Бабий Яр

Тема у розділі 'Радянський Союз', створена користувачем Антип Глымов, 17 кві 2009.

  1. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Не веде лазили:) Там окопы от зенитных орудий и сейчас видны. Ориентир дикий орешник. После дамбы свернуть в право по тропе в сторону брусчатки (в противоположную сторону от Павловки). Остатки окопов будут по правому борту между тропой и обрывом яра.
     
  2. Цікаві лоти

    1. копане
      100 грн.
    2. Склоріз Krakus 1937, комплектний(всі камінці в наявності), в непоганому стані. Можна використовувати...
      300 грн.
    3. Кавалерийское стремя, возможно немецкое. Бодрый коп. Оплата пересыла - при получении на новой почте....
      100 грн.
    4. Коп . Трензель с длинной оконечностью и подгубными кольцами . Размер 152 x 190 мм ....
      390 грн.
    5. Коп . Все хорошо почищено . Слегка протертое маслом . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!!...
      170 грн.
  3. Фридрих фон Штауффенберг

    Фридрих фон Штауффенберг Feldwebel

    Повідомлення:
    258
    Я вообще не могу понять зачем некоторые мусолят эту тему, звучит примерно как "мне одна бабка сказала...", "я где-то слышал/прочитал...".
    Объективность это последнее, что интересует этих людей, вот Я говорю предоставьте прямые улики чётко указывающие на немцев и закроем эту тему, но нет начинается конспирология вокруг отсутствия этих самых прямых улик, начинается сбор любого мусора который хоть как-то укажет в сторону косвенных улик, и хоть как-то сможет привязать это к делу рук немцев, пусть и не убедительно.
     
    Олег-задира подобається це.
  4. Ьюллер

    Ьюллер Oberschütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Приднестровье,Тирасполь
    Мусолить эту тему выгодно...разумеется,что холокост был,но масштабы компенсаций чудом выжившим просто огромны-в прошлом до трети бюджета Израиля...
     
  5. Фридрих фон Штауффенберг

    Фридрих фон Штауффенберг Feldwebel

    Повідомлення:
    258
    А это уже большая проекция БЯ, когда пытаются выдать домыслы "очевидцев", то есть сидельцев, как истину, за неимением большего, о том как лагерь смерти спроектировали под вокзал, а душевая кабина поливает их удушающим газом... из... пестицыда разрабонного спецом для евреев, Точка!

    Я когда то общался с одной дурой из Израиля, так она даже не скрывала того, что все эти лохокосты не более чем выдумка, говорила типа, ну да там было не 6млн. но Германия нам платит как за 6... нет слов.
     
    Олег-задира подобається це.
  6. Ьюллер

    Ьюллер Oberschütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Приднестровье,Тирасполь
    Для того, чтобы уничтожать людей в больших масштабах совсем не надо создавать "фабрики" смерти с газовыми камерами...3,7 млн советских военнопленных были уничтожены голодом,болезнями,непосильным трудом....газовые камеры придают уникальность,неповторимость явлению...
     
  7. Олег-задира

    Олег-задира Obergefreiter

    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Д'Артаньяния (федерация)
    Чево-о-о-о???!! Какие ... 3,7 млн?! Отчего не все 5,5 млн.?! Кривошеев кстати, помянул сведения, что по немецким данным умерло около 700 тыс., но наших эти данные категорически не устраивают. Романа Пономаренко бы спросить по этому вопросу - кто из немецких историков называл эту цифру. В сети всё забито данными Кристиана Штрайта...