Доступна розтаможка.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Topaz81, 16 жов 2020.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Ты в теме только для того, что бы поговорить ни о чём? При чем тут юмор с эвакуатором? Ты собираешь публику, что бы надо мной посмеяться?
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Цветной аэрозоль (серый-танковый) FARBSPRAY WH PANZERGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      350 грн.
    2. (в наявності 100 шт.)
      Пропоную вашій увазі паракорд в кольорі хакі міцність на розрив 200 кг .Товщина 5 мм в середині 7...
      10 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (темно-желтый) FARBSPRAY WH DUNKELGELB MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная к...
      350 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Аэрозольный лак (прозрачный-матовый) ARMY FARBSPRAY KLARLACK MATT 400 ML Назначение: - Сохранить...
      350 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Цветной аэрозоль (ННА/ ГДР - зеленый) ARMY FARBSPRAY NVA GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозол...
      350 грн.
  3. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Я всё сказал в своём первом посте,это ты начал тень на плетень наводить,ты ж любитель демагогий. Я лишь сказал,что бляхи ездят до тех пор,пока не дадут команду «фас». Ты хочешь сказать,что сейчас они ездят на законных основаниях? То,что они ездят,это не их заслуга,а недоработка власти.
     
    m14ebr, curbis, lex1187 та 3 іншим подобається це.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Упаси Боже. Никогда не имел к тебе неприязни,не выдумывай.:beer:
     
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Вот эту машину я купил лично в Словакии (Братиславе), для работы, за 850 у.е. Пробег 100 тыс. км., кондиционер, велюровый салон в идеальном состоянии. Проехал на ней 67 тыс. Менял ремни и расходники по ходовой, радиатор. После меня эта машина досталась моему родственнику, он на ней проехал еще 100 тыс. км. На сегодняшний день пробег 270 тыс. Машина в таком же состоянии как и была. Масло не берет, все агрегаты исправны. Это хороший бюджетный вариант.
     

    Images:

    DSCN5214.JPG
    DarkElf, Topaz81 та Boris Pryanikov подобається це.
  6. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Миш,это ты там отдал за неё 850,а сколько она станет,если самому за ней поехать? Поездка туда,поиск,проживание,перегон в Украину? Это уже не 850. Да и больше чем уверен,ты её не загонял на диагностику перед покупкой,а окрестив голову,отдал деньгу и поехал. Считаю,что тебе просто повезло. Не всем так везёт. Карточная игра. ПыСы: не в обиду,но я бы такое не купил.
     
    Искатель57, Толык та Ph@ntom подобається це.
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Я её купил за один день. Утром выехал из Украины, вечером в 18-00 был уже в Украине. Деньги пошли только на заправку двух автомобилей.
    Ещё один, в идеальном состоянии Ситроен Ксара, 2005, с пробегом 120 тыс. с кондиционером, за 850 у.е. купил другу в Словении (Хопер). Ночевать одну ночь пришлось в машине. До сих пор ездит по Киеву. Без серьезного ремонта. Проехал 80 тыс. Она ему обошлась в 1300 долларов. И первая и вторая машина без единого следа коррозии даже спустя столько времени. Ситроен в этом деле флагман, поэтому его и брали.
    Так, что не нужно слушать рассказчиков про металлолом из ЕС. Ещё могу выставить фото Тойоты Каролы, пробег 200 тыс. за 1000 долларов из Польши (купил у хозяина). На которой мой друг пенсионр наездил по Украине за 3 года 40 тыс. Без единой серьезной поломки, кроме расходников. Без этой машины ему бы в селе выжить было трудно.
     

    Images:

    3392.jpg
    Topaz81, Maks007 та Boris Pryanikov подобається це.
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Почему? Тебе стыдно ездить на таком автомобиле?
     
  9. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Классно это всё конечно,но вот одного не пойму,откуда столько хлама бляхового было на дорогах,этим бляховодам что,эти машины дарили или ещё доплачивали,чтоб только забрали?
     
    a_nakoy подобається це.
  10. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Не то чтобы стыдно,предвзятое у меня отношение к Рено и Пежо. Может они и хороши технически,но такое бы не купил. Сугубо личное имхо.
     
    Ph@ntom подобається це.
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Если "гонщик" с небольшим бюджетом, покупает хлам, который стоит 200-350 евро в Польше, то в Украине он его будет продавать за 1000- 1200. Вот таким хламом за 200 долларов и наводнили Украину. Но даже этот хлам, намного лучше чем таврия.
     
