БЕЛОРУССИЯ

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Мишель 777, 16 тра 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Я по натуре не бизнесмен, по мне так самое лучшее это на государство работать.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Повністю запакований тубус з заводським вмістом всередині)
      2070 грн.
    2. (в наявності 39 шт.)
      Дим в чудовому стані. Димить добре. Ціна за 1шт.
      310 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      У лоті гніт, вогнепровідний шнур, який служить передачі вогню в піротехнічних виробах. Швидкість гор...
      35 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      Сигнальні патрони для ракетниці червоного кольору. В гарному стані, без пошкоджень. На спрацювання н...
      250 грн.
    5. Холостые патроны 7.62 В наличии - 20 штук, одним лотом.
      600 грн.
  3. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    И откуда у вас только сведения такие берутся ? И чегоже за этого как вы погано выразились Лукамуда, голосуют чуть ли не все жители ? Я понимаю можно 10 процентов голосов подделать, 20 . Но не 82 же. Не порите горячки. Я недавече, как месяц назад покупал с поезда у бабушки порцию готовой вареной картошки с укропом, по цене втрое дешевле , чем аналогичная порция в России. А уж эти ваши росказни о том что дескать скупил все на корню и живет богатеем, бред кобылы сивой. Где доказательства то ? Ни видео богатств его , ни документов подтверждающих это я что то не наблюдаю, хотя оппозиция могла бы выложить, чай весомый козырь то.
     
  4. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    Это не горячка , хуже ... что то сродни блевотине.
    На форуме есть оппоненты действующей власти , но мне думается что и у них не хватил бы ума такую ахинею заявить. Бредовые сплетни . Удобный случай отметиться и обгадить реальность и при этом ни за что НЕ ОТВЕТИТЬ.


    Дуг! А кто ты за такой , что бы постоянно такие заявы делать пороча Республику , людей , славное прошлое??? Высскажи свою позицию...

    Туфта типа ЗУБР ( когда были изгажены фасады почти всех зданий лет 10 назад) или ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ (которой ты прикрылся) в реальной жизни не проходит. Это людям НЕ НУЖНО!!!
     
  5. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.666
    Адреса:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Согласен, ничего хорошего я в этом тоже не вижу.

    И это тоже верно, ценник отличается значительно.

    Значит людям так необходимо Лукоморье с дубом в златых цепях? Ну-ну...

    Какое "славное прошлое" может быть, когда ты заявляешь, что "жыве беларусь" лажа никому ненужная? Патриот выискался...

    P.S. Вот с этого я просто посмеялся, спасибо:
    Офигенный аргумент :D А еще так сентиментально написано "у бабушки покупал"..)))

    Кстати заметно. Приезжайте в Беларусь работать на заводе) С тремя антикризисными сменами будет воплощен ваш детский комплекс "работяги" беззаветно преданного государству.

    P.P.S. Плохой патриот любит государство, хороший - страну (народ).
     
  6. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    А ты кто такой чтобы всем навязывать всем цыгана-ублюдка, двоежонца и "гитлеровца" ?
    Если ты настолько глуп чтобы не видеть объективные вещи которые лежат на поверхности то это твоя проблема!
    Сколько раз власти РФ ловили этого хапугу на "жуликовских" схемах!
    Могу напомнить несколько известных:
    Реэкспорт нефтепродуктов по демпинговым ценам, продажа тростникового сахара под "свекольной" этикеткой, продажа опасного, зараженного мяса(буйволятины, кенгурятины и т.д.) под маркой говядины, продажа отвратительного качества "соевой" колбасы под маркой "салями", продажа "псевдошоколада" под маркой настоящего.
    А салоны "Порше" кому принадлежат в Беларуси? Уж ни его ли среднему сыночку-отморозку, который под наркотой любит в людей в клубах пострелять?
    Я могу много и долго рассказывать по этому поводу, но только тебе это бесполезно рассказывать, ибо дальше собственного носа ты врядли что видишь!

    ЗЫ еще хочу напомнить про шикарные охотничьи загулы(на зубров) с блядьми и т.д. которые любят лукамуд и его хозяин Березовский.
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Про составы спирта, Махмуда Эсамбаева, и фирмы под эгидой БГУ уже все забыли:)
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Начали тихо-мирно, а кончили "Лукамудом" :)
     
  9. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Завидушки просто людей берут. Не могут они нормально воспринимать что кто то круче их живет.
    А апологетам моей точки зрения так скажу - Блат в верхах на территории бывшего СССР был есть и будет. И никакие ваши крики и вопли об ущемление ваших прав его не искоренят.
     
