Фелдфебелъ. Человек не отвечает за свои слова.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем axis88, 22 сер 2009.

  1. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.918
    Адреса:
    KonigReich Bulgarien
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.



    я Вам сказал Бросьте этого литлджона--Вы нет....

    Вопрос...

    Если Докажу что нашыХ Юнкерсов не было на стороне немцев в 44-45-ом...как именно Литлджон пишет на Страничке под номером 58...

    тогда уже по моему история обретет совсем инной облик....:smile_10::smile_11:
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Практичные крепкие брюки в тактическом исполнении, Англия. Выполнены из смесовой ткани средней плотн...
      400 грн.
    2. Бойові штани UF PRO STRIKER HT колір Coyote Brown 34/32 розмір Нові( без бірок) Система циркуляції...
      7999 грн.
    3. Фирменные штаны шведской тм «Mascot». Пошиты из плотной смесовой ткани с использованием кордуры. Суд...
      450 грн.
    4. Крепкие фирменные брюки из смесовой ткани. Имеют передние подвесные карманы, которые можно спрятать...
      400 грн.
    5. Бойова сорочка (убакс / combat shirt) в камуфляжі армії Франції. Зі змійкою на шиї. Рукава регулюють...
      650 грн.
  3. Verden

    Verden Feldwebel

    Повідомлення:
    552
    Адреса:
    Врн-Тмб-Мск
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Доказывайте, я буду токо рад.
    Просто пока вы срётесь усиленно и занимаетесь словоблудием("докажу-не докажу") прям как малые дети, пока только гонор, я решил малость вас подтолкнуть делом.:p:p

    Пока, я заметил,основное в постах слово "Если"....

    модерам: закройте нах эту тему.:smile_11:
     
  4. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Документы будут выложены в теме, после того, как Вы уточните некоторые моменты по нашему разбирательству.

    Если Вы внимательно следите за темой то увидите, что поддерживают только Вас. Кроме того, Вы тщательно избегаете ответа по условиям разбирательства.

    Какое отношение Юнкерсы имеют к войскам СС? Не уходите от темы разбирательства

    Тема будет закрыта когда оппонент удосужиться ответить на ряд поставленных мной вопросов.
     
  5. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Еще раз обращаю внимание оппонента, что приближается окончание времени установленного для переговоров по условиям разбирательства. Никаких ответов на эту тему от Фелдфебеля я до сих пор не получил.
    Жду!
     
  6. Darkfisher

    Darkfisher Moderator

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.224
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Покамест от Фельд-ля только слышно: покажу - не покажу. Коли вы решили оспорить утверждение ряда известных и именитых историков, то потрудитесь первым предоставить свои доказательства, а не устраивать детскую перебранку.
    Если таковых у вас сейчас нет, то и нечего щеки надувать.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Эка вы загнули, уважаемый! У вас изначально постановка вопроса неправильная! Это вы пришли ниспровергать основы, вы обвиняете целую группу авторов в фальсификациях. Так что, как обычно делается в науке, потрудитесь первым предоставить свои доказательства. В конце концов это нужно вам, а не нам. Мы то правду, и так знаем.
    И еще - вы наверное неверно уловили суть вопроса. Речь не идет о сбитии/не сбитии болгарами Ил-2 и т.п. лобуде, а речь идет о самом факте существования болгарских СС. Все остальное - уже частности - сколько их было этих болгар, воевали они, или нет.
    И не прибедняйтесь по поводу незнания русского языка. У вас тут столько фанов, что переведут без проблем ;). Информацию то вы получаете из первых уст ;)
     
    Дрок подобається це.
  8. Stalker551

    Stalker551 Feldwebel

    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Да ну, развели дур дом тут. Правду знают...никто тут правды не знает, потому как там не был. Надоело. Ноги моей в этом посте больше не будет. Все тока корешами меряются и все.
     
  9. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Браво, отличные у вас критерии! На фига тогда историю изучать? Нас ведь там не было, значит все неправда?
     
    Дрок подобається це.
  10. Stalker551

    Stalker551 Feldwebel

    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Я по крайней мере ни утверждаю, что знаю истину о истории мало численного, быстро распавшегося подразделения, страны в которой я был от силы пять раз, получив ее из третих рук каких-то ученых, что-то там вскользь исследовавших. Все, баста, не провоцируйте, пост у кого больше друзей мне читать больше не интересно.КОГНИТИВНЫЙ ДИСОНАНС УЖЕ ПОШЕЛ. На этом удачи вам с таким подходом до истины докопаться.:smile_12:
     
  11. raubtier

    raubtier Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.845
    Адреса:
    г. Новосибирск Россия
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    - знаете ли, возможно не есть великий специалист по "Болгарским ваффен-СС", однако не надо уповать на Болгарские архивы(НРБ, болг. Народна република България)равно как и на архивы СССР
    ...
    - высказано в ветке было мнение о том, основной массив документов по-ино- ваффен-СС, оказался в США?
    ...
    - уже видимо ждать придеться(75- лет, или более?)
    ...
    - Константин(axis88), затея, "пресловутой дуэли", возможно "выведет", на Болгарский аналог - "...коммисии по недопущении переписывания..."
    ...
    Фелдфебелъ, считаю. что право на собственную "подачу материала", вполне так сказать, в РФ по-"зомбоящику" и не такое "трындят", извиняюсь за идиомы, в интересах корректности(а вот, когда USA - "изволят", тогда и в Болгарии узнают много нового о своей стране...)
    ...
    - сугубо лично мнение, никакие "достоверности исторические" не считайте... ежели разберетесь с этой ситуацией, готов всечески поддержать и сказать спасибо(по-раскрытию "тайн WWII")
     
