БЕЛОРУССИЯ

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Мишель 777, 16 тра 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    У нас в Луцке на постой проводятся продажи белорусского трикотажа. Электорат разметает на раз, в т.ч. моя жена. Понятно, для буржуев - полный ацтой, но в Украине это производство легпрома уничтожено как імперське.
     
    1. Маскувальний кастюм Гілі, у кольорі вудленд. Чохол в комплекті. На вото зріст людини 180 см, середнь...
      2440 грн.
    2. Стан: 7/10 ріст 190, пояс 100, груди 110, сидить чотко див. фото. всі замки, ґудзики на місці все пр...
      2410 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Оригінальні дихаючі водовідштовхуючі костюми, розмір Л, М, ідеальний стан, без втрат та потертостей
      4500 грн.
    4. Раздельный двухсторонний маскировочный костюм «Кикимора» (он-же Леший, Гилли, Йови) из 5 предметов....
      1600 грн.
    5. Костюм гортекс британської армії. Захистить вас в час негоди й сильних опадів. Легкий, не пропускає...
      3000 грн.
  2. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Ужоснах! Лу разбрасывает мусор по стране, и этим её доводит. Конечно это Лу мусор выбрасывает, а не жители! Жители тут не причём! Как много мусора у Лу!

    Глупее сообщения за последний месяц не видел, Вы Эдльвейса обошли.
    При чём тут Лу? Кто срёт? Лу? Или те кому лень вынести мусор а проще высыпать за забор. Лу довёл страну, мусор валяется...

    Снимки делать легко, а Вы попробуйде сделать что-то стоящее. Например убедить население не срать там где живут. Да, это тяжело, но это полезнее чем делать снимки.
    Может Вы думаете что у нас мусор не бросают где попало? Бросают! И мы с этим боролись. Я лично ночевал у стихийной свалки у школы, чтоб встретить тех кто бросает, кому лень пройти 100 метров до мусорников, даже бил одного урода который приехал на "Жигулях" выбрасывать мусор и доказывал мне что я неправ. За что и получил 15 суток от участкового.

    Делать что-то надо а не взывать на интернет просторах....
     
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Это кстати для леса очень даже чисто, у нас по лесам ситуация куда хуже.
    Такое есть в любом лесу, даже в городских парках появляется такое, что диву даешься, откуда за час появилась пара тонн мешков с бетоном.
    Напомните мне пожалуйста, какое именно моё сообщение Вы подразумеваете, я посмеюсь над собой еще раз :):):)
     
  4. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    +5 - "Разруха - это такая старуха..."
    У нас в подмосковье можно состарится фотая такие помойки - если посвятить этому всю жизнь - то не хватит!
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Там всё рассказали:

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=52664
     
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    "Разруха не в клозетах, а в головах!"©Профессор Ф.Ф. Преображенский.

    Вот я дурень, как я ранее не догадался, вместо того чтоб каждое утро переть пакет с мусором ( в основном пивные бутылки) к мусорному контейнеру - можно кидать пакеты за забор, или лучше под забор к соседу и верещать что в этом виноваты Леди Ю. и мистер Ю., и всем им в сраку по мую. Отменная идея! Сколько же я терял сил телесных на протяжении многих лет! Катастрофа! Премного благодарен что научили меня жизни, настоящей жизни, а не той которой меня учили родители, убив столько времени зря....
     
  7. MAXI

    MAXI Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    УКРАЇНА КОВЕЛЬ
    3 дня на регистрацию иностранцу, в том числе с СНГ, отклонение от маршрута следования 5км влево/вправо- наказуемо, в гостинницу без разрешения ментов хер поселишься, кроме Интуриста; в деревне председатель и участковый царь и бог, знакомый зарабатывает 150д зарплаты на скорой помощи с 30-ти летним стажем и попал на фару +20км/час на своей машине: оштрафовали, сообщили на работу, сняли кучу денег на работе ввиде премии и т,д. Менты старые ушли, молодежь как собаки с пустыми глазами, на чужих лают, своим хвостом виляют, не хочу... Жил там пару лет и помню, как Лука приезжал перед выборами в Брест речи толкать за 500д зарплаты, запустить заводы через полгода. А сейчас приезжает, то по Набережной менты в каждую квартиру в приказном порядке: окна закрыть и не высовываться, стрелять будем. На всю Бресткую обл одно разрешение на на нарезное и то в председателя исполкома. Вечная тема.
     
  8. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    Все красиво показано,но без трусов снимков матери ,сестры ,себя - может вы ВООБЩЕ не опрятные, И причем здесь БЕЛАРУСЬ?!!!
     
  9. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    приношу извинения перед участниками темы за не сдержанность, но тупость уже достала!!!
     
  10. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    Мусор валяется...., но как то за крайние годы вернувшись в РБ заметил за собой и окружающими , что перестали ссать в подъездах (была президентская программа каждый подъезд обеспечить домофонами 50/50 , полтинник жильцы, полтинник комунхоз), бросать бычки где попало , и переходить улицы вместо красного на зеленый свет ....и пр.,пр. - и это оказалось правильно!!!
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    А скажите пожалуйста, как можно бросать бычки не где попало? Его же в карман не положишь, а урны рядом постоянно нет.
    Такая проблема в Питере очень развита была, когда я там был, там от урны до урны километр.Может сейчас всё изменилось и не во всех местах так в Питере.
     
  12. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Игорь66
    Какой же бред ты несешь!:))))
    Это тебя на вечернем разводе так настрополили? Или на утреннем?:))))
    Судя по "пламенным" и бессмысленным речам чин явно не выше капитана.
    И сколько сейчас премия за "внеурочную" работу?
    Помниться была 30 баксов в месяц и однокомнатная-двухкомнатная квартира "за выслугу лет"(после 10 лет "ударного"(в прямом смысле) труда).
     
  13. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома

    Все просто!
    ( по МОЕМУ - покурил, и брось его туда, куда предназначен -типа в урну)
    ЕСЛИ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ - ПРОНЕСИ до нее!!!
     
  14. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    745000 б.р.+

    1530 (за эти можешь пойматься и пищать как кролик)
    остальное переведи
     
  15. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    Дуг!
    не клевещи на МОЮ РОДИНУ!!!!
     
  16. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Позволь поинтересоваться ЧТО конкретно является твоей Родиной?
    СССР? РФ?РБ? или семейство Лукашенко????
     
  17. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    чего вы ругаетесь ? везде говна хватает и мусора. и на Украине и в России. писец. везде и все люди с проблемами, зарплатами кредитами и прочей хней которая мешает жить и создает негатив. стоит из-за этого кусать друг друга ? на украине те же проблемы, плюс еще своих других хватает. но это же не значит что здесь гавнюки живут ... зачем ругаться и быть друг другу врагами ? из-за чего ? стоит ли ? ;)
     
  18. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    БССР!!!
    На Гродненщене, далее Брянщина и самый ,,ПЯТАЧОК,, -РУДОБЕЛКА!!!
     
  19. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Гродненщина? Хм, интересно откуда конкретно?
    Удивительно, но я тоже оттуда , но поклонников "цыганскага гитляра" там не встречал.
    Хотя может тебе мозги "режим промыл" и разучил думать и видеть самому.
     
  20. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Ну, дорогие мои сябры, тема себя исчерпала и переходит во срач.
    Посему закрываю её и желаю чтоб небыло мусора на улицах в котором виноват Лу, чтоб была работа и достойная зарплата.

    С пожеланиями добра и благополучия, Дмитрий, Одесса.
     
Статус теми:
Закрита.