  10. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Чел я и так работаю на заводе. И ничего зазорного в этом не вижу. А вам смотрю в новые Абрамовичи выбиться хочется ? Удачи. Только не понимаю чем вам Лукашенко не угодил. Езжайте в Пендосию тогда , там развернитесь. Земля то большая , места всем хватит
     
  11. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Братки-беларусы, давайте отдадим Папуколи русакам, нам еще и денег за него дадут, и нефти с газом бесплатно!!
     
  12. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Если ты хочешь отметить нормального правителя в странах бывшего СССР то советую обратить внимание на Нурсултана Назарбаева!
    А лукашенко самый обычный бандит и диктатор преследующий только одну цель - личное обогащение и беспредельная личная власть!
    НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОН НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!
    В Беларуси цены московские, а зарплаты копеечные.
     
  13. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.666
    Адреса:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Поздравляю :)
    :D Офигенная "крутость". Работать на заводе за 500 тысяч (150$) и кричать "нам завидуют!". Было б только чему завидовать. Видимо терпению или глупости.


    lands, разговор с Вами - сродни с попыткой научить ребенка-дауна отличать дверь от стены, Вы все долбитесь в эту стену и разницу не то что не видите, даже видеть не хотите.

    P.S. Тему пора закрывать, автор что хотел узнать уже узнал, выводы сделает сам. Развивать дальше перепалку бессмысленно.
     
  14. Darkfisher

    Darkfisher Moderator

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.224
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Это сказки. Платное конечно же.
     
  15. Darkfisher

    Darkfisher Moderator

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.224
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Зазорного конечно нет, но и хаять людей, кто своим делом занимается не стоит!
     
  16. Darkfisher

    Darkfisher Moderator

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.224
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    В реальности же цены у нас в Беларуси скокнули за последнее время очччень прилично.
    Я и раньше замечал, что в Киеве гораздо дешевле продукты, а сейчас контраст еще больше увеличился. К сожалению...
     
  17. андерсон

    андерсон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    Смоленск
    Ну опять Батьку ругают за то что разворовать ни чего не дал,В Белоруссие все дешевле чем в Россие,По улицам практически нет бомжей,и алкашей.Предприятия пока слава Батьке работают,а то что лавочников и барыг заставляют делится с государством так это хорошо.Кстати а вы попробуйте сейчас бизнес в Россие открыть или на Украине,я так думаю вам очень понравится,и лучше чтобы большенство населения работало чем гуляло без куска хлеба.Всех в ларьки непосадиш.
     
  18. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    в Чернигове есть оптовые базы и супермаркеты - поехал вчера купить порошка - на парковке негде оставить машину. среди белорусских номеров разглядел 2 машины черниговские... все остальные - беларусы. в магазинах таряться нипадецки. я на парковке подошел к одному, спрашиваю мол что за ажиотаж ? он говорит никакого ажиотажа, всегда так. просто вся химия и бытовуха и продукты в том же Гомеле дороже в 2 а то и в 3 раза....
    Камрады Беларусы !
    если кто надумает рулить в Чернигов на закупки в первый раз - могу устроить бесплатную экскурсию и показать где и чего дешевле купить, выгодно обменять валюту, недорого покушать и т.д.
    можете обращаться в личку.
     
  19. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    902
    Адреса:
    Вялiкая Лiтва
    Да, центральные улицы городов красят, моют с мылом. Но достаточно свернуть в переулок, что бы увидеть контраст: разруха, кучи мусора. Особенно это заметно в регионах. В Борисове осенью проводили День письменности. Так покрасили только фосады домов на центральной улице, аникдот просто. Цены на харчи действительно меньше чем в Москве, но в Варшаве ещё меньше (а зарплата у нас в 5 раз меньше). Отношение к власти со стороны электората резко изменилось в худшую сторону в последнии два года. Этому содействовала отмена льгот без компенсации (привыкли пенсионеры к халяве) и одномоментная девальвация белрубеля на 20 % после нового года. Что интересно, президент в новогоднем выступлении клялся, что девальвации не будет, а на следующий день обвалил рубель. Это враньё достало уже всех. На лавке перед домом сидят бабки и хаят Лукашенку такими словаки, которых я не знаю.
     
