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    А они не могут просто заказывать у него,он же платы тоже торгует?
     
    Вован Чик подобається це.
  18. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    861
    Адреса:
    Earth
    сомневаюсь, скорее всего просто скопировали по готовой разводке, возможно @ozzy_sv появится и сможет пролить немного света на этот вопрос
     
  19. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.005
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Дело в том, что нужно еще правильно паять (как обозначено на плате). Но самое главное это качественно подобрать элементы. Тот факт, что некоторые конденсаторы запаяны не с той стороны можно по разному понять. А по поводу набалдашников на кнопках, это доказательство того, что делают из чего в наличии.
     
    Вован Чик подобається це.
  20. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.005
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Вот взять того же Озимка (не принимайте как рекламу). Будет ли он лепить всякую хрень на кнопки? Думаю нет. У человека четкий сборочный чертеж. А у некоторых (не обязятельно Деловера) то шурупы, то термоклей, то всяких шайб наложат. Тошно смотреть. Одно дело для себя делать, а другое дело на продажу. Лепить из говна всякого, а потом себя оправдывать или пытаться поднять рейтинг с помощью кучи положительных отзывов от положительных твинков-ботов.
     
  21. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    поддерживаю, но блин, прибор деловеры стоит 2700грн., квзар от мастеров стартует от 3600 не велика то разница, но люди жаждут шары и дешевизны не обращая внимание на качество.
     
  22. Борис Воротинцев

    Борис Воротинцев Schütze

    Повідомлення:
    31
    Вечер. Добрый...вопрос по прибору деловера...фортуна м 3..просто светится экран...в чем может быть проблема...? И стоит ли ремонтировать..? Заранее спасибо...
     
  23. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Не запускается процессор. Обратитесь к производителю.
     
    Вован Чик подобається це.
  24. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Или регулятор контрастности на плате нужно подкрутить,но это если есть реакция прибора на металл с катушкой,или касание пальцем к выводам разьема без катушки.Но лучше к производителю.
     
    Skipper90 та Вован Чик подобається це.
  25. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Отпишитесь потом, что скажет "производитель". Он уже многих прокинул по ремонту. Интересно как у Вас будет.
     
    Вован Чик подобається це.
  26. Grisha_iskatel

    Grisha_iskatel Gefreiter

    Повідомлення:
    138
    Ремонтировать стоит! Обратитесь для начала к производителю. если начнут разводить или морозиться то поищите стороннего мастера и будит вам счастье.