БАРСИК007 Продавец-барыга

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем feniks1, 2 кві 2019.

  1. Kos60

    Kos60 Feldwebel

    Повідомлення:
    270
    Адреса:
    Киев
    Могу дополнить по БАРСИК007.
    Буквално сегодня пришли от него ботинки.Тема пока жива: https://reibert.info/threads/botinki-lowa-46.1252077/#post-13937400
    Взвесив все за и против (как восстановить рант я знаю), взял я их не торгуясь...
    В итоге пришли мягко говоря пошарпаные в носках (о чём обычно разумеется указываютнормальные продавцы, а хорошие акцентируют такие моменты в макро) боты. Выбоины глубокие,неприглядные и не востанавливаемые (см фото). Зная о них покупка или не состоялась-бы, или был-бы торг.
    Посмотрим что ответит, договоримся или верну. Если порядочный человек, удалю отзыв. Пока письма без ответа.
     

    Images:

    DSCN1924.JPG
    DSCN1923.JPG
    DSCN1927.JPG
    feniks1 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. в Вашу коллекцию
      250 грн.
    2. Медали США анодированные 2 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением структуры...
      2900 грн.
    3. 70 лет освобождения Кременчуга. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе. Не забываем комиссию б...
      600 грн.
    4. Україна ЗСУ Знак Зірка Аэромобільні війська Украина ВСУ Звезда Аэромобильные войска тяжелый металл С...
      850 грн.
    5. Фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оплата услуг перевозчика...
      80 грн.
  3. Kos60

    Kos60 Feldwebel

    Повідомлення:
    270
    Адреса:
    Киев
    А вот и ответ: "Фотографии в теме вы смотрели , я глаза вам и рот не закрывал. То что они бу вы прекрасно знали . Нечего делать мне нервы."
    Не советую связыватся с подобными мудаками...
     
    Славко Кара, curbis, feniks1 та 3 іншим подобається це.
  4. Олег Сливинский

    Олег Сливинский Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Киев
    Прежде всего. Вы покупаете ботинки на подошве Vibram. А не Мейндл или Лова. Подошва Vibram - это пена, завёрнутая в резину. И эта пена довольно быстро разлагается. Тем более из секонда, при неправильном хранении(в мешках - пересыхая без доступа воздуха)
    В моём случае это была Scarpa Gore-tex. Но... тоже на подошве от Vibram. Верх - на отлично. Подошва на второй день теста - в прах ...
    Никого не виню - куплено в секонде.
     

    Images:

    DSCN1928.jpg
    DSCN1929.jpg
    DSCN1930.jpg
    DSCN1931.jpg
    DSCN1932.jpg
    DSCN1933.jpg
    DSCN1934.jpg
    DSCN1935.jpg
    DSCN1936.jpg
    DSCN1937.jpg
    Славко Кара та lol79 подобається це.