2гривны 1996(монета)

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Жмера, Feb 23, 2022.

  1. Жмера

    Жмера Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Messages:
    332
    Location:
    Ukraine
    Всем здравия!
    Прошу оценить монетку,ориентировочную стоимость
    Может кто разбирается в них
    С ув.
     

    Images:

    EF2A901F-725B-4E96-BEA8-23BE3F020C06.jpeg
    F9D9D852-7D50-4CF5-8E89-AF5645269B26.jpeg
    ivanov1, Рост76, Otryta and 3 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. 250 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    4. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
    5. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
  3. В таком состоянии она стоит ровно столько, сколько на ней стоит 2 грн.
     
    Otryta and minitarn3838 like this.
  4. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Messages:
    3,608
    Location:
    Ukraina
  5. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4,397
    Готов у Вас на постоянной основе покупать такие по 10 грн/шт. Хоть 1000 монет. Заработаете

    А вообще однозначно стоит дороже 100грн
     
  6. Рост76

    Рост76 General-major

    Доброго здоров'я, знайомий шукав, наче купив лОхоікс за 150 грн, де і як не казав бо побачу його тікі в понеділок. 150 грн коштує.
    З Повагою.
     
  7. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Украина
    В сумме , я так понимаю 94 грн.
    Можно округлить , скажем _ 100.
     
  8. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4,397
    На ней отчеканено : 1 грн, 50коп, 25 коп, 10 коп, 5 коп, 2 и 1 коп. Итого даже меньше, чем 2 грн - всего 1грн 93коп.
     
  9. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Украина
    А зачем спорить, все верно в денежных единицах. А сумма чисел более правдоподобно равняется стоимости.
     
  10. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4,397
    Ну так можно и по другому считать: 1 грн = 100 коп, и плюс ещё 93 коп. Итого 193. Вот это примерная стоимость и будет, только уже в гривнах
     
  11. Монета выпущена тиражом 250 000 шт.!!!
    Только "10 лет Чернобыля" (200.000 крб.) имела такой тираж!
    Редкие из них те, которые имеют разное кол-во ягод... кто коллекционирует монеты Украины, тот в курсе.
    Но я не видел людей, которые кладут в коллекцию монету в таком состоянии.
    Вы её будете кислотить? Мыть?

    Вот и предложите ТС-у 193 грн.
     
  12. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,278
    Location:
    Київ
    Там було декілька різновидів по дрібним прикметам з суттєвою різницею по вартості, але по таким фото ніхто очі не ламатиме.
     
  13. Жмера

    Жмера Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Messages:
    332
    Location:
    Ukraine
    Завтра сделаю доп.фото в лучшем качестве
     
  14. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,278
    Location:
    Київ
  15. Жмера

    Жмера Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Messages:
    332
    Location:
    Ukraine
  16. Мансур Львович

    Мансур Львович Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    586
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    987
    Messages:
    3,186
    Location:
    Эдем
    Доброго.Сделайте хорошие макро фото,и разместите тему в этом разделе https://reibert.info/threads/oprede...-monet-ukrainy-posle-1992-goda.932672/page-51 здесь Вам быстрее подскажут какая разновидность,да и по цене подскажут.