Дима Димон продает изделия с ТТХ не соответствующими заявленным, потом врет и прячется

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем A45, 26 чер 2021.

Статус теми:
Закрита.
  1. A45

    A45 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Запорожье
    Дима, то, что выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка скорее всего утка. Ты пока не дал мне шанса усомниться в обратном. Мне срач не нужен вообще, мне был нужен винт для пострелушек и все. Но, обманывать не хорошо и в роли обманщика пока ты. Давай, покажи, что я ошибся, уладим конфликт, принесем друг другу извинения. Только не в бесконечной перспективе
     
    Дима Димон подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      можливе відправлення наложкою з завдатком, при покупці по передоплаті уточніть будь ласка реквізити...
      550 грн.
    2. Сумка-портупея (хольстер) FREMEN CASE (t. W.) Назначение этой модели – сделать необходимые каждый д...
      3600 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Ремінно плечова система, британської контрактної армії, ІРР захищена, в кольорі мультикам. Зручна, Н...
      3900 грн.
    4. Кармани для бронежилету IOTV, колір Multicam, під плити 17,5х20 см (7х8 дюймів). Нові. оригінал Ціна...
      799 грн.
    5. Подсумок под три ВОГ, фонарик, мультитул и т.п. multicam молле
      250 грн.
  2. A45

    A45 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Запорожье
    Когда?
     
  3. слав

    слав Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    158
    Адреса:
    Західна Україна
    [QUOTE="Nik_ita[/QUOTE] Какой интересный у Вас профиль. Четыре сообщения, два из которых в этой теме, одно в профиле Дмитрия - типа спасибо, одно нейтральное для затравки. Шото у меня сомнения в подлинности профиля.o_O
     
  4. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Я только за. Тем более в одном городе живем
     
  5. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Какой интересный у Вас профиль. Четыре сообщения, два из которых в этой теме, одно в профиле Дмитрия - типа спасибо, одно нейтральное для затравки. Шото у меня сомнения в подлинности профиля.o_O[/QUOTE]
    Nik_ita .....ага...воооообще влез не в тему
     
  6. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Было предложение: вернуть все в исходное и разговаривать с предметом на руках и личной встрече.... Вполне нормальное предложение.... а если удастся привлечь на встречу человека с форума, вообще будет здорово... Я не разбираюсь в пневматике, но .... скажите, кто из вас предъявляет претензии продавцу мотокосы после двух/четырех месяцев эксплуатации, предварительно полазив в той косе? Даже, если бы у вас на руках был гарантийный талон, изделие по гарантии не приняли бы... Насколько я понимаю, "Дима" не является производителем изделия, не отказывается от встречи.. если еще и обозначить дату встречи, то вообще можно скинуть градус общения... А уж если встреча не состоится, будут отмазки или обозначится проблема с НЫНЕШНИМ тех.состоянием пневмы, то разговор примет более конкретные "очертания"....Кто-то может предложить свои услуги в качестве эксперта по оценке нынешнего состояния изделия?
     
    Sasha Zloy подобається це.
  7. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Я только за
     
  8. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Кто в Запорожье может присутствывать при встрече?
     
  9. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    436
    Адреса:
    Донецк, Украина
    я могу, как абсолютно нейтральное лицо.
    единственно что предмет разговора - самиздат и каково оно было изначально неизвестно.
    но сорванные резьбы и шат на уплотнениях могу посмотреть :)
     
    natal, tuman, Kirill1036 та ще 1-му подобається це.
  10. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Если нетрудно черкни мне в личку чтоб не потерять твой проыиль...
     
  11. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Я думаю - это не проблема: по нынешнему состоянию можно сделать вывод, мог ли человек сам брать винт в ТАКОМ состоянии за 12500 грн...
     
  12. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    436
    Адреса:
    Донецк, Украина
    ну это да.
     
