Необходима помощь ВМС Украины.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TruckDriver, 12 окт 2015.

  1. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Сообщения:
    14.126
    Адрес:
    Львов
    Вот, если подойдут, скинь реквизиты для отправки. Обычно на такие используют не нитку, а тонкий тросик от парашютов химических сигнальных ракет.
     

    Изображения:

    20170705_063222.jpg
    TruckDriver нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Технічні характеристики Колір: Olive Форма: мумія Блискавка: центральна Основний матеріал: 100% полі...
      5500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      150 грн.
    3. Оригінальна військова спальна система армії Голландії. Конструкція цієї системи дає користувачеві мо...
      4500 грн.
    4. Стан легке б/в. Поліамід. Утяжки на горловині та 5 по обьему.
      130 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Стан нового
      1250 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Такие я наделал, на дощечку прибил по 2-3 пробки от пластиковых бутылок.
    Я думал вдруг у тебя заводские, с крышкой. Но, всё равно спасибо за предложение!:beer::beer::beer:

    Ха, я СХТ-40 крайний раз видел лет 10 назад...
     
    E.Sibert нравится это.
  4. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Ещё вопрос:
    Может у кого есть знакомый в Одессе, занимающийся б/у авторезиной?
    Суть: нужно сделать обмен колёс на колёса. У меня есть хорошие б/у 16-тые, мне надо 15-тые, на Фолькс Т-4.
     
  5. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Спросил. Ответ завтра будет.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    TruckDriver нравится это.
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Очень нужен антифриз. Очень.
    Нужно долить, нет смысла водой бадяжить. Я не верю что это была последняя военная зима...
    Машина с грузом и помощью поедет на следующей неделе. Денег я не нашкребу, т.к. конец месяца, а зряплата около 15-го числа...
     
  7. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Рублиштейна 24.
    Сколько стоит пять литров такого антифриза в магазинах г.Одесса?
    На картинке не могу рассмотреть это концентрат или готовый антифриз.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    TruckDriver нравится это.
  8. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна
    Добрий день.Бензонасос на ВАЗ вишлю.Тільки уточніть-треба сугубо плунжерний,або підійде хороший не плунжерний?Питаю тому що плунжерних може не бути зараз в наявності хороших,тільки китай.Завтра буду знати точно.
     
    TruckDriver нравится это.
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни

    Стоимость не помню, покупал такой давно. Канистра там кажется на 4 литра. Готовый антифриз
     
  10. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни

    Просят плунжерный, т.к. от жары перестаёт работать и машина глохнет.
    Отодрали от омывателя трубку и привязали над бензонасосом. как только двигло начинает кашлять - поливают не выходя из салона. :) А вот у коллег на Жабулях стоит плунжерный, и проблем нет взагали.
     
  11. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна
    Ок,скиньте реквізити,завтра відправлю.
     
    Alex Richter нравится это.
  12. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Рублиштейна 24.
    номер своей карточки напишите мне в л.с., вечером переведу четыре сотни на антифриз.
     
    Леонтій, TruckDriver и Alex Richter нравится это.
  13. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    При нагрузках в пробках перегревае5тся бензонасос. Как спасаюсь? Да мокрую тряпку накидываю на насос и всегда приезжаю куда надо. На жаре, ели остановка а затем снова поездка - открываю капот. Да не красиво но не перегревается насос.
    По резине, обмену 16/15 пока желающих нет.
    Деньгами смогу помочь 12го.
     
    Леонтій и TruckDriver нравится это.
  14. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна
    Бензонасос уже в мене, чекаю реквізити
     
    Леонтій и TruckDriver нравится это.
  15. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Большая часть просьбы закрыта благодаря нашим форумчанам. Всем огромное спасибо!!! :beer:

    Провод-лампы-баллон подарены частным лицом из Мелитополя. Я их не видел, их передали по дороге. :)
    За слепки благодарим камрада @Леонтій
    Антифриз я купил большую канистру, с запасом. Спасибо @Uyrik2008 !!!
    Насос плунжерный получил, благодарим @Унг !!!
    К насосу я докупил набор для установки, по сути - замена группы привода асоса, я уверен что на старом всё пересохло.

    Ещё раз всем спасибо!

    аг13.jpg
    бн.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Леонтій, Veter-59, moranno и ещё 1-му нравится это.