    Dietrich88 подобається це.
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Можешь, что ни будь сказать о своих автомобилях, на которых ты передвигаешся последние 10 лет? (для справки реношные моторы ставят на многие автомобили, а мотор 1.6 бензин признан самым надежным в своей линейке.)
     
    alexshadow та Боб67 подобається це.
  13. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Так почему тогда желающих купить бляху занедорого становится всё меньше и меньше,если всё так радужно? Моё мнение-народ устал стоять по обочинам в неудобной позе перед полицаями. И не равняй свой опыт езды на бляхе,имея в кармане документ с фоткой в ментовской форме и простого пэрэсичного громадянына.
     
    curbis та Ph@ntom подобається це.
  14. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Скажу так,передвигался и передвигаюсь на иномарках,было много,разных,Рено и Пежо не было,моторов Рено тоже. Ох ты ж следователь:)
     
    Ph@ntom подобається це.
  15. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Kharkiv
    Справжній порохобот!:smile_12::D
     
    Ph@ntom та Boris Pryanikov подобається це.
  16. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.331
    Адреса:
    ...
    Потрібна порада від знавців.
    Хочу собі Опель Фронтера Б Спорт або якогось іншого "бобіка" на Єврономерах їздити так сказати не по трасі. (для виїзду на трасу вже є хороша машинка)
    Переглядаю деякі варіанти в Литві і в Німеччині через Мобіле де.
    Підкажіть як краще привезти сюди машину, їхати самому чи замовити тим хто цим займається?
    Машина траси бачити не буде, і навіть якщо заборонять євробляхи піде на запчастини.
     
    Maks007 подобається це.
  17. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    Откуда статистика, "становится меньше"? А я скажу - не становится. Я бы сам взял что-то, на пример, тоже для копа..
     
    Егор Задорожный подобається це.
  18. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Сугубо личное наблюдение. На коп можно и на мотыке и на велике ездить. Шикуем?:D
     
    Ph@ntom подобається це.
  19. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    Украина
    Я устал от этой долбанной жизни в моей стране,и хочу чтоб у нас было как там,не более не менее....А так при работе в сфере отопления за 18 лет я насмотрелся как строятся мэры,депутаты,и тд. и тп. Фермеров в счет не беру,они своими мозгами денег заработали...Ответьте,почему в цивилизованных странах при пандемии маски раздавали бесплатно,а у нас продавали с "наваром" в 1000%,почему в нормальных странах людям выдавали пособие в 1200 евро,а я платил за каждый день в больнице по 3500 гривен,а если денег нет,то "на выход" или в морг.
     
    DarkElf, Topaz81, Ph@ntom та 2 іншим подобається це.
  20. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    А на выборах никто ничего и не обещал,разве что учителям по 4К$ ежемесячно,но Вы же не учитель,правда ведь:)
     
    Joker_1981, curbis, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  21. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    На маршрутке, и дальше 11 номером....и бесплатно....:D
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  22. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    Украина
    На выборах многие обещают...но..есть одно "но"..При ликовании на будущего президента в нашей стране,я всегда говорил,что ооооочень будете жалеть о предыдущем...
     
    sergusdn, Topaz81, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  23. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Ну,как бы прошлый тоже ничего путёвого не сделал в плане дешёвой растаможки. Его кредо-внешняя политика,этого да,сегодня не хватает,а так,нынешний ставит народ раком точне так же,как и предыдущий,только нынешний это делает веселее,с юношеским задором.
     
    Боб67 та Ph@ntom подобається це.
  24. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    Украина
    Ответьте мне на один вопрос.Почему в нормальных странах люди меняют машины через 4-5 лет,на новые модели,причем вся семья,что муж,что жена...И только у нас нужно года два ,а то и три копить всей семьей,чтоб купить рухлядь из Германии,которая там нахрен уже никому не нужна,и даже самый последний бомж насрал на сидение.
     
    drons, FOX24, Ph@ntom та 2 іншим подобається це.
  25. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.695
    Уверен,Вы и так всё сами знаете,без моего ответа,но таки отвечу. Не выгодно нашим правителям зажиточное население,чем беднее народ,тем дешевле выборы,тем меньше нужно платить зарплаты,чтобы у продукции,которая производится в Украине,а заводы практически все находятся в собственности депутатов,была меньшая себестоимость. И тэдэ и тэпэ.
     
    malyk та Боб67 подобається це.
  26. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    На кручах Днiпра
    Я меняю немного чаще...2-3года...пенсионер....живу в Украине...вопросы?
     
    Боб67 та Boris Pryanikov подобається це.