Bounty Hunter Platinum Pro-впечатления и имхо

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Слай, 5 лют 2013.

  1. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    А спокойность это хорошо???
     
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель с встроенным литиевым акк...
      1100 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Соха C-3TD-M,. Балан...
      170 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Trac...
      160 грн.
  3. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.181
    Адреса:
    Украина,Киев
    А Вы с БХП про ходили? Мне например тише бхп про приборы не приходилось видеть! Копаю 5 лет! Причем не один хожу, а с многими камрадами с форума и не только...
     
    Берия подобається це.
  4. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Во-во. И я о том-же
     
    ruslan74, Берия та Сергей 777 подобається це.
  5. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    он наверное про шумность с моно катушкой где то услышал, но это проблема в катушке
     
  6. VVS-7

    VVS-7 Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    west-Galicia/UA/
    БХП про непоганий вибір як за такі гроші.Хоча текнетікс гамма мені більше сподобався в роботі.Ну а омега напевно буде ще краща.В цих приладах є один великий мінус додаткові катушки абсолютно не збільшують глубину.Чого і нехватає нашому брату в процесі роботи. Зато омеги полюбляють наші брати поляки.
    Вони у Льоші(стрелка) скупили всі катушки і шукають там свої грошики. Ну якось так...
     
  7. KVM86

    KVM86 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Всім доброго дня. Скажіть будь-ласка. Я не розбираюся добре в МД, хочу купити. Загалом це МД вартий уваги чи все ж краще зятягнути поясок і купити терку 705? дякую.
     
  8. myxa14928

    myxa14928 Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    россия
    Удалось недавно подержать в руках BH Platinum pro скажу честно , ну нисколько не лучше он предудущего моего аппарата X terra 50
    по глубине показалось даже хуже . но это мое личное мнение
    что же показалось лучше ? ,быстрее отклик при проводке , сам звук , и чуствительность к мелким целям чем у терры 50
     
  9. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    тера 705 немного получше будет по функционалу. Но Платинум за свои деньги в целом неплохой прибор. Если затягивать поясок то лучше на деус.
     
  10. iVad

    iVad Obergefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Околиці Чернігова
    Отходил год. Впечатления на 4+. Цепкий, легкий, простой и информативный. Бесит только его реакция на мобильник и на поднятие катушки вверх, сходит с ума. Для стабильности работы советуют поставить конденсатор в цепь кроны, тогда и дешовые кроны кушает нормально и на дольше хватает, но сам непроверял еще.
    Камрады у кого прибор тоже сходит с ума при пожнятой катушке вверх и в момент звонка на мобильник?
     
  11. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.181
    Адреса:
    Украина,Киев
    Наверное у всех на мобильник, а на поднятие катухи у меня только после поднятия чуйки више восьми. А у Вас бывало зависание прибора (типа слепнет и не видит металл)?
     
  12. iVad

    iVad Obergefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Околиці Чернігова
    Бывало и виснет, но было всего пару раз. А на чуйке проверю, так как ниже 8 нехожу.
     
  13. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.181
    Адреса:
    Украина,Киев
    У меня за два года раз десять зависал, виснет когда сигналов долго нет.
     
    ruslan74 подобається це.
  14. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Західна Украіна
    У меня тоже БХП виснет,когда долго нету звука,надо выключить в включить,реакция на мобильник-играет как га дискотеке)))А у кого он иногда не хочет отстраиватся от грунта?Выдает 2 черточки и постояный звук...цифр отстройки нету и все...Надо или пару раз отжимать кнопку Пинт и нажимать снова,чтоб увидить цифры,п потом легонько держать ,не шевеля им чтоб не пропали цифры и ждать писка....иначе шаг вправо или шаг влево ,опять черточки.И надо ли его вообще отстраивать?Может он автоматически настраивается...Какие соображения?
     
  15. iVad

    iVad Obergefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Околиці Чернігова
    По поводу отстройки это значит где то метал рядом. Сам думал что глюк, проверяю место типа чисто, а при отстройке писк и черточки, проверяю место теркой а там кусочек черняги. Так что для отстройки надо искать более чистое место. Меня больше беспокоит полифония при поднятой катушке вверх.
    У брата терка 705, и частенько проверяем цели на определение, и если честно то бхп зачастую определяет ка четкий сигнал, например там медяк и ржавична и терка скачет, а бхп показует цвет или черняга.
     
    ruslan74 подобається це.
  16. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Західна Украіна
    Оо...надо попробывать вашу версию.Полифония тоже есть при поднятии,незнаю из за чего..когда чаще отстраиваюсь то вроде меньше ее,но не уверен...Еще заметил при ударе корпусом блока об ветки кустов,срабатывает звук.И полифония когда ставишь его на бок на землю или чувствительность 10.А так ,апарат хороший,привык к нему,легко читается ВДИ.
     
  17. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.181
    Адреса:
    Украина,Киев
    Если прибор пиликает при ударе блоком о ветки, то у Вас скорей всего проблема с штекером катуха-блок.
    Я у себя такого не замичал.
     
  18. pomale

    pomale Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина
    вот собрался прибор покупать вот и думаю что взять евро асю (она у меня уже была ) или Bounty Hunter Platinum PRO кто что подскажет?хочется что то новое и еще разьем катушка блок мне кажется не очень надежный?!раскажите более подробно кто юзал этот прибор?!с ув
     
  19. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    890
    БХП Про намного лучше евро аси. Нужно только хароший акум купить. Аппарат интересный, лёгкий, цепкий дискрим.
     
  20. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Західна Украіна
    Юзаю Баунтик 2 год.Много было находок.Хорош дискрим,ВДИ,легок в настройках,ДД катушка бомба.Асю не пробывал.Счас думаю перейти на прибор классом выше.
     
  21. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.181
    Адреса:
    Украина,Киев
    Прибор отличный! Штекер только с виду не надежный, сидит в гнезде мертво. Поюзаете с месяц и увидите насколько он лучше аси. Единственный минус ето крона, надолго не хватает и аккумов нормальных нет. Всегда в запасе должна быть одна две нормальных кроны.
     
    Бек подобається це.
  22. Александр Лысенко

    Александр Лысенко Schütze

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Здравствуйте. Вот хочу попробовать этот прибор, подскажите стоит ли менять асю 250 на БХП про и чем он лучше? Спасибо.:beer:
     
  23. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.181
    Адреса:
    Украина,Киев
    Я так и сделал! Асю спихнул и купил бантик. И не сколько не жалею, ася правда иногда снится, но только в кошмарах.:)
     
  24. Александр Лысенко

    Александр Лысенко Schütze

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Ясно, спасибо.:beer:
     
  25. Веталь19

    Веталь19 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    838
    Адреса:
    Украина г Краматорск
    вот такую штуку себе сделал , вместо кроны теперь потеплеет выйду попробую на сколько будет хватать аккомулятора
     
  26. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Зачем? Достаточно купить за 15$ литиевую крону и зарядку к ней.