42-я после лимонной

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем F.O.Mozer, 20 гру 2010.

  1. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    7.121
    Адреса:
    Галичина
    То, чем Вы занимаетесь- хорошо лиш в том случае, если хотите что-то сохранить (краску, декаль). В вашем варианте спасать нечего. Берите счётку на болгарку и вперёд. Лучше, правда, сначало убрать всё электролизом.
     
  2. Цікаві лоти

    1. 49 грн.
    2. Масив-береза. Ложе новоробне, металеві частини - оригінал. Отримаєте те, що на фото: Ложе+ложева нак...
      3620 грн.
    3. ММГ затворів
      300 грн.
    4. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
    5. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
  3. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    С наступаюсчим камрады! Спасибоньки за советы думаю насадка+слабая лимонка достаточно, боюсь запортачить-ето моя вторая в наличии каска всего лиш так что жалею ЕЕ как дочку)))