Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

БАРСИК007 Продавец-барыга

Тема в разделе "Чёрный список", создана пользователем feniks1, 2 апр 2019.

1. feniks1

feniks1 Stabsgefreiter

Я думаю по просьбе "трудящихся" модераторы должны как то отреагировать на просьбы "коллектива"!!!

Aureus и Doctor-vich нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Продаются МР38 (музейная копия) под холостой патрон Люгер. В комплекте МР38, один магазин,ремень, с...
      27000 грн.
    2. все на фото все мои лоты по ГТО, БГТО, спорт и тп. https://reibert.info/auction-histor...=81&search=...
      10 грн.
    3. 355 грн.
    4. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      5000 грн.
    5. 3000 грн.
    6. Новый полуавтоматический пневматический пистолет "Walther P99 RAM" (Real Action Marker) от немецкого...
      3250 грн.
    7. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      450 грн.
    8. ПО фото. Каска валялась з часів війни діда в селі на хазяйвстві . В дні лишилось трохи смоли . Не чи...
      50 грн.
    9. Шлем М 16 , размер на фото ( распродажа коллекции умершего друга )
      615 грн.
    10. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      10500 грн.
  3. Doctor-vich

Doctor-vich General-major

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    55
    Щас посодействую...

Aureus, feniks1 и minitarn3838 нравится это.
  4. Денис Асманов

Денис Асманов Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    8
    Весело :D
    Та модераторам думаю есть чем заниматся , а не рассматривать темы про старые ношеные трусы носки и берцы ) продавец имеет право со своим товаром делать что хочет , продавать не продавать повышать цену или нет , может в спешке выставил лот , не промониторил цену , увидел спрос , все хотят на халяву :D
    Если бы он взял деньги и послал на йух тогда бы и предъявляли , а так смешно читать !
    И здесь не просьба трудящихся , а каких то обиженых евреев ))
    В процентном соотношении, 90% взяли сторону продавца , а семеро одного не ждут !

Александр Музыченко и Mihhail-s нравится это.
  5. Mihhail-s

Mihhail-s Stabsgefreiter

+Продавец не дал пожизненную гарантию.совсем никуда не годится.

6. Doctor-vich

Doctor-vich General-major

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    55
    Плохо что нельзя здесь послать вас нахер и покинуть переписку...И да я не еврей и мне он ничего не продавал.

feniks1 и Денис Асманов нравится это.
  7. feniks1

feniks1 Stabsgefreiter

По своей национальности не судят- это раз. А второе имелось ввиду в теме обсуждения сам процесс происходящего, т. к. "львиная" часть вещей на форуме б/у, но люди находят компромиссы, однако не в этом случае... И люди имеют право знать, что их ждёт.

8. Денис Асманов

Денис Асманов Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    8
    На секонд гарантия не распространяется ) что здесь не ясного , какие компромиссы ! Откуда продавцу знать Что там с с сапогами случится при носке )

Mihhail-s нравится это.
  9. feniks1

feniks1 Stabsgefreiter

Откуда такая заинтересованность к годовалой теме?)) Закрадывается мысль в нездоровой заинтересованности.
    По чем знать и компромиссы ? Читать тему в начале там много и подробно написанно

Поделиться этой страницей