  20. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Если ты был на Малясова на базах, то одна из двух черниговских машин,
    моя была. И ту штрафанули наши ГАИшники за неправильную парковку. Обидно, млиннн :confused:
     
  21. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    А вы дяденька прям как Новодворская себя ведете, выдернули фразу из цитаты и с улыбкой по ней проехались. В данном случае я имел в виду зависть нек тем кто на заводе работает , а зависть вашу , к правящей элите Белоруссии

    Знаете после этой вашей фразы изначально очень захотелось проехаться по всей вашей родословной , до девятого колена включительно, но во первых предупреждений не хочется ,а во вторых есть замечательная пословица : Собака лает - караван идет. Общение с вами на этом считаю законченным. В отстаивание своей точки зрения вы полный профан
     
  22. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Вечно слышу эти высказывания. А вы докажите. Почему нет ни одного фото данного контраста ? Вот к примеру Лебеев побывал в Корее http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/ А вы кроме слов ничем свою теорию не подтверждаете
     
  23. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    не, я был на Репкинской , на ВИСКО - живу рядом...
    а менты всегда пасуться там где базы и Беларусы - любят они Батькину братию...
    когда-то на центральном Рынке у Ауди беларусской ремень порвался, тот что на кондишн идет , местный барыга впаривал ему за 45 долларов..., типа есть но не у меня - ща принесу..У чувака выбора нет - согласился. я паркуюсь рядом - смотрю капот открыт. интересуюсь , а тот объясняет так мол и так... я звоню Вадику Зеваке в АвтоЕвро - есть ? он говорит есть , 12 долларов, ну тебе за 10...! говорю - присылай бойца с ремнем.. через 5 минут у нас был ремень, а пока барыга прибежал - мы его уже поставили... стоим, Олег ( беларус) мне морожку купил, стоим , едим. прибегает барыга запыхавшийся " так мол, и так, те что по 45 долларов - закончились... остались только за 60..( !!!) вот я тебе принес..." и достает ремень такой же как мы и поставили... ну мы ему объясняем мол, долго бегал уже стоит ремень... видно как того перекашивает от досады, он поворачиваеться ко мне (!!!) и говорит " Бульбаш вонючий ! " разворачиваеться и уходит... мы с Олегом чуть мороженым от хохота не подавились.... :D
     
  24. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Попадаются такие. "Гарний хлопець, але з Березного" (с) :smile_12:
    По шее надо было ещё дать, что бы соседей не обманывал....
     
  25. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.118
    Адреса:
    дома
    Не то что завидушки , а личная несостоятельность или не востребовательность ,готовы крушить -ломать , но сами того не понимая ,что делают.

    Маленький мальчик Striker - кроме как себя в страйбол не проявиший , не может согласиться с мыслью , что ВОЖДЬ не он.

    DUG - склонен к сплетням , только не понятно в каком мозгу рожденных.

    Сярожа из Борисова постоянно ноет , что хреново, не понимая ,что что то нужно изменить в личной жизни !!!.... например утром встать с другой ноги.

    Тема изначально был красивый - Расскажите про Белоруссию.
    Но здесь как в том философском вопросе ,,Стакан наполовину полон - стакан наполовину пуст???,, каждый ( со стороны проживающих в Республике ) увидел и решил рассказать со своей точки зрения.
    После распада СССР для меня теперешняя Беларусь -европейская страна , со своими традициями и своей историей ( особенно касаясь периода ВОВ) , устроенная , чистая ,миролюбивая, талерантная ко всем приезжающим Республика.

    Для аппонентов - это опостылевший , загаженный(не везде покрашенный) , преступный ,,остров,, диктатуры среди ОЧЕНЬ благоухающего РАЯ - который географически ,,слева-справа , сверху- снизу,,.

    P.S. алаверды Дмитрию- покажи свою способность быть бойцом в реалии ( а не в дохлом кино), послужив по зову НАТО в Ираке ( а вы через ЕС туда тяните РБ) и потом потрещим .Личный предупрездейшен -еще один необдуманный наезд на меня типа ,,патриот,, - встречаемся ....
    Резюме-не рекомендую...
     
  26. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    902
    Адреса:
    Вялiкая Лiтва
    Добро пожаловать в Борисов !
    Стыдно за державу. До чего Лу страну довёл.
    Снимки я делал.
    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/Borisov-Les_1.JPG

    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/Borisov-Les_2.JPG

    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/Borisov-Les_4.JPG

    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/Borisov-Les_5.JPG

    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/Borisov-Les_16.JPG

    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/musor_8.JPG

    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/musor_10.JPG

    http://ljplus.ru/img/r/o/rotten_christ/Musor_8_04_2006_2.JPG

    Таких снимков у меня много, я их собираю. :p
     
Статус теми:
Закрита.