Долго думал,где я его видел,вспомнил...Смотрите на самий первый! http://www.reibert.info/forum/album.php?albumid=2101&pictureid=60139
Народ....мож у кого есть схема его разборки..или фото уже разобранного. А то не знаю с какой стороны к нему подойти
Стоит ли овчинка выделки..... всё зависит от того, за сколько Вас заинтересовали машинкой... штуковина не частая в плане находок вообще молчу.
Эх уважаемый камрад.... завидую я Вам, я б его с удовольствием тож повычухивал и поразбирал)))) По фото в старттопике..... работы то там, не так уж и много как кажеццо на первый взгляд.
О разборке сего чуда смотрите http://reibert.info/forum/showthread.php?t=114911 Создал отдельную темку.буду туда сливать фотки разбора и чистки