  12. buza

    buza Feldwebel

    Повідомлення:
    1.912
    Адреса:
    Киев
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    КОРОЧЕ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПОЛНОЙ ХЕРНЕЙ, ЭТО ВСЕ МОЖНО ВЫЯСНИТЬ В ЛИЧКЕ! ЭТУ ТЕМУ С ВЫЯСНЕНИЯМИ ОТНОШЕНИЙ ДАВНО ПОРА В КУРИЛКУ ПЕРЕНЕСТИ.
    (обещал сам себе не писать в этом базаре, но надоело, 6 страниц тупого обсасывания ситуаци , а о деле НОЛЬ. Или удаляйте тему или делом займитесь, сколько можно форум курам на смех пускать, ВЫ КАК БАБКИ БАЗАРНЫЕ )
     
    4 користувачам це сподобалось.
  13. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Повідомлення:
    6.860
    Адреса:
    Латвия
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Мертвые сраму не имут, не так ли?
     
    1 людині також подобається це.
  14. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    может хватит клоунировать господа? выясняйте срачки в личке.. а нам потом скажите у кого длиннее..
     
    5 користувачам це сподобалось.
  15. Frants

    Frants Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Село
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.


    Так выясняйте свои вопросы по почте при личной встречи или другими известными способами.
    Сейчас вы явно пытаетесь произвести впечатление на читающих, но по-моему все получается с точностью до наоборот.
     
  16. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    В моем понимании клоунировать - "это срать в тэгах" (с) и ставить презабавный личный статус, ИМХО
     
  17. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Впечатление на читающих я произвожу другим способом ;)
     
    1 людині також подобається це.
  18. Argentan

    Argentan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Украина
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    А кому нужен такой спор о достоверности косвенных знаний модератора, претендующего на абсолютную историческую истину? Вам оппонент условие выдвинул. Вы же его мягко сказать "посылаете". Ваши знания чужих исследований, поставленных оппонентом под сомнение никого не интересуют.
    Если я когда-то на форуме утверждал, что после взрыва плотины Днепрогеса уже в момент переправки немецких танков на остров Хортица был кратковременный ночной бой могу подтвердить это соответствующим архивным документом, хранящимся в определенном архиве и имеющим свой архивный номер.

    Уважаемые участники спора! Выкладывайте имеющиеся у Вас документы без всяких коментариев. А также номера этих документов со ссылкой на архивы.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  19. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Косвенные знания это что? Я претендую на абсолютное знание предмета спора :)

    Вы мне тоже условия выдвигали. Все условия должны быть разумными, кроме того по самому спору он так ничего и не высказал.

    Ну тогда говорить с вами не о чем. Неуважение к чужим знаниям первый признак невежества.
     
    1 людині також подобається це.
  20. Argentan

    Argentan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Украина
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Неуважение других людей модератором - это невежество модератора.
    Форумчане на форуме ставшим уже интернациональным, а не только "русскоязычным" не "быдло". Запомните это !!!
     
    4 користувачам це сподобалось.
  21. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Господа, хватит дерьмо друг на друга лить.... и слюной брызгать... одумайтесь...да не общайтесь просто между собой... взрослые мужики... а такой ***** страдаете! стыдно.... да и не нужно никому... побольше уважения к друг-другу и окружающим!!!
    столько страниц текста.... и все в пустую..... ЗАЧЕМ????
    Я думаю скоро форумчане обратятся к администрации форума с просьбой вас "помирить".....
    axis88, вы как модератор вообще не должны переходить на личности...оскорблять людей....

    ПРЕКРАТИТЕ ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В БАЛАГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  22. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Vlad78
    где я оскорбил и кого? подскажите мне!
    форум в балаган превращают люди голословно обвиняющие других в некомпетентности, но при этом не имеющие возможности доказать свои обвинения
     
  23. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    да... для примера...почитать Ваш пост № 54....
    Проще не обоащать внимание на подобные ситуации... кому и что Вы хотите доказать? Доказать Мэто что он не прав? а что потом? бурные авации? кому это нужно? себе доказать? так я думаю что Вы и так уверены в своих знаниях... а смысл этого всего? Создать тему...вызвать на суд... это глупо...из двух спорящих..... сами знаете...кто один...
     
    1 людині також подобається це.
  24. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    Приведу такое сравнение -
    Я ничего не покупал у Вас, но залезаю в черный список и создаю тему - Влад78 - нечестный продавец, при том что я доказать что покупал у Вас что либо не могу. Ваша реакция?

    И укажите мне в посте 54 на ОСКОРБЛЕНИЕ
     
  25. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.


    ну первым делом отписал бы что я такого знать не знаю.... а второе...для обвинений нужны доказательства...обоснованые...

    а в посте №54 он практически весь написан с высока...и без должного уважения к опонентам.... может Вы со всеми так общаетесь...я этого знать не могу...но со стороны эта манера бросается в глаза....
    Но за несколько постов, я для себя вывод сделал... в теме больше не писать... а место ей в КУРИЛКЕ....

    просто ...все таки просьба остается...и многие меня тут поддержат... ТЕМУ ЗАКРЫТЬ, РАЗБОРКИ ПРЕКРАТИТЬ, УВАЖАТЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ.

    С уважением и надеждой на благорозумие форумчан,

    Влад78
     
    7 користувачам це сподобалось.
  26. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Re: Выношу на суд форумчан. Фелдфебелъ vs axis88.

    вот и я хочу доказательств :)
    а Вы прочтите с каким хамством люди пишут до 54 поста, и все же оскорблений в нем нет.