  13. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Так все нормально стреляло,работало...она задутая на 220аТм стояла неделю... Все работоло..куча была отличная...jsb монстрами и 0.67... И ткт спустя столько времени ....на тебе
     
  14. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Человек пришел с другом,брал в руки,стрелял,смотрел,все показал,обьяснил....
    Ну ладно...глянем,что да как..
     
  15. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Як то кажуть: Пожуємо - побачимо...:)....
    Завтра, для работы, еду брать б/у морозилку.... Тяжело себе представляю разговор с бывшим владельцем через 4 месяца эксплуатации по поводу открывшихся "косяков", которые я пытался решить собственными силами и "немножко полазил в агрегате"....
     
  16. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Так отож.....я тоже сказал какието проблемы звони...ну мало ли...
    Я когда брал булку знакомому у Степана..знакомый через месяц звонит говорит не стреляет...глянь..встретились,выстрел на микро пук...а у него в шахте ударника полно свенца... Марабашка с широкой дыркой...и при взводе пуля выпадала и ныряла в шахту ударника...Сделали..все ок..
    Я всегда всем гоаорил....если что звони...
     
    Kirill1036 подобається це.
  17. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Ладно. Всем СП.ночи...нужно спать...завтра ждет конвеер Шкодавка))))
     
    Лорд Грегори подобається це.
  18. A45

    A45 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Запорожье
    Я готов встретиться и все обсудить. Но ждать до сентября не хочу. В свете последних перебрасываний говна друг в друга, мне винт на полку нужно положить и следить, чтобы ни одна царапинка не появилась. Пока их нет, я пользуюсь им не часто и бережно. Меня очень устроит вариант, когда Дима вернет мне часть суммы за недоданные ТТХ и винт останется у меня. В ближайшее время и мы закроем вопрос
     
    LySS та Йцукен# подобається це.
  19. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    И как вы можете повлиять на ситуацию? Придется ждать сентября ... Где и когда появился "СЕНТЯБРЬ"?
    У вас есть предложение:...вернуть часть суммы за недоданные ТТХ. Мне просто любопытна методика расчета стоимости "недоданых" миллиметров и куб. сантиметров....
    Мне представляется, что если оговорена дата возможной встречи, то лучше терпеливо подождать этой даты (у вас же хватило терпения на 4 месяца)...
     
    Sasha Zloy подобається це.
  20. A45

    A45 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Запорожье
    В лс Дима написал, что у него контракт до сентября. Я не понял до конца или до начала. А стоимость определяется точно так же как стоимость всех продаваемых изделий и скидок, на усмотрение продавца и по договору с покупателем. Торгуемо, обсуждаемо. Логика четыре месяца ждал и еще три подождешь несколько дискриминационна по отношению ко мне. Ничего не нормального. Есть в природе человек, которому она понравится по отношению к нему, а не вообще так в принципе?
    Пока мы в лс с Дмитрием обсуждаем варианты. Окончательный нужно будет оставить здесь.
    Еще не финиш, но всем спасибо за участие и живое обсуждение проблемы.
     
    LySS та Kirill1036 подобається це.
  21. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    "...Логика четыре месяца ждал и еще три подождешь несколько дискриминационна по отношению ко мне." Не принимаю ничью сторону.. и уж тем более не хотел вас обидеть... Просто представил себя в данной ситуации и однозначно решил: я не стал бы прерывать контракт... Постарался бы утрясти вопросы, на сколько это возможно, в переписке (общении)... А вы?
     
    A45 подобається це.
  22. A45

    A45 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Запорожье
    Конечно прервать контракт - абсурд. Сейчас 21 век на дворе, все можно решить по удаленке, этот вопрос так точно. Было бы желание
     
    LySS, Дима Димон, barabak та 2 іншим подобається це.
  23. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.959
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Підключіть мене до переписки
     
  24. A45

    A45 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Запорожье
    Підключив, перевірте, будь ласка.
     
    Yako подобається це.
  25. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Вопрос решит вестрнньюнион.
     
Статус теми:
Закрита.